Гость
Статьи
ртуть попала в чайник

ртуть попала в чайник

Я случайно разбила грудусник ртуть в чайник утекла. Я его 2 раза кипетила и воду сливала, помогло ли это? И как сказать об этом родителям?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чайник на помойку,а сама за уроки,букварь купи.

Гость
#2
Гость

Чайник на помойку,а сама за уроки,букварь купи.

+1000

Гость
#3

Скажи маме с папой, они может и поворчат, но здоровье же дороже! Чайник лучше купить новый

Гость
#4
Марина

Я случайно разбила грудусник ртуть в чайник утекла. Я его 2 раза кипетила и воду сливала, помогло ли это? И как сказать об этом родителям?

Родителям сказать ртом. Чайник отнести в СЭС. Только нести в пакете. А то как товарищ Сухов будешь на улице выглядеть.

Гость
#5

Я раз так же сделала. Вымыла,по совету химика,с содой.Живу после этого уже 17 лет.Как Сухов не выгляжу.

Гость
#6

Как можно было умудриться в чайнике разбить градусник ???кааак???

Гость
#7

ртуть чтобы стать ртутьорганическим как в прививке, должно быть переработано бактериями. Антибиотики в тыщу раз токсичнее, особенно для бетаклеток, и ничего - люди живут. Правда, ой я уся бальная...

гость
#8
Гость

Как можно было умудриться в чайнике разбить градусник ???кааак???

видимо притворялась больной и грела градусник. и перестаралась.

Гость
#9
гость



видимо притворялась больной и грела градусник. и перестаралась.

Ахаха, точно! Школьница хотела уроки прогулять.

Гость
#9
гость



видимо притворялась больной и грела градусник. и перестаралась.

Ахаха, точно! Школьница хотела уроки прогулять.

Гость
#10
Марина

Я случайно разбила грудусник ртуть в чайник утекла. Я его 2 раза кипетила и воду сливала, помогло ли это? И как сказать об этом родителям?

Забудь уже. Не опасно теперь. Мусор вынеси.

Гость
#11
Гость

Родителям сказать ртом. Чайник отнести в СЭС. Только нести в пакете. А то как товарищ Сухов будешь на улице выглядеть.

Не несите чушь. Мы в школе играли этими шариками, все живы уже тридцать лет прошло.

Луиза
#12

кипЕтила,бллллляяяяттььь

ева
#13
Гость

Я раз так же сделала. Вымыла,по совету химика,с содой.Живу после этого уже 17 лет.Как Сухов не выгляжу.

а что если он утёк в яму с водой

Гость
#14

И как вы сейчас? Все хорошо?

Гость
#15
Гость

Родителям сказать ртом. Чайник отнести в СЭС. Только нести в пакете. А то как товарищ Сухов будешь на улице выглядеть.

А какой вы использовали расстворимомть скажите пожалуйста

Гость
#16
Гость

Я раз так же сделала. Вымыла,по совету химика,с содой.Живу после этого уже 17 лет.Как Сухов не выгляжу.

А скажите как расстворимомть заделать пожалуйста 🙏

Света
#17

Я тоже разбила градусник,а ртуть осталась в чайнике.Прошло 10 минут,ну я пока жива,что будет дальше-не знаю.

Гость
#18
Света

Я тоже разбила градусник,а ртуть осталась в чайнике.Прошло 10 минут,ну я пока жива,что будет дальше-не знаю.

Ну как жива, у меня только что тоже такое случилось? 😭

Гость
#20
Гость

Ну как жива, у меня только что тоже такое случилось? 😭

У меня только что такое случилось. Что мне делать?

Гость
#21

У меня такое же случилось только что. интерестно стало что будет. А теперь сижу и думаю (я-ВОТ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ! НУ И КАК ТЕБЕ)Теперь сижу на улице прочитал кучу советов и окно открыл, плиту промыл, и на улице сижу. боюсь домои заходить. А чаиник советую выкинуть. И НЕ ВКОЕМ СЛУЧЕЕ НЕ ПЕИТЕ ИЗ ЧАИНИКА ГДЕ РТУТЬ!

Кристина
#22
Гость

Ахаха, точно! Школьница хотела уроки прогулять.

Я вот так работу хотела прогулять 😀. Теперь в чайнике ртуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Я раз так же сделала. Вымыла,по совету химика,с содой.Живу после этого уже 17 лет.Как Сухов не выгляжу.

Чем вы промывали подскажите пожалуйста