Гость
Статьи
тревога, …

тревога, страх..хочется плакать и дурные мысли посещают

мне 27 лет, меня время от времени нагребает чувство тревоги, страха! хочется плакать и дурные мысли посещают .... бывает неясное сознание, жизнь как будто во сне! сегодня еще появилась легкая тошнота! последний раз это состояние длилось 3 месяца , потом я забеременела и все было нормально! сейчас малышу 7 мес и опять все началось... когда я на что-то отвлекаюсь, то вроде нормально становится, но потом опять мысли... мысли... есть еще такие люди? что с нами? как лечить?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Есть такие. Читала про состояние как во сне. Называется деперсонализация.
Тревога и страх если постоянно, то тревожное расстройство. У меня такое было. Иногда до сих пор накатывает. Отвлекаюсь работой. Это и спасает...не думать об этом.

#2

К психотерапевту сходите.

Гость
#3
Светлана

мне 27 лет, меня время от времени нагребает чувство тревоги, страха! хочется плакать и дурные мысли посещают .... бывает неясное сознание, жизнь как будто во сне! сегодня еще появилась легкая тошнота! последний раз это состояние длилось 3 месяца , потом я забеременела и все было нормально! сейчас малышу 7 мес и опять все началось... когда я на что-то отвлекаюсь, то вроде нормально становится, но потом опять мысли... мысли... есть еще такие люди? что с нами? как лечить?

Необходимо попить витамины группы В

Красотка
#4

У меня так давно, привыкла и смирилась

Красотка
#5

Тоже смирилась, тк таблетками травится не буду-у меня от них паника будет...отвлекайтесь

Гость
#6

мне помогает трава пустырник. завариваю каждый день пью . в течении месяца. потом нужно сделать перерыв. если чувство вернеться опять принимать. но у меня не вернулось. тоже после родов как началось...

Светлана
#7

Вы сильный человек! или может у нас разные состояния! просто когда меня нагребает, то я еле зожу, вроде как сейчас упаду!! днлать ничего не могу...

Светлана
#8
Красотка

У меня так давно, привыкла и смирилась

а у вас постоянно такое состояние или иногда? и когда отвлекаетесь проходит?

Гость
#9

Типичная панические атака. Лечит только психотерапевт таблетками.

Зара
#10

Подскажите что со мной? Встаю утром все хорошо, после кофе начинает тошнить в глазах как смотрела на солнце потом резко в тень. Страх начинаю метаться выхожу из дома под любым предлогом. Чтоб мои не заподозрели вроде отпускает. И потом целый день непонятности в голове. Мне кажется что умираю. И так из дня в день не по разу, справится с этим не могу, если кольнет в желудке нехватает воздуха. Длится это 4 месяца и каждый раз как то все по-другому и тяжелее совладать с собой. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ сил больше нету

Гость
#11
Зара

Подскажите что со мной? Встаю утром все хорошо, после кофе начинает тошнить в глазах как смотрела на солнце потом резко в тень. Страх начинаю метаться выхожу из дома под любым предлогом. Чтоб мои не заподозрели вроде отпускает. И потом целый день непонятности в голове. Мне кажется что умираю. И так из дня в день не по разу, справится с этим не могу, если кольнет в желудке нехватает воздуха. Длится это 4 месяца и каждый раз как то все по-другому и тяжелее совладать с собой. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ сил больше нету

Перестаньте пить кофе! Это во первых. И сходите к психологу (похоже на панические атаки) пока они у вас не сильные. Нервишки нужно лечить)))) а вообще нужно стараться быть более спокойной. Не переживайте это излечимо

Гость
#12

Скажите, вы как кто лечились?? избавились??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Расскажите , что вы делали??

Следующая тема