Гость
Статьи
глазное яблоко желтое

глазное яблоко желтое

Девочки ,мне 23 года и сколько себя помню -у меня никогда не было глазное яблоко белым !Оно желтое с красными прожилками !Мутное прям!На зрение не жалуюсь ,бывает только ощущения песка и сухости в глазах ,когда за компьютером долго пересижу,но это редко !Пользовалась несколькими видом капель,чтобы побелело не помогло !Недавно медицинскую книжку делала,всех врачей проходила ,окулист ничего не заметил странного !Думаю ,может сделала вид ,что не заметила ,чтобы не заморачиваться?Что это может быть ?Я думаю ,что хватит так жить и пора бы сходить к платному окулисту

Нина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это с рождения, не патология, не заморачивайтесь

Гость
#2

Кровь на гепатиты сдавали?

автор
#3

Нет!Даже и не думала о нем !А как он может передаётся гепатит ?

автор
#4

Только общий анализ крови сдавала

#5

думаю что вам печень проверить стоит..

Princess
#6

Полтора десятилетия назад мама попала в аварию, а значит я очень расстроилась за неё. В тот злополучный вечер папа явился домой, а его жена нет. Утром обнаружила, что мои глаза пожелтели. Это видимо из-за того, что мама пострадала и попала в больницу, папа воротился домой. А как по вашему?

Лиза
#7

Вы, наверное, кареглазая и смуглая? если да, то это нормально.

автор
#8

Гость 7,нет светлая кожа ,русые волосы ,глаза зеленые

забишка
#9

Проверьте уровень белирубина в крови.

Фигулька
#10

Не обязательно гепатит, но скорее всего что-то с печенью или желчным пузырем. Сходите к гепатологу, проверьте эти органы.

Гость
#11

Может у вас застой желчи,по утрам нет горечи во рту?

гость
#12

срочно сдать анализы на гепатит!!!

Гость
#13

Сдайте биохимию (билирубин) и на гепатиты. Если гепатитов нет, а билирубин повышен, то узи желчного. Бывает еще синдром Жильбера, при нем всегда повышен билирубин, кожа, глаза желтоватые. Это генетическая особенность и не опасно. Довольно распространенное явление.

Гость
#14
автор

Нет!Даже и не думала о нем !А как он может передаётся гепатит ?

В стоматологии поймать запросто.

Гость
#15
Гость

Сдайте биохимию (билирубин) и на гепатиты. Если гепатитов нет, а билирубин повышен, то узи желчного. Бывает еще синдром Жильбера, при нем всегда повышен билирубин, кожа, глаза желтоватые. Это генетическая особенность и не опасно. Довольно распространенное явление.

+100

Гость
#16

Сколько себя помню- это ж ваша генетическая особенность. Фотошопьте снимки, а вжизни забейте на это!

Инна
#17

Проверь печень и желчный пузырь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Наследственность. Ничего страшного. Может в роду были кареглазые смуглые.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем