Гость
Статьи
Свечи во время …

Свечи во время месячных

Здравствуйте,нашли кисту в левом яичнике,прописали лечение свечи индометацин (ректально ) и после них лонгидазу тоже ректально.У меня месячные через пару дней можно ли вставлять свечи пои месячных хоть и ректально?У врача забыла спросить,а идти не скоро

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Сделайте перерыв.

Гость
#2
Гость

Нет. Сделайте перерыв.

Да тоже так думаю они ж вытекают оттуда...

Гость
#3
Гость

Да тоже так думаю они ж вытекают оттуда...

Ректально-это в прямую кишку ,а не вагинально

Гость
#4

свечи вставлять ректально. какая тут связь с месячными вообще?

Гость
#5
Гость

свечи вставлять ректально. какая тут связь с месячными вообще?

Да я к тому ,что кисту лечат во время месячных или лучше подождать?

Гость
#6
Гость

Да я к тому ,что кисту лечат во время месячных или лучше подождать?

Господи.... вы в состоянии прочитать инструкцию самостоятельно? Если там есть такое противопоказание для использования, то подождите окончания.

Гость
#7
Гость

Господи.... вы в состоянии прочитать инструкцию самостоятельно? Если там есть такое противопоказание для использования, то подождите окончания.

Там об этом не написано.Вы на форуме сидите для того что бы свою пассивную агрессию на людей скидывать?лишь бы бы дое***ся🙃

Гость
#8
Гость

Там об этом не написано.Вы на форуме сидите для того что бы свою пассивную агрессию на людей скидывать?лишь бы бы дое***ся🙃

хмм.... интересные выводы у вас. Логика железная. Хотя о чем это я.... Вы же вопрос о применении лекарств задали на женском форуме, вместо медицинского форума. А тут одни врачи собрались. Не трудитесь отвечать, а лучше задайте тот же вопрос онлайн-врачу, это от души.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9

Можно ставить в прямую кишку и во время месячных. Зачем ждать, лишь бы киста не воспалилась, ставьте и выздоравливайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: