Гость
Статьи
Пятнышки на детской …

Пятнышки на детской прививке спустя 20 лет

Всем привет.Я сегодня заметила на прививке детской на плече (от которой рубец остается,БЦЖ вроде) красные пятнышки.Не чешется,не болит.К терапевту на две недели очередь вперед,я от ожидания умру.Может,у кого-то такое было?Я очень боюсь.Температуры нет,кашля нет и т.д.,но от волнения озноб.Такие пятна впервые вообще,почему они именно на прививке спустя 20 лет появились?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают же такие ку ры. Ты еще скорую вызови. Из-за вас инсультники своего вызова не дожидаются

Гость
#2

сходите к платному врачу

Гость
#3

Комар снайпером оказался, прямиком в рубец угодил

Мария
#4

Аллергия, почесали грязными руками.
К дерматологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

попробуйте самых никчемных мошек из кухни вывести полностью и окончательно - до первого гнилого фрукта. У тубика, с миллиардами лет эволюции, умения прятаться трансформируясь в л формы, и прочие виды в клетках и даже хромосомах - на много лучше прокачены

Форум: Здоровье
Всего: 192 884 темы
Новые темы за неделю: 527 тем
Популярные темы за неделю: 83 053 темы
Предыдущая тема