Гость
Статьи
Кишечная метаплазия! …

Кишечная метаплазия! Гастроскопия

Здравствуйте у кого нибудь при биопсии желудка находили кишечную метаплозию!!! Подскажите как Ее лечить!

Ок
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы на форуме спрашиваете как лечить болезнь??? Вы серьёзно?? Про врачей что то слышали???

Гость
#2

Как в желудке нашли кишечную проблему,это же так далеко друг от друга.

Гость
#3
гость

Вы на форуме спрашиваете как лечить болезнь??? Вы серьёзно?? Про врачей что то слышали???

Как опытный клиент врачей- говорю. Именно на форумах только и можно внятное объяснение найти. От врачей слышишь только бурканье, при этом рука врача судорожно пишет что-то в их журналах и бумажках, глаза врача смотрят тоже туда- в бумажки, не на пациента. На него отводится так, минут 4-5 максимум

Марго
#4

Я делала гастроскопию. Нашли язву и взяли биопсию. Вот тут то и обнаружилась полная кишечная метаплазия. Еще НР ++
Гастроэнтеролог назначил лечение , чтобы залечить язву и убрать НР. После курса лечения и повторной биопсии, все нормализовалось.
Лечение было серьезным: 4 препарата, 2 из них антибиотики.
Так что только к гастроэнтерологу.
Промониторте и сходите к лучшему, скорее всего будет платно. По другому никак. Заболевание серьезное, очень.

Ок
#5
гость

Вы на форуме спрашиваете как лечить болезнь??? Вы серьёзно?? Про врачей что то слышали???

Да. Я была у врача. Назначил лечение. Но меня на форуме интересует динамика . Может у кого такое было сравнить лечение. И помогло ли? Вот что меня интересует на форуме.

Ок
#6
Марго

Я делала гастроскопию. Нашли язву и взяли биопсию. Вот тут то и обнаружилась полная кишечная метаплазия. Еще НР ++
Гастроэнтеролог назначил лечение , чтобы залечить язву и убрать НР. После курса лечения и повторной биопсии, все нормализовалось.
Лечение было серьезным: 4 препарата, 2 из них антибиотики.
Так что только к гастроэнтерологу.
Промониторте и сходите к лучшему, скорее всего будет платно. По другому никак. Заболевание серьезное, очень.

Спасибо за ответ. Вы меня успокоили. У меня тоже полная кишечная метаплазия. Хп++ тоже сейчас лечу хп пью антибиотики. С надеждой что поможет. А какие вы пили антибиотики? Я вот в интернете вычитала что еще с антибиотиками надо принимать какие-то иммуномодулирующий препараты, что бы было эффективнее. Может что слышали про эти препараты?

Марго
#7

Пила:
-париет
-де-нол
-флемоксин
-вильпрафен
Одновременно. + Диета.

Ок
#8

Спасибо за ответ. Буду лечиться.
Пила:
-париет
-де-нол
-флемоксин
-вильпрафен
Одновременно. + Диета. [/qуоте]

Aks
#9

Если кто ещё что может подсказать по поводу лечения пишите верго19791@рамблер.ру
Пила:
-париет
-де-нол
-флемоксин
-вильпрафен
Одновременно. + Диета. [/qуоте] [/qуоте]

Aks
#10
Aks

Если кто ещё что может подсказать по поводу лечения пишите vergo 19791@рамблер.ру
Пила:
-париет
-де-нол
-флемоксин
-вильпрафен
Одновременно. + Диета. [/qуоте] [/qуоте]

Анна
#11
Марго

Я делала гастроскопию. Нашли язву и взяли биопсию. Вот тут то и обнаружилась полная кишечная метаплазия. Еще НР ++
Гастроэнтеролог назначил лечение , чтобы залечить язву и убрать НР. После курса лечения и повторной биопсии, все нормализовалось.
Лечение было серьезным: 4 препарата, 2 из них антибиотики.
Так что только к гастроэнтерологу.
Промониторте и сходите к лучшему, скорее всего будет платно. По другому никак. Заболевание серьезное, очень.

сколько от первой биопсии до второй прошло времени? И у вас нашли метаплазию только где была язва, рядом ни где не выявили?

Маргарита
#12
Анна

Марго
Я делала гастроскопию. Нашли язву и взяли биопсию. Вот тут то и обнаружилась полная кишечная метаплазия. Еще НР ++
Гастроэнтеролог назначил лечение , чтобы залечить язву и убрать НР. После курса лечения и повторной биопсии, все нормализовалось.
Лечение было серьезным: 4 препарата, 2 из них антибиотики.
Так что только к гастроэнтерологу.
Промониторте и сходите к лучшему, скорее всего будет платно. По другому никак. Заболевание серьезное, очень. сколько от первой биопсии до второй прошло времени? И у вас нашли метаплазию только где была язва, рядом ни где не выявили?

Анна

Марго
Я делала гастроскопию. Нашли язву и взяли биопсию. Вот тут то и обнаружилась полная кишечная метаплазия. Еще НР ++
Гастроэнтеролог назначил лечение , чтобы залечить язву и убрать НР. После курса лечения и повторной биопсии, все нормализовалось.
Лечение было серьезным: 4 препарата, 2 из них антибиотики.
Так что только к гастроэнтерологу.
Промониторте и сходите к лучшему, скорее всего будет платно. По другому никак. Заболевание серьезное, очень. сколько от первой биопсии до второй прошло времени? И у вас нашли метаплазию только где была язва, рядом ни где не выявили?

Повторную гастроскопию назначили через месяц после окончания лечения, и биопсию. А уж как и где ее там брали....Врачу виднее.

Гость
#13
Гость

Как в желудке нашли кишечную проблему,это же так далеко друг от друга.

оказывается кишечная метаплазия это - Кишечная метаплазия – заболевание, при котором желудочный эпителий заменяется кишечным.

Гость
#14

кишечная метаплазия видна на фгдс без биопсии?

#15
Ок

Спасибо за ответ. Буду лечиться.
Пила:
-париет
-де-нол
-флемоксин
-вильпрафен
Одновременно. + Диета. [/qуоте]

Здравствуйте, подскажите метаплазия не вернулась? Как ваши дела?

Гость
#16
Гость

кишечная метаплазия видна на фгдс без биопсии?

Нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Нет.

Косвенные признаки

Форум: Здоровье
Всего: 193 713 тем
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 315 тем