Гость
Статьи
Вопрос к стоматологам!

Вопрос к стоматологам!

Добрый день! Мне 21 год, у меня клык начал расти за молочным зубом ,естественно , когда молочный вырвали коренной так и остался не на том месте ,ближе к нёбе. Вопрос такой,можно ли его сточить и сделать каронку или есть какие нибудь другие способы без брекетов?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка помучайтесь год с брекетом ваш зуб встанет на место как миленький. Все остальное малодейственной. Мне вообще два зуба удаляли, и дыру закрывали рядом стоящими зубами. Мне было 17 лет. Технологии в этом плане увы продвинулись слабо. Каппы это фигня,

Гость
#2

вообще куда ваша мама смотрела что вам 21 год и вы до сих пор с кривыми зубами?

Бывшая
#3
Гость

вообще куда ваша мама смотрела что вам 21 год и вы до сих пор с кривыми зубами?

а ответ на этот вопрос, что то решит?

Автор
#4
Гость

вообще куда ваша мама смотрела что вам 21 год и вы до сих пор с кривыми зубами?

денег на брекеты не было у Родителей ,сейчас сама зарабатываю

Гость
#5

Бывшая | 28.03.2017, 13:35:14 [3210497178]
Гость
вообще куда ваша мама смотрела что вам 21 год и вы до сих пор с кривыми зубами?

а ответ на этот вопрос, что то решит?

Конечно решит. Автор не станет своих детей так запускать и начнет работать нормально, чтоб потом невеста на свадьбе не стояла в брекетах и пузом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Как пойдете к стоматологу отдельно попросите чтобы посмотрели уздечку. Уздечку тоже надо подрезать по показаниям, но не все стоматы об этом помнят почему-то.

Форум: Здоровье
Всего: 190 565 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 384 темы