Гость
Статьи
фенибут. все до фени

фенибут. все до фени

Всем привет! Мне прописали фенибут, прочитала отзывы и теперь вопрос "пить или не пить?!" Кто его пил? Что можете сказать о препарате? Вызывает ли привыкание?

27 ответов
Последний — Перейти
визави
#1

Я принимала в сентябре 2017. Эффект незначительный. Привыкания не ощутила

Гость
#2

Пью когда накатывает прям. Пару таблеток и все отлично. Спать не хочется и дурные мысли не лезут. Да и судя по отзывам самый адекватный препарат, в отличии от других.

яло
#3
визави

Я принимала в сентябре 2017. Эффект незначительный. Привыкания не ощутила

гостья из будущего :)

Гость
#4
визави

Я принимала в сентябре 2017. Эффект незначительный. Привыкания не ощутила

Похоже, эффект значительный!))))))))))))

'':гостья
#5

помогал,и спалось лучше

Гость
#6
визави

Я принимала в сентябре 2017. Эффект незначительный. Привыкания не ощутила

Почём доллар?

Гость
#7

у меня ребёнок принимает ему 10 лет.

Гость
#8

Здорово помогает. Принимаю только по необходимости.

Samila
#9
Гость

Здорово помогает. Принимаю только по необходимости.

заторможенность потом не наблюдается? Сонливость, эйфория? Я с детьми работаю, мне тормозить нельзя...

чyваг
#10

космонавтов им кормили перед полетами

Гость
#11

Почём доллар?[/qуоте] 😂😂😂😂😂😂😂😂👍🏼

Гость
#12

пью сейчас вторую пачку. По отзывам брала прибалтийский. От него меньше побочек. Но он дороже. Тормозить не будете, наоборот он улучшает мозговую активность. хороший препарат. успокаивает, но при этом будете в адеквате. А то я каа-то съела полтаблетки атракса. вот где финиш был. Прострация.

Samila
#13
Гость

пью сейчас вторую пачку. По отзывам брала прибалтийский. От него меньше побочек. Но он дороже. Тормозить не будете, наоборот он улучшает мозговую активность. хороший препарат. успокаивает, но при этом будете в адеквате. А то я каа-то съела полтаблетки атракса. вот где финиш был. Прострация.

я в качестве успокоительного пила " валемедин" , засыпала На ходу, помню даже таксист как-то меня разбудил, когда приехали по адресу, на пед.совете тоже умудрилась придаться Орфею... Теперь вот осторожничаю. 😄

йцук
#14

Мне не помог. Спасает герыч по вене

Гость
#15
йцук

Мне не помог. Спасает герыч по вене

видела я таких, бархатнее вас существ на свете нет, когда вы под "герой" как вы выразились

#16
Гость

Похоже, эффект значительный!))))))))))))

ой,ну конечно в 2016 году. я хотела сказать, что с тех пор не заметила привязанности к препарату. у меня лежала еще одна пачка, и я спокойно её отдала, не ощущая необходимости. может быть эффект и не мог быть более заметным, но я ожидала большего.
сравниваю свое состояние сейчас (запарка на работе) и тогда. правда сейчас у меня есть запасы шампанского и я 1-2 раза в неделю расслабляюсь. а тогда обходилась без алкоголя. что тогда внимания не хватало,что и сейчас.

Гость
#17

Не пью спиртное уже много лет. Нет секса. Прошла уже и наркоту. Что дальше?

L***
#18

Мне не подошёл.Выпила полтаблетки и на следующий день ходила как мешком стукнутая).

Гость
#19

Мне тоже не подошел, наоборот весь день нервное состояние было, как струна натянутая

Гость
#20
Samila

заторможенность потом не наблюдается? Сонливость, эйфория? Я с детьми работаю, мне тормозить нельзя...

Никакой сонливости и заторможенности, я тоже с людьми работаю. Если в голове какая-то проблема или неспокойно на душе, фенибут заметно облегчает состояние.

Гость
#21

фенибут продается по рецепту вообще-то, а вы его как покупаете?

гостья
#22
Гость

фенибут продается по рецепту вообще-то, а вы его как покупаете?

мне спокойно без рецепта выдали его

Гость
#23
Samila

я в качестве успокоительного пила " валемедин" , засыпала На ходу, помню даже таксист как-то меня разбудил, когда приехали по адресу, на пед.совете тоже умудрилась придаться Орфею... Теперь вот осторожничаю. 😄

Может, все-таки Морфею?!))))

#24

страх был принимала его.. ноофен таблетки...
вроде проходил..
но мне сейчас кажется, что и само прошло бы через время
...хотя может и он помог..

xxx
#25
Гость

фенибут продается по рецепту вообще-то, а вы его как покупаете?

В интернет магазинах по почте можно купить все

#25

В вашем случае пить Фенибут можно. Но если волнуетесь проконсультируйтесь с лечащим врачом. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

#26

От фенибута привыканий нет! помогает хорошо зарубежный фенибут!Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Я долгий период пропивала (5 недель) фенибут. Эффект значительный! Привыканий никаких за такой длительный период не вызвало! Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.

Форум: Здоровье
Всего: 191 277 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 592 темы