Гость
Статьи
Наглая мамаша. Права …

Наглая мамаша. Права ли я?

Лежим с ребенком в детской больнице. Сыну 4 года. Палата 6-местная, расстояние между кроватями очень маленькое, сидишь и чуть ли не утыкаешься коленками в соседскую кровать. Рядом лежит дама с сыном, ровесником моему. И он делает все дела в горшок рядом с кроватью! Т.*****.у меня под носом! Даже когда обед и мы сидим на кровати и едим! Сидит в ногах и делает свои дела по полчаса!! Почему я должна это лицезреть и нюхать? Неужели нельзя выйти в туалет? Нет, ей тупо лень туда-сюда ребенка таскать. Своего вожу в туалет даже по-маленькому. Ладно, был бы годовалый, там понятно. Но 4 (!) года пацану, заседает на горшке и амбре на всю палату! Тетка говорит, что в общем туалете типа грязно и она туда не хочет, хотя там моют. Поругаться с ней от души? Киплю аж!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** конечно, а что другие тоже молча нюхают, а потом что с гавном она делает?стоит в горшке или выносит?фууууууу

1
#2

Тут прям рядом такая же тема про горшок и поезд)

Акуна 💃 👸💋
#3

У Маянезна сегодня прорвало..

Гость
#4

как так? кому верить? поезд и больница? что за бред?

Гость
#5

Нет денег на отдельную палату - терпи и нюхай!

Автор
#6

Главное обоснование - это наша палата, наше место, почему мы должны выходить. Я в шоке вообще. Не стесняются вообще!

Леля
#7

О. уже вторая тема про сра-ки на горшке))) Кого-то бомбануло не по-децки. )))

Автор
#8

Причем здесь отдельная палата??? Есть элементарные нормы поведения, и это же ребенок не катит ну никак! Понимаю, что свое г..0...вно нн пахнет, но это позор в конце концов

Гость
#10

Скажите всей палатой, что не обязаны сидеть и нюхать все это. Мамашка видимо просто нахалка, думает только о себе, вот тогда и шла бы сама в платную палату и восседали бы там на горшке хоть сутками.

Гость
#11

В 4 года валит в горшок при посторонних? Это жесть. Конечно вы правы. Это здоровый парень. Тем более, если рядом люди едят. Мамаша там походу конкретная наседка. Кого она растит?

Гость
#12

Да враки. Не бывает такого.
Мы с дочкой лежали в детской больнице, когда ей было 2 года. Там в каждой палате свой туалет, моют его постоянно. У дочки горшок стоял там и водила я ее тоже туда. Такой фигни, о которой пишет автор, представить не могу.

Гость
#13

Снимайте отдельную палату..

Гость
#14

разводчица видимо думала что ее тему про поезд замылили и быстро настрогала другую

наглая мамаша
#15

какие все нежные,ничего наркоз бесплатный.

Гость
#16

Автор права!
Тот деть не имеет права, несколько раз в день хезать в палате!
Вообще, что у него с кишечником?! Или палата дизентирийных??

Автор
#17

Что значит не бывает? Еще как бывает. Мы лежим в конце коридора и тут нет отдельного туалета для двух палат. Приходится ходить в другой общий для предыдущих палат. Не знаете, не говорите.

Гость
#18

одно время анальные темы были, сегодня cpaльныe

Yulikoff
#19
Гость

В 4 года валит в горшок при посторонних? Это жесть. Конечно вы правы. Это здоровый парень. Тем более, если рядом люди едят. Мамаша там походу конкретная наседка. Кого она растит?

это хоть ребенок. я в прошлом году лежала рядом с наглой бабкой, которая ставила утку на стул, потом прикрывала его газеткой и двигала ближе к моей кровати, хотя бодро передвигалась с костылями по палате и вполне могла дойти до туалета. я не ходячая была и то себе такого не позволяла. разговоры ни к чему не привели. просто выдержать и не трепать себе нервы.

Гость
#20

автор а зачем с ней ругаться? Просто возьмите горшок и вылейте все содержимое ей на голову, сразу мозги на место встанут. А вообще странный ребенок, в 4 года не стесняется испражняться при посторонних. С задержкой развития что-ли?

Гость
#21

Снимайте на телефон весь процесс и скажите, что зальёте в интернет, в местные группы. Лицо ребёнка снимать необязательно, а вот мамашу снимите!!! Ребёнка снимайте без лица. Все равно позор ей обеспечен!так и скажите !

Крапива
#22

А потом ещё такие мамаши со своими сынулями ходят в общественные туалеты до 14 лет вместе! И с ссут там с открытой дверью. Типа мальчик один не может в мужской туалет сходить. Как же противно-то.
Автор, пишите жалобу на них, или просто устно пожалуйтесь, пусть их присылать. Пусть идут ***** в специально отведенное для этого место!

Гость
#23

Автор, никогда в жизни не поверю, что даже с такой мамашей нельзя договориться, что бы они не гадили в горшок, пока вы обедаете.

гость
#24
Гость

как так? кому верить? поезд и больница? что за бред?

Все истинная правда! мамашу, которая свою личину в купе высаживала отпиздили пассажиры и теперь она с личинкой в больнице лежит и тем же занимается.

гостья
#25

http://m.woman.ru/relations/men/thread/4814752/#s:0

Гость
#26

Фу, какие же эти овули физиологишки мерзкие! дитачки это щаааастье....

Л
#27
Гость

Скажите всей палатой, что не обязаны сидеть и нюхать все это. Мамашка видимо просто нахалка, думает только о себе, вот тогда и шла бы сама в платную палату и восседали бы там на горшке хоть сутками.

да, так и нужно сделать. и пожаловаться главврачу( или может кому-то другому, подскажите кто знает лучше)

Гость
#28
Л

да, так и нужно сделать. и пожаловаться главврачу( или может кому-то другому, подскажите кто знает лучше)

Главврач сам у себя в кабинете в раковину умывальника ccыт.

Сантана
#29

Поругайтесь, чего внутри-то кипеть?

Гость
#30

ненавижу таких людей. в гости пришла к знакомым-так их чадо сидело на горшке посреди комнаты и ср а ло ,воняло на всю комнату. позорище.

Гость
#31

Пусть берет горшок и идет в туалет. Там в предбаннике пусть он какает. Дальше моет все и назад. Элементарно.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема