Гость
Статьи
Писаюсь в кровать …

Писаюсь в кровать каждый год, помогите советом

У меня такая проблема. Мне 30 лет. Как наступает весна, в марте-апреле я с 19 лет ( не было только в 25 лет) раз в год посыпаюсь мокрой. Такое происходит ежегодно и именно весной. В этом году уже второй раз такой случай, первый раз был в начале марта и вот второй 2 дня назад. Снится сон что хочу в туалет, делаю дела во сне и получается что наяву. Была к всех врачей, причину не находят. Рожала в 24, есть небольшая миома, но связи врачи не находят, говорят больше отдыхать и разводят руками. Проблема очень деликатная и не могу поговорить о ней даже с подругами. Бывали ли у вас такие случаи во взрослом возрасте??? Бить ли панику??? Или что посоветуете?

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая проблема только в "детстве" была . Детство в кавычках потому что до 12 лет такое было. И именно по сценарию как вы описали -снилось, что я в туалет хожу.
Но у меня было секснасилия и я (сейчас уже взрослой головой) связываю это именно с этим стрессом.
Мама меня тоже водила по всяким врачам -ничего не помогало.
"Помог" заговор. Опять же почему в кавычках потому что я убей в это не верю, хотя как сделали обряд (во время которого были обозначены определенные условия доя прекращения этой проблемы ) так действительно все и прекратилось . Но я думаю я чисто переросла это все.

Гость
#2

На вашем месте я бы сходила к народной целительнице, чтобы заговорить эту проблему. Я, лично, так и лечила свои проблемы, с которыми мне не могли помочь врачи.

гость
#3

Один раз в жизни было такое - в 12 лет, во сне, ну приснилось что хотела в туалет, видимо, совпало... Потом какой-то барьер появился... На работе (график суточный был) боялась даже и в 40 лет, вспоминая тот случай... Ложилась спать, всегда в туалет перед сном... и, засыпая, думала о том, что мочевой опорожнен... Мне кажется, после этого чисто психологически не приснится то, о чем думаете... Мочевой пузырь заставит Вас проснуться.

Гость
#4

до 7 лет такое было. но потом прошло как-то.

гость
#5

паниковать точно не нужно. Возможно, у вас была психическая травма в раннем детстве.

Гость
#6

Погуглите в жж статью "Упражнения Кегеля: хорошо или плохо?", от той информации сможете дальше почитать.

Гость
#7

А вы не подстужаетесь в этот период?

Гость
#8

Когда во сне видишь унитаз-не садись на него, это ловушка))))))
А если серьёзно, то вы наверное просто крепко спите.

Завелинамуки
#9
Гость

Когда во сне видишь унитаз-не садись на него, это ловушка))))))
А если серьёзно, то вы наверное просто крепко спите.

Автор,кроме шуток погуглите Комаровского про энурез.есть такие люди.

Гость
#10

Ставьте себе будильник часов на 5 утра в конце концов.

Гость
#11

Обратись к невропатологу. Для 24 это целый букет проблем, а вам еще длинную жизнь жить.

Гость
#12

Со мной такое в детстве происходило, лет до 10-12, и всегда в лагере, вот позорище! А виной всему, я думаю, очень крепкий сон и холод.
Автор, вы крепко вообще спите? Дома не холодно? Не простужаетесь? Может, Вы в марте уж начинаете легко одеваться, вот и причина?
Во взрослом возрасте со мной тоже такое бывало, сны про туалет, но я все же вовремя просыпалась. Сон у меня очень крепкий, просто патология какая-то, из пушки не разбудишь.

кин-дза-дза
#13

к неврологу вам нужно обратиться.

Гость
#14

Точно такая же проблема у моего мужа, раз в год стабильно весной. К врачу идти не хочет. Что делать тоже не знаю.

Варёные яички
#15

в 9 лет принислось, что сижу на туалете. вылезают из под ванны чип и Дейл, говорят " мы пришли к тебе на помощь" ну и я сцу.... и в кровать одновременно. 18 лет уже сухо, тьфу тьфу
мультик этот тоже разлюбила.

IceStorm
#16

Лечение энуреза у взрослых — это комплексный процесс. При первых же симптомах этого заболевания стоит обязательно обратиться за консультацией к врачу. Первое, что следует сделать — это обследовать организм на наличие инфекций и заболеваний. Дело в том, что энурез в большинстве случаев всего лишь симптом другого заболевания. Параллельно с обследованием стоит обратиться и за помощью к невропатологу. Лечение сводится к устранению причины появления энуреза. А на время данной проблемы можете одевать подгузники для взрослых

Гость
#17

Я знаю двух сестёр им 25 и27 каждую ночь мочат постель

Гость
#18
Гость

Я знаю двух сестёр им 25 и27 каждую ночь мочат постель

я бы хотел чтобы они ссали мне в кровать каждый день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Я знаю двух сестёр им 25 и27 каждую ночь мочат постель

Я тоже знаю двух сестёр им за 20 и сцут в кровать каждую ночь

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем