Гость
Статьи
Очень боюсь …

Очень боюсь заболеть.Подскажите у кого так было.

Девушки,подскажите пожалуйста у кого так было и что это может быть?
Перед месячными очень сильно пульсирывал живот,впервые конечно такое было,но я думала это нормальное явление перед М...
М прошли,а живот всё так же и пульсирует,бегаю по маленькому,что проклятая и подташнивает...боюсь,что со здоровьем плохо(
Прошу шутников проходить мимо!
Заранее большое спасибо кто откликнулся!)

Yagodka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к врачу, но не переживайте, ничего страшного! думаю, поджелудочная.. Пейте воды побольше, жирное не ешьте.

Гость
#2

ой, не увидела, что еще по маленькому.. Тогда, может, цистит. Короче, все будет норм, не волнуйтесь. Сходите в пол-ку

верона
#3

а может это не пульсация,а шевеления ребенка?? месячные во время беременности не такая уж и редкость...

Yagodka
#4
верона

а может это не пульсация,а шевеления ребенка?? месячные во время беременности не такая уж и редкость...

Я думаю,что врядли...хотя у знакомой такой опыт был...у неё были М регулярно,а потом у неё была проблема с почками ,она делала УЗИ и ей ответили "почки в норме,ребёночек здоров",она не поняла сначало,а потом оказалось,что у неё уже 5 месяц,сама по себе полная девушка и живота не видно было и признаков никаких не было и естественно её потом положили на сохранение.

Yagodka
#5
верона

а может это не пульсация,а шевеления ребенка?? месячные во время беременности не такая уж и редкость...

И кстати я вес теряю сейчас,это при росте 161см. и вес 50 кг.(был)сейчас 47,5кг.

вика
#6

у меня пульсировал живот когда я худела,но я много скинула 10 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dimanche
#7

Пульсация именно как пульс или типа "вибрации"? У меня и такое, и такое было при обычном гормональном сбое, без всяких беременностей и серьезных нарушений, просто кровь к матке приливает больше обычного, само прошло.

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы