Гость
Статьи
толстею и плохо себя …

толстею и плохо себя чувствую после еды

Мне 26. Никогда проблем с весом не испытывала, я не худая, и не толстая, постоянно в одной поре была, ела что хотела в основном, когда чуть чуть набирала вес достаточно было ограничить потребление сладкого например (моя слабость). Последние несколько месяцев вес пополз вверх, да так, что уже не влезаю в прошлогодние вещи. На диете сидела, ну скорее на пп, скинула пару гк ,потом опять набрала. Последние несколько дней вообще появилось чувство тяжести и неповоротливости , после еды становится как то плохо (общее состояние). На работе обедаю и все, больше не могу сосредоточиться. Да еще и резко ухудшилось состояние кожи. Что это может быть? Нарушился обмен веществ? Что порекомендуете?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
жужа
#1

Порекомендую обратиться к врачам и проверить ЖКТ и щитовидную железу. Есть панкреатит, например, когда тошнит после еды - это симптом.

#2

привет девчули, я всю жизнь была полняшкой))
Но однажды моя подруга(всегда была худышкой) рассказала как она поддерживает свою фигуру)) оказывается все заключалось в том что она своему парню делала минетик по 3 раза на дню)))Во первых в процессе движений головой сжигаются калории, но самое эффективное средство для похудения является белая жидкость))) в ней содержится белок, который очень хорошо усваивается желудком и помогает ускорить процесс обмена веществ))
я сначала конечно сомневалась, но все таки решила попробовать, моему парню поначалу это нравилось, а то, минетик по 3 раза на дню, но потом когда видел что приходило время минетусика, убегал)))
ну так вот, за месяц, не поверите!!!) я скинула 10 кг)))
Я вам сказала что и как)) а пользоваться или нет, решать вам)))

Гость
#3

[quote="Kisynya1985"]
привет девчули, я всю жизнь была полняшкой))
Но однажды моя подруга(всегда была худышкой) рассказала как она поддерживает свою фигуру)) оказывается все заключалось в том что она своему парню делала минетик по 3 раза на дню)))Во первых в процессе движений головой сжигаются калории, но самое эффективное средство для похудения является белая жидкость))) в ней содержится белок, который очень хорошо усваивается желудком и помогает ускорить процесс обмена веществ))
я сначала конечно сомневалась, но все таки решила попробовать, моему парню поначалу это нравилось, а то, минетик по 3 раза на дню, но потом когда видел что приходило время минетусика, убегал)))
ну так вот, за месяц, не поверите!!!) я скинула 10 кг)))
Я вам сказала что и как)) а пользоваться или нет, решать вам))) [/

Дибилина

#4
Гость

привет девчули, я всю жизнь была полняшкой))
Но однажды моя подруга(всегда была худышкой) рассказала как она поддерживает свою фигуру)) оказывается все заключалось в том что она своему парню делала минетик по 3 раза на дню)))Во первых в процессе движений головой сжигаются калории, но самое эффективное средство для похудения является белая жидкость))) в ней содержится белок, который очень хорошо усваивается желудком и помогает ускорить процесс обмена веществ))
я сначала конечно сомневалась, но все таки решила попробовать, моему парню поначалу это нравилось, а то, минетик по 3 раза на дню, но потом когда видел что приходило время минетусика, убегал)))
ну так вот, за месяц, не поверите!!!) я скинула 10 кг)))
Я вам сказала что и как)) а пользоваться или нет, решать вам))) [/

Дибилина

ходи дальше толстухой))))

Гормо
#5

У вас гормональный сбой,при чем серьезный...у меня такое было в прошлом году,сейчас на постоянной диете

автор
#6
Гормо

У вас гормональный сбой,при чем серьезный...у меня такое было в прошлом году,сейчас на постоянной диете

а что за диета? И что за сбой? Какой гормон у вас оказался не в норме? По части гинекологии или эндокринологии? Вы пили гормоны или обошлись диетой?

Гость
#8

тут явный гипотериоз, бегом к эндокринологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#9

У меня,как у многих,волосы поддаются сухости и ломкости.Для меня стала спасением фирма Greymy!И именно шампунь GREYMY SHINE помогает мне восстанавливать свои волосы.Использую данный шампунь уже не один год.Большой его плюс,что хватает его надолго.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали здоровыми и крепкими.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266