Гость
Статьи
помогите советом впч

помогите советом впч

Здравствуйте, меня зовут Анна мне 24 года, 2 года назад у меня нашли дисплазию, впч 31,39,58 типа и эрозия я лечилась, эрозию вылечили с помощью тампонов и больше она меня не беспокоила, сделали электробиопсию, тоже все хорошо. И вот спустя 2 года(а проверялась я каждые пол года и все было в норме, единственное после электробиопсии красное пятнышко, сколько проверяла и сдавала анализы, все было хорошо, просто как шрамик ),в последний раз я пошла провериться и у меня опять обнаружили впч 6 (7.3 lg),44 (2.5 lg),56 (2,9lg),и маленькое пятнышко на матке, подозрение опять дисплазия, все остальные анализы в норме, хламидий, трихоманад нет, кровь, моча отличная, венерических заболеваний нет, единственное флора нарушена(молочницы нет), и в посевах лейкоциты повышены, она мне приписала на ночь ставить свечи лаферобион, и приходить делать ванночки , с тампоном из мази виферон, через день 10 дней, уколы (6 уколов)аллокин-альфа, и сказала , что 95 % женщин вылечиваються от впч, насколько я в курсе то впч не лечиться, просто притупляеться вирус, чтоб не размножался с последствиями. Для меня все эти ванночки и аллокин очень дорого, я студентка и сирота и денег таких нет. Скажите пожалуйста насколько это лечение эффективно? и есть ли более дешевый способ лечения впч этих типов?

28 ответов
Последний — Перейти
мур
#1

изопринозин, правда тоже не очень дешево

Гость
#2

ВПЧ опасен тем - что изменяет клетки - и они перерождаются в раковые - рак может возникнуть в любом органе (кроме сердца и почек). Так что не нужно думать о деньгах - а как можно больше усилий направить на то - чтобы себя обезопасить.

#3

впч не лечиться, какой смысл его лечить??

#4

я бы с удовольствием не думала о деньгах, но у меня их просто нет..и мне не где взять, мне что почку продать??, я ведь нормальная девушка, у меня один половой партнер, и заболела не по своей воли.

Vita
#5

Все болеют не по своей воли! Лечиться нужно, чтобы не было более серьезных осложнений. И раз у вас все повторяется и партнер один, то ему не мешало бы самому провериться, скорее всего, он носитель ВПЧ, в таком случае ему бы тоже не мешало подлечиться. И от ПА на момент лечения стоит отказаться вовсе.

#6

Я это все знаю, но партнер здоров

Андрей
#7

Почитайте профессора Неумывакина - применение перекиси водорода. Пейте 20 капель 3 % перекиси на стакан воды, утром за пол часа до еды. Забудете все свои болячки. При всасывании воды с перекисью образуется атомарный кислород, убивает всю патогенную микрофлору, лечит органы.

Аноним
#8

Можно не лечить, конечно. Правда, вы разы повышается вероятность рака матки и бесплодие, но это же мелочи, правда?

Герпес тоже не лечится полностью, если что. Он всегда есть в организме человека, Однако, проявляет себя не очень часто, да? А если и проявляет, то его лечат сразу. Так чем ВПЧ то в этом плане отличается?

Жалеть деньги на свое здоровье - ОК идея, да.

#9

при чем тут деньги мне, что их жалко?, их просто нет, я хочу вылечиться, я просто прошу помощи и совета , а не критики, я спрашиваю какие есть более дешевые способы лечения??

Андрей
#10
BananaAnna

при чем тут деньги мне, что их жалко?, их просто нет, я хочу вылечиться, я просто прошу помощи и совета , а не критики, я спрашиваю какие есть более дешевые способы лечения??

Ваш текст Перекись водорода стоит рублей 10, что еще дешевле? Я лечил перекисью сердце, за 2 месяца вылечил гастрит, простатит и сердце. Применял при лечении ларингита у 5 летнего мальчика, при ослабленном иммунитете, при лечении легких. Не стоните, прочитайте Неумывакина.

Ека
#11

Альдара( Имиквимод ) стоит около 5тыщ. Люди говорят что помогает очень хорошо. Стоит попробовать. Я сейчас ищу этот препарат...на Камчатке нет,в интернет-аптеках боюсь заказывать.

