Гость
Статьи
Вены после …

Вены после маммопластики

Девочки , привет ! Может кто - то сталкивался с этим ? Сделала маммопластику почти 4 месяца назад . Грудь по форме и размеру меня теперь полностью устраивает . Но есть одно НО!! На груди оооооочень сильно стали видны Вены и меньше они не становятся . Вены портят всю картину , и на одной и на второй грудь . Прямо вся грудь в огромных Венах . Может у кого - то было также ? Как - то реально их сделать меньше ?? #грудь

Наташа 12
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вены это нормально. Это значит вы живой человек! Совсем с ума посходили. Вам некуда девать денег? Хотите сделать из себя пластмасовую куклу. Наконец-то цель жизни нашли? . Мдаа уж

Гость
#4
Гость

Вены это нормально. Это значит вы живой человек! Совсем с ума посходили. Вам некуда девать денег? Хотите сделать из себя пластмасовую куклу. Наконец-то цель жизни нашли? . Мдаа уж

Ну мои деньги Вас явно не касаются и куда мне их девать не Ваше собачье дело ))

Ольга
#5

а что говорит ваш хирург? я с хирургом после опи всегда была на связи, именно с венами не было вопросов, но беспокоила асимметрия первичная. потом ушла, как и говорил док, но нанервничалась я знатно! такой уж человек. и даже несмотря на объяснения доктора, что это норма все равно переживала. но он отвечал, был на связи, осматривал и т.д. Нугаев. не кажется первично надо это с врачом решать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: