Гость
Статьи
Кровоизлияние в желтое …

Кровоизлияние в желтое тело

Лежала в больнице, думала будут оперировать кисту желтого тела, но врач-профессор, сказал ждать месячных и ничего не удалять!
Появилась она из за гормонального сбоя.
Анализы все хорошие, хгч отрицательный.
Кололи антибиотик, свечи диклофенак. Задержка в 20 дней. Девчат, гуглить страшно, читала и везде это как "осложнение" а врач вызывать месячные не хочет, говорит "так придут"
Ходила к другому врачу - то же самое. Удалять не хотят. Меня пугает это - кровоизлияние в желтое тело...после менстрцаций сказал принимать противозачаточные. Подскажите, есть ли повод для беспокойства ?

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня было, с острой болью доставили в больнице на скорой и там уже поставили диагноз, сделав узи. месячные пришли как положено, киста рассосалась . принимала свечи, называние не помню, было лет 8 назад, но ничего не вызывали и гормоны не прописывали.

Автор
#2

Гость 1, по сути это не осложнение? Напугал сам диагноз, вот( так по анализам все хорошо, на втором УЗИ показало уменьшение кисты. Но вот по ощущениям я просто разбитая!
А врач ничего дурного не видит... половой покой и все!
Задержка в 20 дней из за того, что бросила пить гормональные и пошёл сбой

Вика
#3

вчера уже Вам все написали. ни у кого не болело,если все ок было. у Вас болит

гость
#4
Автор

Гость 1, по сути это не осложнение? Напугал сам диагноз, вот( так по анализам все хорошо, на втором УЗИ показало уменьшение кисты. Но вот по ощущениям я просто разбитая!
А врач ничего дурного не видит... половой покой и все!
Задержка в 20 дней из за того, что бросила пить гормональные и пошёл сбой

я и не знаю как охарактеризовать.. осложнение или нет. у меня это летом было, я много очень загорала, в солярий ходила, кажется поэтому и получилось так. сейчас через цикл кисты то жт, то фолликулярная. но таких болей и диагноза больше не было. и задержек никогда

Гость
#5

а что ж вам нарколут то не пропищут.у меня были такие кисты.но месячные тоже были.у вас явно проблема сильнее

Гость
#6

не парься все у тебя нормально. месяки придут - кисты не останется. разрезать в больнички всегда успеют - тем более ты там лежишь. лежи чтоб не разовалась спокойно, смотри телик, жди месячных. повезло с врачем, некоторым лишь бы резать.

Автор
#7

Спасибо за добрые слова, я уже выписалась , но с таким диагнозом - кровоизлияние в желтое тело, очень напрягает данный диагноз. Но думаю, врач бы не стал рисковать , тем более профессор...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#8
Автор

Спасибо за добрые слова, я уже выписалась , но с таким диагнозом - кровоизлияние в желтое тело, очень напрягает данный диагноз. Но думаю, врач бы не стал рисковать , тем более профессор...

Расскажите пожалуйста, рас сослалась ли тогда киста? Просто у меня сейчас аналогичная ситуация, месячные идут, но киста так и болит