Гость
Статьи
Индометацин свечи

Индометацин свечи

Добрый день! Столкнулась с такой проблемой, после небольшого кровоизлияния в кисту желтого тела доктор назначил свечи индометацин. Принимала их 6 дней каждый вечер по одной на ночь. В первый день после приема все было нормально, но ближе к вечеру я вдруг почувствовала себя плохо и упала в обморок (что для меня вообще не свойственно, так как никогда до этого обмороков не было). Далее все дни было плохое состояние, сильно кружилась и болела голова, я не могла понять с чем это связано. И вот на 6й день приема свечей читаю о том, что возможны такие побочки. Не принимаю их уже 3й день, а голова до сих пор очень кружится, страшно проявлять какую-то физическую активность. Подскажите, когда это пройдёт и действительно ли виноват индометацин?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такая же фигня от этих свечей была. Википедия говорит, что препарат старый, токсичный и что из этой группы есть варианты во всех отношениях лучше. Если бы я раньше об этом узнала, не стала бы брать эти свечи. Таких побочек у меня еще ни разу от лекарств не было, как это этих свечей: боль в желудке, сильное головокружение, тошнота, в глазах все плывет. Ну это кошмар.

Гость
#2
Kelly

У меня такая же фигня от этих свечей была. Википедия говорит, что препарат старый, токсичный и что из этой группы есть варианты во всех отношениях лучше. Если бы я раньше об этом узнала, не стала бы брать эти свечи. Таких побочек у меня еще ни разу от лекарств не было, как это этих свечей: боль в желудке, сильное головокружение, тошнота, в глазах все плывет. Ну это кошмар.

а как скоро вам стало лучше? просто не пью уже 4й день, а все такие же головокружения и даже не знаю что делать...

#3
Гость

а как скоро вам стало лучше? просто не пью уже 4й день, а все такие же головокружения и даже не знаю что делать...

Я их ставила на ночь. Побочки не проходили, пока не засну, утром все было нормально уже. После каждой свечи так было. Я их даже все не проставила, потому что за желудок было страшно.

Гость
#4

Тоже от индаметациновых свечей были страшные побочки, НО я не сразу связала плохое состояние с ними(( итого провставляла 5 свечей (не каждый день). Голова особенно после сна раскалывалась страшно, 2 раза словила что то типо нанических атак, то в жар то в холод- была на грани вызова скорой!! Очень страшно! Но ложилась и в положении лежа чуть легче становилось, открывала окна все настеж- воздуха не хватало. Потом только отзовите почитала по этим свечам((( жесть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Kelly

У меня такая же фигня от этих свечей была. Википедия говорит, что препарат старый, токсичный и что из этой группы есть варианты во всех отношениях лучше. Если бы я раньше об этом узнала, не стала бы брать эти свечи. Таких побочек у меня еще ни разу от лекарств не было, как это этих свечей: боль в желудке, сильное головокружение, тошнота, в глазах все плывет. Ну это кошмар.

У меня тоже также было, чуть не умерла

Предыдущая тема