Гость
Статьи
Контрацептивы

Контрацептивы

Девушки, чем можно предохраняться, если секс 1-2 дня в неделю? МЧ живет и работает в другом городе. Приезжает только по выходным. Резина нас не устраивает, но используем. Спасибо всем.

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Только резина. Это хоть как-то от иппп защищает. Можете женский вариант презерватива попробовать, может он вам больше понравится. Парень - не муж. Работает в другом городе - повышенный фактор опасности левых связей. Нафига вам такое счастье?
Но если прям очень хотите и себя вам не жалко в угоду мужику, то сдавайте оба пцр и уже после чистых результатов переходить на ок или ппа. Что вам больше нравится: вероятность разжиреть и маточные кровотечения или достаточно скорая беременность?
Нет, конечно, Побочки вылезают не у всех, и некоторые ппа без залетов предохраняться годами, но риски...

Гость
#2

Пить ОК или ставить спирать из-за секса один раз в неделю - глупо. Использование всякие свечей, мазей и т.п. - неэффективно. Так что только резина.

#3

Пост №1 - полностью поддерживаю. тут есть риск заболеваний - ибо он вам не муж.

Стерва
#4

А ты наверно из Рязани и желаешь ***** подставлять, пока твой Васенька ***** других в Москве?

Наталья
#5
Стерва

А ты наверно из Рязани и желаешь ***** подставлять, пока твой Васенька ***** других в Москве?

Я живу не в России. Соседний город в полутора часах от нашего. Тут у него родители. А в другом с бабушкой живет. Просто не удобно, вставать рано, если жить у родителей. Пока встречаемся так устраивает. Туда переехать не могу, так как у меня здесь своя жилплощадь и работа. В этом году собираемся сыграть свадьбу. Уж тогда ему придется жить в моем городе. Только вот он, кроме меня никого не ахает.

Клуша
#6
Стерва

А ты наверно из Рязани и желаешь ***** подставлять, пока твой Васенька ***** других в Москве?

А я смотрю ты до такой степени в мужиках разочарована, что вот аж нормальных парней нет?! Другое дело, когда мужик после тыщи лет брака идет налево. Тогда да, многие изменяют. Не норма, но факт.

Стерва
#7
Клуша



А я смотрю ты до такой степени в мужиках разочарована, что вот аж нормальных парней нет?! Другое дело, когда мужик после тыщи лет брака идет налево. Тогда да, многие изменяют. Не норма, но факт.

Вы голубушка как жертва, которая под "мужика" подстраивается, раз не разбираетесь вообще где мужик, а где Мужчина.
Во-вторых не "тыкайте" мне, а в-третьих учите русский язык, а то "тыщи"..."мужиков" потом и будут потакать такой недалёкой.

Стерва
#8
Наталья



Я живу не в России. Соседний город в полутора часах от нашего. Тут у него родители. А в другом с бабушкой живет. Просто не удобно, вставать рано, если жить у родителей. Пока встречаемся так устраивает. Туда переехать не могу, так как у меня здесь своя жилплощадь и работа. В этом году собираемся сыграть свадьбу. Уж тогда ему придется жить в моем городе. Только вот он, кроме меня никого не ахает.

ну так до свадьбы пусть и терпит, раз любит, а то секс ему подавай, а жениться как нибудь успеется, раз живет в другом городе и вы видите мало мальски.
А так предохраняйтесь...нечего своей жизнью рисковать, для девушек нет разницы с "резиной" или нет.

Клуша
#9
Стерва



А я смотрю ты до такой степени в мужиках разочарована, что вот аж нормальных парней нет?! Другое дело, когда мужик после тыщи лет брака идет налево. Тогда да, многие изменяют. Не норма, но факт.

Вы голубушка как жертва, которая под "мужика" подстраивается, раз не разбираетесь вообще где мужик, а где Мужчина.
Во-вторых не "тыкайте" мне, а в-третьих учите русский язык, а то "тыщи"..."мужиков" потом и будут потакать такой недалёкой.

У меня все хорошо с русским. И как тысячи пишется, я знаю. Ты сама там не тыкай, овечка обиженная.

Наталья
#10
Стерва



Я живу не в России. Соседний город в полутора часах от нашего. Тут у него родители. А в другом с бабушкой живет. Просто не удобно, вставать рано, если жить у родителей. Пока встречаемся так устраивает. Туда переехать не могу, так как у меня здесь своя жилплощадь и работа. В этом году собираемся сыграть свадьбу. Уж тогда ему придется жить в моем городе. Только вот он, кроме меня никого не ахает.

ну так до свадьбы пусть и терпит, раз любит, а то секс ему подавай, а жениться как нибудь успеется, раз живет в другом городе и вы видите мало мальски.
А так предохраняйтесь...нечего своей жизнью рисковать, для девушек нет разницы с "резиной" или нет.

Ну да. Согласна с Вами. Женщинам разницы нет.

#11

Местные контрацептивы идеальны в Вашем случае. Попробуйте Фарматекс. Он негормональный. Ценник абсолютно приемлемый. Есть секс - используешь. Нет секса - на нет и спроса нет. Продается в разных формах. Можно подобрать, что больше понравится. И не нужно никакие ОКи употреблять ради парочки раз в неделю.

#12
Strannaja

Местные контрацептивы идеальны в Вашем случае. Попробуйте Фарматекс. Он негормональный. Ценник абсолютно приемлемый. Есть секс - используешь. Нет секса - на нет и спроса нет. Продается в разных формах. Можно подобрать, что больше понравится. И не нужно никакие ОКи употреблять ради парочки раз в неделю.

Разные формы-это какие? А вы сами пользуетесь этим препаратом? Насколько он надежный?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Невыносимая

Разные формы-это какие? А вы сами пользуетесь этим препаратом? Насколько он надежный?

Пользуюсь, конечно. А чего бы я тогда писала?)))) Есть в виде свечей, крема. Таблитки еще, но, разумеется, не оральные, а вагинальные. Это то, что я сама пробовала. А про надежность - меня не подводили. Пользуюсь Фарматексом около 2х лет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема