Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, витамины для здоровья, чтобы прибавилось сил, улучшилось состояние волос, зубов, ногтей, кожи. Спасибо!

Здравствуйте! Что Вы покупаете в аптеке, а может от природы берёте - фрукты, овощи какие, помогают ли они Вам ? Волосы секутся, выпадают, эмаль зубов слабая, постоянно упадок сил, бледный цвет лица. Не хватает питательных веществ - от магазинной пищи мало пользы. Возможно, что кто-то из вас сталкивался с этим и сумел справиться. Поделитесь советами и своим опытом, пожалуйста. Спасибо!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перфектил

Геннадий
#3

Автор, я хочу сказать, что витамины могут быть и маркетингом, т.*****. может они и помогают, но вы не обязательно верьте всему, что говорят в рекламе или даже пишут в инструкции любого препарата.

Гость
#4

Здоровый сон - лучший витамин

Дмитрий
#5

Иван чай, прогулки, хороший секс.

Гость
#6

Попробуйте элевит пронаталь (для беременных), там хорошое сочетание витаминов и микроэлементов. Вообще витамины для беременных и кормящих намного качественней и контроль качества там другой. Только обязательно проверяйте количество витаминов, часто их избыток. Можно принимать 2 недели, потом через день.

Ника
#7

Элевит и вправду прекрасные витамины... только вот как насчет дозировки? Там же повышенное содержание компонентов, именно для беременных... Может по половинке принимать?! Как раз там на таблетке полоска имеется))

😋
#8
Ника

Элевит и вправду прекрасные витамины... только вот как насчет дозировки? Там же повышенное содержание компонентов, именно для беременных... Может по половинке принимать?! Как раз там на таблетке полоска имеется))

Я несколько лет назад пробовала пить витамины для беременных, пила месяц, после них обострение какое-то началось , начали сильно яичники болеть 😲 одна врачиха мне сказала , что нельзя пить такие таблетки просто так

Гость
#9

Для эмали возьмите elmex-gelee. Для волос витамины в6 и в12 проколоть можно. Бледный цвет лица- гранаты ешьте. Упадок сил - спорт и отдых.

Ли
#10

Я пила Витрум бьюти. Довольна. Правда я ещё Дарсонвалем пользуюсь. Так что эффект и от него тоже.

Гость
#11

Мне знакомая врач посоветовала ундевит,она сейчас уже на пенсии,всю жизнь принимала наши отечественные-желтые шарики,других не признает.Хорошо выглядит,здоровая,свежая на вид,но она и питается правильно-не ест жареного,копченого,колбас и т.п.Что могу сказать,что дорогие,что дешевые,для меня разницы нет,эффект не значительный.

Юрий1956
#12
Автор

Здравствуйте! Что Вы покупаете в аптеке, а может от природы берёте - фрукты, овощи какие, помогают ли они Вам ? Волосы секутся, выпадают, эмаль зубов слабая, постоянно упадок сил, бледный цвет лица. Не хватает питательных веществ - от магазинной пищи мало пользы. Возможно, что кто-то из вас сталкивался с этим и сумел справиться. Поделитесь советами и своим опытом, пожалуйста. Спасибо!

Нет ничего проще! Ешьте проращенные зерна ядер подсолнуха,пшеницы,ржи,свежую зелень. На таблетки не надейтесь. Читайте книги Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами" и Виктории Бутенко "Зелень для жизни". Там ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ!

Кость
#14

Вы не думали, что все эти симптомы могут быть сигналом проблем со щитовидкой?

Гость
#15

Женские витамины из магазинов для спортсменов - американские и аглицкие.
Самые популярные - Optimum Nutrition Opti-Women и Vplab Ultra Women's . Почитайте отзывы и подумайте - рискнете или нет. Дозы там по российским врачебным меркам убойные, но результат есть. От аптечных "разрешенных-безвредных" лично мне никогда толку не было.

Гость
#16

Больше овощей, фруктов, рыбы (там жирные кислоты, которые необходимя для женского здоровья). Я сезонно принимаю витамины для кожи, волос и ногтей от эвалар и еще витамины а и е. Получается как бы комплекс. Результат есть и очень заметный, попробуйте

Катюша
#17

Всем привет.Советую начать пользоваться прекрасной продукцией от Greymy.Знакомая как-то посоветовала мне попробовать шампуни GREYMY.Сразу после первого применения я заметила,что волосы стали красивыми и сияющими.Секрет Gremy в том,что вся продукция состоит из натуральных ингридиентов.Это очень повлияло на быстрый результат.Всем рекомендую,очень понравился эффект!Tакже оставляю номер,по которому вы можете узнать о GREYMY больше:88005550266

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виолетта
#16

Купила вчера Мерц Бьюти, и только потому что увидела результат у подруги. Некогда прямые безобъемные волосы стали копной, красивые гладкие ногти,кожа без изъянов, мы все заглядывались на нее. Я спросила, и про волосы, и про кожу, сказала,что пьет мерц бьюти, но гинеколог ей советовал принимать эти БАДы во время еды, не до и не после.