Гость
Статьи
С годовалым сыном в …

С годовалым сыном в больнице. Можно ли поменять палату?

Лежу с годовалым сыном в больнице с бронхитом. До недавнего времени была температура,ужасно спал,на днях температура спала,начал хоть немного спать ребенок,а вчера к нам в палату перевели девушку с ребенком. Ребенок беспокойный,кричит и днем и ночью,в итоге сын не спал днем,а потом еще и до 11 вечера уснуть не мог из за криков соседки,при том,что обычно ложится в 9 вечера.в итоге раскричался сам,еле успокоила.Так тот малыш еще и всю ночь просыпаться и плакал,да и поднял всех полшестого.у меня,взрослого человека,голова болит,уж не представляю,что чувствует сын,ему надо отдыхать,силы восстанавливать,а тут такое...кто знает,имею ли я право попросить поменять палату? Палаты свободные есть...

Анжела
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойдите к врачу лечащему с этим вопросом. Только без наездов и истерик, а мило улыбаясь.

Ek
#2

Такие вопросы не врач решает. И улыбки тут не при чем. Есть такая бумажка. Называется прейскурант.

Гость
#4

Отплатите отдельную палату.
Или дегег нет???Мне все должны бесплатно яжемать и родила??

Гость
#5

Вам ничего не должны.По санпину палаты заполняются по правилам-по заболеванию, возрасту итп.
Ваш вариант это платная палата.

Гость
#6

щас..поменяют вам)Платите и поменяют

Елена
#7

[quote="Анжела"]
Лежу с годовалым сыном в больнице с бронхитом. До недавнего времени была температура,ужасно спал,на днях температура спала,начал хоть немного спать ребенок,а вчера к нам в палату перевели девушку с ребенком. Ребенок беспокойный,кричит и днем и ночью,в итоге сын не спал днем,а потом еще и до 11 вечера уснуть не мог из за криков соседки,при том,что обычно ложится в 9 вечера.в итоге раскричался сам,еле успокоила.Так тот малыш еще и всю ночь просыпаться и плакал,да и поднял всех полшестого.у меня,взрослого человека,голова болит,уж не представляю,что чувствует сын,ему надо отдыхать,силы восстанавливать,а тут такое...кто знает,имею ли я право попросить поменять палату? Палаты свободные есть...
.Даже если есть свободные ( то есть пока вообще пустые) вас туда не переведут.Это значит надо убирать лишнюю палату,кот сейчас убирать не надо.А санитарок не хватает.Ну даже если и договоритесь,переселят.А завтра подселят к вам маму с двойной, и ора будет ещё больше. Опять переселить попросите? Или терпите,или оплачивайте платную ,где вы будете одни. Я с 7-ми месячным сыном когда лежала в больнице у меня в такую заселится не получилось(((- она была занята,пришлось перетерпеть все неудобства

Гость
#8

Законного основания у вас нет. Свободные палаты могут быть по разным причинам и основание для их заполнения- это не удобство всех пациентов.

Гость
#9

Влегкую поменяют палату. Врачам нacpaть.

Анжела
#10

Увы,две платные и обе заняты,в одной мама с новорожденным,во второй сын с отцом,сказали,ждать,пока их выпишет,предположительно понедельник.спасибо за ответы.дело не в неудобствах,сама привыкшая,сын долго так же спал,его жалко,болеет и не спит толком((

Гость
#11
Анжела

Увы,две платные и обе заняты,в одной мама с новорожденным,во второй сын с отцом,сказали,ждать,пока их выпишет,предположительно понедельник.спасибо за ответы.дело не в неудобствах,сама привыкшая,сын долго так же спал,его жалко,болеет и не спит толком((

а если Вы в другую палату тоже положат беспокойного ребенка, Вы так и будете туда сюда бегать ? это же больница, а не курорт. пы сы битва яжежьматерей :))

Dimanche
#12

Больница- это не санаторий. Вы легли лечиться, а не отсыпаться в домашних условиях. То, что вы не можете спать при шуме - ваши проблемы, никто не виноват, если бы действительно хотели спать и действительно плохо бы себя чувствовали - уснули бы хоть под полковой оркестр и сидя на стуле, а вам другую палату подавай! девушка, не вымудряйтесь, вам дороже здоровье ребенка или комфорт? Радуйтесь еще, что унитазы голыми руками не моете и полы в палатах и коридорах, как в нашей детской больнице, и питаетесь или больничной нормальной едой, или принесенным из дома. А у нас вот из дома приносить и передавать запрещено, так что мамы едят эти 3 недели лежания с детьми только то, что не доедают дети, порой только раз в день. И хотя это все им не нравится - но не пищат, потому что понимают, надо- значит надо, если дома не вылечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яся
#13

Автор, вы хотя бы спросите там в больнице. Откажут, так откажут...А может и на встречу пойдут. Лично меня переводили по просьбе. Но вообще, конечно, дети почти все скандалят. Нет гарантий, что и в другую палату не положат такого же. Но пробуйте, чего молчать-то?