Гость
Статьи
Рак

Рак

Здраствуйте..и у нас горе...У мамы,ей 49года два года назад поставили рак груди 3ст.сделали химиотерапию..а потом удалили одну правую грудь...мы думали вс,.вылечилась мама.. оказывается нет.через месяц у нее пошел рецидив..где удалили грудь,у нее пошли как вудырки,все красное.полностью сторона правой груди.В итоге на сегодняшний день за два года делала примерно 20химиотерапий.В последний раз сделали-2.02.2017и все..маме плохо..она щас только лежит.мучается.мучает сильная головная боль.болит спина.отдает в руки.Не кушает толком.обезбаливающие ВООБЩЕ никакие не помогают.В первое время мы ей обезбаливающие делали каждый пол часа.потом дали водку пить..водку выпьет ей становится легче.и аппетит появляется.Пожалуйста подскажите.что в таких ситуациях делаете.мне больно на нее смотреть.она даже плачет без слез(((((и бывает приступы..смотрит по другому .....подскажите....

Руслана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нете есть много информации о том, как вести, что говорить таким больным. Им остро нужно внимание, общение. оставлять одну ее нельзя. это все очень тяжело... вам терпения, сил, душевных и физических. Очень сочувствую вам, автор, это горько..

Гость
#2

Руслана держитесь !уколы назначили обезболивающие (морфий!)тока так,я это прошла 13 лет назад с бабушкой,не ела ,лежала ,рак в нутри все съедал и горело все тело ,тяжело только молится надо,держитесь

Гость
#3

Держитесь. Вам остается только поддерживать маму и молиться.

Руслана
#4

Сегодня еще блевала с кровью...Нет еще морфий нам не назначали.вроде днем более менее.а вот ночью с 2 до 2жуткая боль...я не сплю...(((

Руслана
#5

До 5.Спасибо

Руслана
#6

У меня еще вопрос.сделали мрт головного мозга.заключение-липома межполушарной щели.это опасно?!

Горностаева Елена
#7
Руслана

Здраствуйте..и у нас горе...У мамы,ей 49года два года назад поставили рак груди 3ст.сделали химиотерапию..а потом удалили одну правую грудь...мы думали вс,.вылечилась мама.. оказывается нет.через месяц у нее пошел рецидив..где удалили грудь,у нее пошли как вудырки,все красное.полностью сторона правой груди.В итоге на сегодняшний день за два года делала примерно 20химиотерапий.В последний раз сделали-2.02.2017и все..маме плохо..она щас только лежит.мучается.мучает сильная головная боль.болит спина.отдает в руки.Не кушает толком.обезбаливающие ВООБЩЕ никакие не помогают.В первое время мы ей обезбаливающие делали каждый пол часа.потом дали водку пить..водку выпьет ей становится легче.и аппетит появляется.Пожалуйста подскажите.что в таких ситуациях делаете.мне больно на нее смотреть.она даже плачет без слез(((((и бывает приступы..смотрит по другому .....подскажите....

Здравствуйте! Я не знаю, пригодится ли ищущим исцеление здесь мой совет, но могу сказать так. У моей тети обнаружили рак поджелудочной, без метостаз . пока проходили анализы. вырос метостаз в печени 5,2 см. в то время мы уже начали лечение травами и проходили химию. Травы нам прописали в фитоцентре Аленький цветочек. (я писала через в контакте), мы присылали все анализы. После появления очага в печени лечение усилили. На данный момент тетя лечится травами уже 8 месяцев. Каждый месяц ей что-то меняют и смотрят анализы. Пока у нас все хорошо. В печени только гемангиома. Появился аппетит. Мы верим в лучшее. Да, еще нам диету сказали соблюдать. Буду рада, если кому-то пригодится эта информация. Здоровья всем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Данная публикация никого и ни к чему не призывает:
часть 1
Бог-Отец, тем людям, — которые должны делать усилия в совершенствовании себя, но их не делают, — даёт рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы сделать её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
Главная причина рака — это этические ошибки (агрессивные эмоции, пороки, - начиная с курения...).

Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться на свои силы.
Посвятите свои жизни - совершенствованию! (рост эмоций любви, "Экопсихология" В.Антонов).
… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Бога-Отца, начните с чтения любой духовной литературы, могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В. Антонов, и фильм по книге Нила Д. Уолша "Беседы с богом".
Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.