Гость
Статьи
киста желтого тела с …

киста желтого тела с кровоизлиянием в капсулу.

Девченки!У кого нибудь была киста желтого тела с кровоизлиянием в капсулу этой кисты или просто киста желтого тела?Боль она вам давала?Дело в том,что уменя полгода болел левый бок живота и не чего не определяли.А в марте обнаружили кисту желтого тела с кровоизлиянием.Кисту удалили хирургически(лапара),а вот боли тянуще-ноющие слева так и есть.Врачи ничего опять не видят,я ничего не понимаю.Может кто сталкивался с подобным?

Н-а
7 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

надо сделати ЕКОграф иуи,здати анализи на леикозитоз повторно, болеи никакиx не долйно бити, бидте настои4еви, ето ваше здоровие ,после операзии не било болеи в моем слу4ае.-уда4и вам!

Н-а
#2

Маша,а что такое ЕКОграф?А у вас тоже была такая киста?

Ltpb
#3

а в каком месте бока болит- у меня болит по ребром- и отдает ниже

Н-а
#4

болит больше внизу живота,боль какая-то непонятная:ноет,тянет,а при нажатии сильно ощутимо.

Дези
#5

посередине живота или сбоку?

Н-а
#6

Сбоку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#7

ЕКО-граф иа-аппарат длиа проверки более подробнои диагностики органа, когда ести сомнение ,то назна4аиут ЕКО--при забол. внитренниx органов, гриди,беременниx смотриат ,и тд.-и мениа била киста,но болеи не било.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема