Гость
Статьи
Откуда воздух может …

Откуда воздух может постоянно поступать в орбиту?

В 2012 году у меня удалили кисту гайморовой пазухи. После этого воявилась воздушная полось вокруг глаза, при надавливании хрустит и проваливается внутрь глаза, за орбиту. Присутствует в одинаковом количестве каждый день. При сморкании не чувствую вдувания. Видимо, он постоянно поступает при вдохе. Где может быть такой дефект? Может ли поступать из дефекта нижней стенки орбиты, по какому мпханизму? Беспокоит постоянная ноющая боль в месте воздуха и нависание века, продолжается это 4 года. Иногда утром при выдыхании слышу хлопок, может ли это быть связано?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
визави
#1

Ой-ей! Зачем я это прочитала? Я думала тут будет обсуждение про нашу вселенную

Гость
#2
визави

Ой-ей! Зачем я это прочитала? Я думала тут будет обсуждение про нашу вселенную

Это же раздел здоровье

Гость
#3

я думала тут про космос((

Галя
#4

и я на космос надеялась, обожаю его, а тут...

Гость
#5

И я с космосом обломалась ((

Alex
#6

И я тоже думала, что про космос :) Ха-ха-ха :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

В 2012 году у меня удалили кисту гайморовой пазухи. После этого воявилась воздушная полось вокруг глаза, при надавливании хрустит и проваливается внутрь глаза, за орбиту. Присутствует в одинаковом количестве каждый день. При сморкании не чувствую вдувания. Видимо, он постоянно поступает при вдохе. Где может быть такой дефект? Может ли поступать из дефекта нижней стенки орбиты, по какому мпханизму? Беспокоит постоянная ноющая боль в месте воздуха и нависание века, продолжается это 4 года. Иногда утром при выдыхании слышу хлопок, может ли это быть связано?

мы-то,конечно, знаем все,но может, к врачу с вопросом все-таки обратитесь?