Gala
#12

У меня тоже недавно нашли ВПЧ, много литературы прочла, не лечится, но сделайте пап тест, и кольпоскопию, это самое главное и надейтесь, что ваш иммунитет победит данный вирус. Я надеюсь, что он впадет в спячку)

Лада
#13

Обнаружили ВПЧ давно, я долго лечусь и никак не могу избавиться от папиллом. Переживаю, что всю жизнь будут появляться периодически. Пробовала, что врачи говорили и знакомые, только на время помогало все. Про индинол форто узнала из нета, почитала о нем и стала пить. Очень надеюсь, что эти капсулы мне уже точно помогут и надолго.

Маруся
#14

Обнаружили ВПЧ давно, я долго лечусь и никак не могу избавиться от папиллом. Переживаю, что всю жизнь будут появляться периодически. Пробовала, что врачи говорили и знакомые, только на время помогало все. Про индинол форто узнала из нета, почитала о нем и стала пить. Очень надеюсь, что эти капсулы мне уже точно помогут и надолго.

Аида
#15

Если будете правильно пить капсулы, будет все ОК. Для профилактики ВПЧ мужу нужно назначить индинол! Индинол Форто рекомендуется для лечения. Нужно обоим лечится, подходят капсулы обоим партнерам.

Лунная
#16

А вам назначили лечение после обследования? Надо к иммунологу обращаться или только к гинекологу? По времени лечение сколько занимает?

Херди
#17

Я слышала что эту гадость если подцепишь, вылечиться нереально.

Аида
#18

Ну вообще после полного обследования, назначали лечение. На проф осмотре у меня нашли ВПЧ, естественно сразу мужа поволокла в клинику. После этого моя гинеколог назначила обоим лечение. Просто так с бухты барахты капсулы пить не стоит. Пол года принимаются таблетки, зато уже потом точно будем знать что все ок. Для иммунитета можно тоже что нибудь попить, не помешает.

Пампушка
#19

У парня на половом органе появились кондиломы, я в то же время сразу же сдала анализы на вирус, все было отрицательно, но уже через месяц у меня тоже появились кондиломы. Врач-гинеколог сказал, что делать анализ на ВПЧ уже нет смысла, так как он вероятно есть! Мне назначили тоже индинол форто, но МЧ нет, что теперь делать обоим лечится?

Катюня
#20

Я лечила ВПЧ год назад ,мне помогли обычные иммуномодуляторы.

Асмус
#21

Пампушка, естественно, если вы сейчас пролечитесь, а ваш МЧ нет. То через время он снова вас заразит, и придется лечится вам по новой вдвоём. Зачем вам это нужно? Лучше тогда уже сразу вместе. Меня поражает, почему врачи об этом сразу не говорят?

Анастя
#22

Варвара, это негормональный препарат, он прошел серьезные клинические исследования, поэтому я к нему серьезно отношусь. И вообще врачи ему доверяют, по крайней мере мой. Она говорит, что от многих нехороших болячек вылечит, например ВПЧ, миома и эндометриоз.

Lada
#23

у вас высокая вирусная нагрузка впч 6, но он не опасен для шейки матки дает кондилломы, а остальные ниже 3Lg, пересдайте анализы думаю через пол года ничего не будет.

Эльвира
#24

У девушек до 30 лет впч проходит без лечения сам. Нам с мч как раз по 30лет, у нас впч 33. Мы прокололи Аллокил альфа, я пью перекись по Неумывакину, потому что гинеколог сказал повышать иммунитет. Перекись повышает иммунитет, стоит копейки, действительно лечит грибок на моем пальце, я реально чувствую себя бодрее, ясная голова. Но пить ее нужно систематически, не больше 30 кап в день, не брлее 10капель за раз. Соблюдать время приема за 30мин до еды и после еды не раньше 2часов. У меня у подружки рак мозга, я ей тоже перекись посоветовала. Потому что рак, оказываеться, не быстро растущие неправилтные клетки, уоторые есть в организме каждого, так считали около сотни лет. Рак-это обычная плесень, поэтому все опухоли белого цвета. И промывая их содовым раствором, Симончини доказал неэффективность традиционной медицины. Я к чему, впч-вирус. Сода и перекись в правильных пропорциях и с соблюдением условий приема убивают и выводят вирусы, грибки, плесень из организма в любом возрасте. Читайте книги Неумывакина, смотрите видео Симончини и Неумывакина про соду и перекись. А вдруг, официальная медицина-коммерческое мошенничество всех времен и народов? Вдруг здоровье действительно в наших руках и стоит копейки?

ирина
#25
BananaAnna

Здравствуйте, меня зовут Анна мне 24 года, 2 года назад у меня нашли дисплазию, впч 31,39,58 типа и эрозия я лечилась, эрозию вылечили с помощью тампонов и больше она меня не беспокоила, сделали электробиопсию, тоже все хорошо. И вот спустя 2 года(а проверялась я каждые пол года и все было в норме, единственное после электробиопсии красное пятнышко, сколько проверяла и сдавала анализы, все было хорошо, просто как шрамик ),в последний раз я пошла провериться и у меня опять обнаружили впч 6 (7.3 lg),44 (2.5 lg),56 (2,9lg),и маленькое пятнышко на матке, подозрение опять дисплазия, все остальные анализы в норме, хламидий, трихоманад нет, кровь, моча отличная, венерических заболеваний нет, единственное флора нарушена(молочницы нет), и в посевах лейкоциты повышены, она мне приписала на ночь ставить свечи лаферобион, и приходить делать ванночки , с тампоном из мази виферон, через день 10 дней, уколы (6 уколов)аллокин-альфа, и сказала , что 95 % женщин вылечиваються от впч, насколько я в курсе то впч не лечиться, просто притупляеться вирус, чтоб не размножался с последствиями. Для меня все эти ванночки и аллокин очень дорого, я студентка и сирота и денег таких нет. Скажите пожалуйста насколько это лечение эффективно? и есть ли более дешевый способ лечения впч этих типов?

сода и перекись,почитай Неумывакина.

ирина
#25

Доброго всем времени суток,никогда не советовала и не оставляла комменты,но тут я просто должна поделится опытом для тех кто страдает от впч.Моя история:в 2014 году обнаружили впч 16 типа и легкую дисплазию ш.м. Мне стыдно сказать но я их нащуповала пальцем,там были какие то наросты,что ли.первый курс изопронизон,панавир свечи и еще что то ,все оч дорого,
после лечения дисплазия прошла но вирус остался пцр делали через 5-8 мес второй курс панавир уколы,свечи панавир и виферон и индинол,вобщем та же история,след курс аллокин-альфа уколы 3 шт,10 т.р. и свечи и спрей панавир
,заглушила но вирус сидит.Как только простываю сразу эти наросты возвращаются и ни какого секса хотя пока лечилась и так небыло.в последний раз я уже ничего не покупала,но наткнулась на статью доктора Неумывакина я все понимаю что сода и перекись звучит как бред но это мне и помогло!!!!вирус не обнаруживается!!!Для тех кто не верит скажу,что я тоже не верила но когда бегала от клиники в клинику а доктора разводили руками и ты понимаешь что это не шутки ,то попробуешь все и еще один момент хочу выделить,посудите сами Неумывакин доктор медицинских наук ему уже з.х сколько лет и так же много у него научных работ ,не думаю что псевдо лекарь может просто так вот работать в медицинской космонавтики да и еще на ум приходит фраза (все гениальное-просто)так что делайте выводы сами.

Гость
#26
BananaAnna

я бы с удовольствием не думала о деньгах, но у меня их просто нет..и мне не где взять, мне что почку продать??, я ведь нормальная девушка, у меня один половой партнер, и заболела не по своей воли.

Голд

Гость
#26

Голод убивает болезни,но надо убить их до конца,чтобы оставшиеся клетки не развивались

Тамара
#27

]Почитайте профессора Неумывакина - применение перекиси водорода. Пейте 20 капель 3 % перекиси на стакан воды, утром за пол часа до еды. Забудете все свои болячки. При всасывании воды с перекисью образуется атомарный кислород, убивает всю патогенную микрофлору, лечит органы.[/quote]
Не каждый может принимать перекись внутрь, можно просто обтирать тело - а эффект тот же, убивает все вирусы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Я так понимаю, что Вы уже потратили не малую сумму на лечение, а ВПЧ опять появилось. Аллокин альфа на то и выписывают, потому что он навсегда лечит ВПЧ, причем довольно быстро...