Гость
Статьи
ДЖП,недостаточность …

ДЖП,недостаточность кардии желудка,найдитесь братья по несчастью.

Поставили месяц назад диагноз "Дискинезия желчного пузыря,недостаточность кардии желудка",плохой отток желчи,рекомендации и лечение от врача конечно же я получила,сижу на диете,но улучшений не наблюдается.По прежнему боли из-за воспаления,сопутствующие симптомы в виде отрыжки,тошноты, преследуют постоянно.Ребятки,есть ли здесь те,кто на своем опыте лечился и если да,то что помогло?денол,разо и урсосан,как-то мне не очень помогают.

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Ой автор, ну что ж вы так то уже совсем расстроились. Возьмите себя в руки. Диагноз такой чуть не каждому второму ставится, даже детям. Ничего критичного нет прогноз весьма благоприятный. Бывают обострения, что поделать. Ежели тошнота одолела попробуйте мотилак или мотилиум. В виде таблеток для рассасывания. Уберите пока обострение яйца и зелёный чай. Налегайте на бульоны. Проследите после какой еды отрыжка и убирайте эту еду. Таблетки все эти не нужны здесь.Побольше двигайтесь и после еды как минимум полчаса не ложитесь. И главное- не волнуйтесь, у вас ничего такого нет, небольшое расстройство

Гость
#2

OK пьете? Они все сгущают желчь-отсюда плохой ее отток и все что к этому прилагается

Кристина
#3

[quote="Ek"]
Ой автор, ну что ж вы так то уже совсем расстроились. Возьмите себя в руки. Диагноз такой чуть не каждому второму ставится, даже детям. Ничего критичного нет прогноз весьма благоприятный. Бывают обострения, что поделать. Ежели тошнота одолела попробуйте мотилак или мотилиум. В виде таблеток для рассасывания. Уберите пока обострение яйца и зелёный чай. Налегайте на бульоны. Проследите после какой еды отрыжка и убирайте эту еду. Таблетки все эти не нужны здесь.Побольше двигайтесь и после еды как минимум полчаса не ложитесь. И главное- не волнуйтесь, у вас ничего такого нет, небольшое расстройство

Мне по диете все запретили,казалось бы ем каши и отварную пищу,но улучшений ноль,запугали врачи камнями в желчном,поэтому немного на панике.

Кристина
#4

[quote="Гость"]
OK пьете? Они все сгущают желчь-отсюда плохой ее отток и все что к этому прилагается [/quot
Нет не принимаю,у меня загиб желчного и поэтому плохой отток.

Гость
#5
Кристина


OK пьете? Они все сгущают желчь-отсюда плохой ее отток и все что к этому прилагается [/quot
Нет не принимаю,у меня загиб желчного и поэтому плохой отток.

Значит на будущее, тем более с загибом не пейте их никогда, иначе пузырь накроется медным тазом, а за ним желудок с кишками. Мой горький опыт(((

Алина
#6

Травы желчегонные меня спасали, я любитель соленого, камней нет, хотя мне их все пророчили.
После приёма отвара, тошнота всегда проходила и колики в печени тоже. Продолжаю есть соленое, вроде все нормально.

Гость
#7
Ek

Ой автор, ну что ж вы так то уже совсем расстроились. Возьмите себя в руки. Диагноз такой чуть не каждому второму ставится, даже детям. Ничего критичного нет прогноз весьма благоприятный. Бывают обострения, что поделать. Ежели тошнота одолела попробуйте мотилак или мотилиум. В виде таблеток для рассасывания. Уберите пока обострение яйца и зелёный чай. Налегайте на бульоны. Проследите после какой еды отрыжка и убирайте эту еду. Таблетки все эти не нужны здесь.Побольше двигайтесь и после еды как минимум полчаса не ложитесь. И главное- не волнуйтесь, у вас ничего такого нет, небольшое расстройство

Урсосан при воспалении недостаточности кардии надо продолжать применять,можно ли ношпу,магний в6,также д3 напишите если вы гастроэнтеролог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Урсосан при воспалении недостаточности кардии надо продолжать применять,можно ли ношпу,магний в6,также д3 напишите если вы гастроэнтеролог

Что нужно принимать при эрозивном гастрмте и реыл

Что нужно принимать при эрозивном гастрите

И рефлюкс эзофагите не повредит ли альфозокс не знаю с каким ипп и или антацидом надо принимать изжоги нет а после еды бывает отрыжка есть воспаление нпс