Гость
Статьи
Беременность и вши

Беременность и вши

Всем привет. У меня такая проблема - у моей матери и сестры недавно обнаружились вши. Через пару недель вши появились и у меня, оказалось они пользовались моими расчёски и видимо занесли эту заразу. У меня сейчас начался 9 месяц беременности, как можно вывести эту гадость без применения всякой химии? Кто сталкивался с похожей проблемой?

Марго
101 ответ
Последний — Перейти
Поля
#1

Сходите к дерматологу!!!И нечего тут моветы просить!Можно и платно наскребсти 1000.

Юля
#5

На счёт средств без химии, погуглите в интернете, что-нибудь да есть...

Гость
#7

Беременным вряд ли можно аптечные шампуни от вшей, а керосином выводить тем более нельзя. Мне кажется, лучше уж обриться, даже если вы суеверны и считаете, что беременным стричься нельзя (хотя на то нет оснований, просто бабкины сказки), с ребенком на таком сроке ничего не случится. Состригайте все под машинку и станком, а потом мойте голову жестким хозяйственным мылом. Все равно зима и под шапкой не видно, а к весне у вас будет уже вполне приемлемая короткая стрижка.

Марго
#8
Поля

Сходите к дерматологу!!!И нечего тут моветы просить!Можно и платно наскребсти 1000.

Можно я сама решу у кого и где мне спрашивать советов? не?

гость
#11

Купите спрей от вшей. Там расчёска в комплекте. Брызгайте не на голову а на гребешок. Вычесывайте каждый день дней десять. Я вас уверяю справитесь с ними. У нас ребёнок из школы принёс. Мы травили, а младшему 2года. Вот таким методом я его вычесала,обошлись без бритья. И уксусной водой ополосните волосы. Есть шанс ***** убить. Ну а вообще есть средства на основе масла в аптеке. Купите такое. Нашему мелкому не подошло бы, в глаза обязательно бы затер. Ну а вам почему бы и нет !!

гость
#12

Под звёздами иными словами личинки которые приклеены к волосам ну вы поняли 😂

Гость
#17
Гость

Беременным вряд ли можно аптечные шампуни от вшей, а керосином выводить тем более нельзя. Мне кажется, лучше уж обриться, даже если вы суеверны и считаете, что беременным стричься нельзя (хотя на то нет оснований, просто бабкины сказки), с ребенком на таком сроке ничего не случится. Состригайте все под машинку и станком, а потом мойте голову жестким хозяйственным мылом. Все равно зима и под шапкой не видно, а к весне у вас будет уже вполне приемлемая короткая стрижка.

Вы представляете какой это ужас будет? Баба с огромным пузом и лысая? Да пусть химией выводит, ничего не случится.

Гость
#18
Марго

Какая связь между вшами и теплотрассой? В курсе, что у некоторых людей вши вылезают на нервной почве?

Что!? топай на теплотрассу, тролль беременный

Гость
#19
Марго

В курсе, что у некоторых людей вши вылезают на нервной почве?

Нет, не в курсе. Как это - вши вылезают на нервной почве? Откуда они вылезают - из ушей, что ли? Или из ноздрей? А когда стресс проходит, они, наверное, прячутся обратно - до следующего раза((
Автор, это не вы тут раньше поднимали тему про то, что ваши мама с сестрой пользуются вашими личными вещами?
Купите в аптеке чемеричную воду (настойка растения чемерицы). В 90-***** годы, когда дети в детских садах через одного были заражены педикулёзом, это средство прописывали даже ясельникам.

Гость
#20
Гость

Нет, не в курсе. Как это - вши вылезают на нервной почве? Откуда они вылезают - из ушей, что ли? Или из ноздрей? А когда стресс проходит, они, наверное, прячутся обратно - до следующего раза((
Автор, это не вы тут раньше поднимали тему про то, что ваши мама с сестрой пользуются вашими личными вещами?
Купите в аптеке чемеричную воду (настойка растения чемерицы). В 90-***** годы, когда дети в детских садах через одного были заражены педикулёзом, это средство прописывали даже ясельникам.

Мдааа... Страшно представить, сколько вшей было у Жирика в 90-ые! Постоянно стрессовал, нервничал, матерился! Он на них в Кремль по-ходу ездил!

Марго
#23
Гость

В курсе, что у некоторых людей вши вылезают на нервной почве?

Нет, не в курсе. Как это - вши вылезают на нервной почве? Откуда они вылезают - из ушей, что ли? Или из ноздрей? А когда стресс проходит, они, наверное, прячутся обратно - до следующего раза((
Автор, это не вы тут раньше поднимали тему про то, что ваши мама с сестрой пользуются вашими личными вещами?
Купите в аптеке чемеричную воду (настойка растения чемерицы). В 90-***** годы, когда дети в детских садах через одного были заражены педикулёзом, это средство прописывали даже ясельникам.

У меня девочка знакомая часто страдала от этого, как только отец на нее наорет матами так она сразу на нервной почве покрывалась вшами, в детстве без конца стригли налысо, сейчас пьёт периодически успокоительные. Врач сказала, что у людей они дремлют в кожаном покрове, у некоторых не проявляются, а некоторые вот так страдают всю жизнь

Гость
#25

Бабы, хватит бухать. До НГ ещё шесть дней, а вы уже в дугу.

Марго
#27
Гость

Бабы, хватит бухать. До НГ ещё шесть дней, а вы уже в дугу.

Только томатный сок, только хардкор 😉✌

Марго
#28
Гость

Нет, не в курсе. Как это - вши вылезают на нервной почве? Откуда они вылезают - из ушей, что ли? Или из ноздрей? А когда стресс проходит, они, наверное, прячутся обратно - до следующего раза((
Автор, это не вы тут раньше поднимали тему про то, что ваши мама с сестрой пользуются вашими личными вещами?
Купите в аптеке чемеричную воду (настойка растения чемерицы). В 90-***** годы, когда дети в детских садах через одного были заражены педикулёзом, это средство прописывали даже ясельникам.

Мдааа... Страшно представить, сколько вшей было у Жирика в 90-ые! Постоянно стрессовал, нервничал, матерился! Он на них в Кремль по-ходу ездил!

Так это стиль жизни и общения такой)) думаете Жирик прям стрессовал всегда))) ха ха, вот уж у кого кого, а у него точно проблем не было👍

Гость
#30
Гость

Вы представляете какой это ужас будет? Баба с огромным пузом и лысая? Да пусть химией выводит, ничего не случится.

Не о внешности надо думать, а о ребенке. Да, зрелище не шибко приятное - а куда деваться, не травить же ребенка. Явных патологий внешних на таком сроке у него не возникнет - а вот по неврологии нелады очень даже могут быть. Типа гиперактивности или задержки развития всяких. Да и как будто с волосами лохматая-уставшая-замотанная-с синяками под глазами (а все через это проходят, это временно) женщина так хорошо выглядит! Но все это пройдет, и волосы отрастут, и найдется возможность прийти в себя и восстановиться.

гость
#31

Как вши могут появится от нервов? Это в какой же медицинской литературе такое написано? Какого бреда я тут только не читала. Вши это живые существа и они не живут в организме человека и вылезти не откуда не могут. А вот заразится ими легко в любом общественном месте.

Гость
#32
Марго

Какая связь между вшами и теплотрассой? В курсе, что у некоторых людей вши вылезают на нервной почве?

Простите, а откуда они "вылезают нервной почве"???😂😂😂 это вообще что за идея такая??? Вши-это инфекция, паразиты. И нервы тут ни при чем. Педикулин вам в помощь-вообще никаких проблем нет. В аптеке полно средств от вшей, и даже профилактические спреи. Стоимость одного флакона от 800 руб. Тина вашу беременность никак не повлияют 30 минут "шампуня" на голове-можете не сомневаться)))

Марго
#33
гость

Как вши могут появится от нервов? Это в какой же медицинской литературе такое написано? Какого бреда я тут только не читала. Вши это живые существа и они не живут в организме человека и вылезти не откуда не могут. А вот заразится ими легко в любом общественном месте.

