Гость
Статьи
Болят зубы и десна

Болят зубы и десна

Девочки, такая проблема.. уже больше месяца болит вся правая сторона челюсти (нижняя и верхняя) точнее - болят зубы и десна. Ужасно хочется шкребсти зубами, как в детстве. Боль доходит до того, что все немеет, но в ухо, либо же в висок не отдаёт.
Недавно ходила к врачу, тот вылечил криминальные зубы, но причину боли так и не мог выяснить.

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При боле в деснах мне помогает паста Парадонтакс,она улучшает состояние полости

Рина
#2

Снимок делали? Неврит лицевого нерва, очень даже может быть тоже.

невролог
#3
Рина

Снимок делали? Неврит лицевого нерва, очень даже может быть тоже.

хахах! Вот и слушайте советчиц на вумане))))) Лицевой нерв абсолютно безболезненный. Он дает только паралич при нарушении функции.

Елена
#4
Гость

При боле в деснах мне помогает паста Парадонтакс,она улучшает состояние полости

Пользовалась, посоветовал стоматолог, паста была с фтором

Рина
#5
невролог

Рина
Снимок делали? Неврит лицевого нерва, очень даже может быть тоже.
хахах! Вот и слушайте советчиц на вумане))))) Лицевой нерв абсолютно безболезненный. Он дает только паралич при нарушении функции.

Некролог вы, а не невролог!

Гость
#6

У меня так бывает периодически, когда восьмерки режутся. Только обезболивающие помогают.

ира
#7

У меня тоже так бывает когда 8ка нежится (мудрость))). Обезболивающие, легкий массаж десны с мазью митрогил дента либо холисал.

гость
#8

Лапушка, Вам сколько лет? Может, зубы мудрости режутся?

гость
#9
гость

Лапушка, Вам сколько лет? Может, зубы мудрости режутся?

Сорри, вижу у многих как у малышей режутся зубы((

Больно, но обнимемся)

Гость
#10

У Вас скорее всего проблема с суставом челюсти. Погуглите симптомы ВНЧС. Прикус не менялся до начала болей? Не делали пломб или коронок,ничего не сдвигали-не завышали прикус? Подумайте. Если боли *****,"разлитые" по деснам и "уходят" в ухо--скорее всего ВНЧС Вас беспокоит. Тройничный нерв обычно дает острые боли,как вспышки или удары током.

Гость
#11

******боли

Гость
#12

Десны--"мясо", обычно не дают таких разлитых болей и онемения. Причина скорее в "кости",вопрос в какой. Еще рекомендую сходить к ЛОРу и сделать снимок гайморовых пазух.

Полина
#13

Значит нужно на консультацию еще в одному врачу сходить, попробуйте обратится в столичную медицинскую клинику к Тимофею Феликсовичу, он замечательный врач

Гость
#14

лицнвой нерв мог воспалиться

Гость
#15

Здравствуйте, могу подсказать вам не плохого врача, у которого я лечилась. Если вам интересно, то вот его сайт. Попробуйте к нему обратиться, может он вам сможет чем-то помочь. http://doctor-radkevich.com/

Гость
#16

Здравствуйте, могу подсказать вам не плохого врача, у которого я лечилась. Если вам интересно, то вот его сайт. Попробуйте к нему обратиться, может он вам сможет чем-то помочь. http://denta75.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Десны--"мясо", обычно не дают таких разлитых болей и онемения. Причина скорее в "кости",вопрос в какой. Еще рекомендую сходить сюда и здесь полечить http://www.imperia-stoma.ru/

Предыдущая тема