Да я понимаю, что звучит абсурдно, но это я лично слышала от врача и ни одного! Я сама не верила в это и подруге не верила, всё думала, что она просто не долечивается, но не всё ж время на протяжение 15 лет она не долечивается?! Тем более приходит к врачу - всё ок, здорова, чуть стресс - вши. Вот так то(

Гость
#34
Марго

Да я понимаю, что звучит абсурдно, но это я лично слышала от врача и ни одного! Я сама не верила в это и подруге не верила, всё думала, что она просто не долечивается, но не всё ж время на протяжение 15 лет она не долечивается?! Тем более приходит к врачу - всё ок, здорова, чуть стресс - вши. Вот так то(

А у меня как радость какая - получка, или день рождения, так из меня бабочки летят, ага! Раскукливаются где-то и вылетают! Прям прут из меня! А какие красивые, уууу!!

Марго
#35
Гость

Да я понимаю, что звучит абсурдно, но это я лично слышала от врача и ни одного! Я сама не верила в это и подруге не верила, всё думала, что она просто не долечивается, но не всё ж время на протяжение 15 лет она не долечивается?! Тем более приходит к врачу - всё ок, здорова, чуть стресс - вши. Вот так то(

А у меня как радость какая - получка, или день рождения, так из меня бабочки летят, ага! Раскукливаются где-то и вылетают! Прям прут из меня! А какие красивые, уууу!!

Ну круто, чё. поздравляю 💐

Гость
#36

Покрасьте волосы краской для волос.Вшей не будет.

Гость
#37

Налысо подстригитесь, это самый безопасный способ.

Гость
#38
Гость

Налысо подстригитесь, это самый безопасный способ.

А толку? Тогда у Марго бельевые вши повылазают. Что тогда? Шмотки жжечь нaxx?!!

Гость
#39

А где отец ребёнка?
Вши съели?

Гость
#40
Гость

А где отец ребёнка?
Вши съели?

В инфекционке лежит. С тифом госпитализировали.

Гость
#41
Гость

В инфекционке лежит. С тифом госпитализировали.

Весь покрытый вшами, абсолютно весь!

Гость
#42

Девушка, точнее автор, вы бы уже согласились с тем, что написали ерунду про то, что вши от нервов могут появиться) я врач, и я вам скажу что это невозможно. Я не знаю с какими вы там "врачами" общались на эту тему, возможно это был начинающий ветеринар?)

Марго
#43
Гость

Девушка, точнее автор, вы бы уже согласились с тем, что написали ерунду про то, что вши от нервов могут появиться) я врач, и я вам скажу что это невозможно. Я не знаю с какими вы там "врачами" общались на эту тему, возможно это был начинающий ветеринар?)

Господи, ну вы говорите, что такого не может быть,другие врачи говорят, что могут. Как показывает практика вы походу все пи....болы и верить вам никому нельзя. Правильно?

Марго
#44
Гость

А где отец ребёнка?
Вши съели?

А отец ребенка тут причём? каким боком этот вопрос тут вылез?

Гость
#45
Гость

Девушка, точнее автор, вы бы уже согласились с тем, что написали ерунду про то, что вши от нервов могут появиться) я врач, и я вам скажу что это невозможно. Я не знаю с какими вы там "врачами" общались на эту тему, возможно это был начинающий ветеринар?)

Вшивый врач. Блохастый ветеринар.

Марго
#46
Гость

Налысо подстригитесь, это самый безопасный способ.

А толку? Тогда у Марго бельевые вши повылазают. Что тогда? Шмотки жжечь нaxx?!!

Бельевые вши? может клещи всё таки? Заговариваешься, чучело, наверное твои мозги вши сожрали

Гость
#47
Марго

А отец ребенка тут причём? каким боком этот вопрос тут вылез?

По логике, он тоже должен быть завшивлен. Вшивый мужик неврастеник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Марго



Господи, ну вы говорите, что такого не может быть,другие врачи говорят, что могут. Как показывает практика вы походу все пи....болы и верить вам никому нельзя. Правильно?

Я тебя оскорбляла? Ты, huйnя вшивая? Не суди всех по своим колхозным врачам тупарям акей?