Гость
Статьи
тромбы в ногах

тромбы в ногах

У мамы нашли тромбы в ногах, подскажите у кого есть такое, насколько это опасно. Я переживаю, себе места не нахожу. Спасибо за ответы, дай вам бог здоровья.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей тёти. Это опасно тк тромб в любой момент может оторваться и закупорить артерию - если попадёт в мозг, то инсульт, если в сердце - инфаркт. Обязательно отведите к врачу, она должна подобрать вашей маме лекарства, разжижающие кровь! Пить их надо обязательно! Здоровья вам

Гость
#2

Таблетки надо пить согласна с постом 1. есть еще операции,которые " разбивают" тромбы. Еще все это наследственное чаще всего. у нас в семье подобная история со стороны дедушкиных родственников.

Гость
#3

есть еще уколы..которые ттромбы разбивают. сначала их колят,а потом лекарства. все это к врачу. т.к. они тоже разные. еще анализов кучу надо сдать.

Гость
#4

срочно к врачу и на ультразвук. Под наблюдением врача сначалч уколы, а потом разжижающее лекарство. Прием лекарства требует регулярный замер крови.

никГость
#5

Автор, это ОЧЕНЬ опасно. У моей мамы так было, в 43 года тромб оторвался, мама отдала Богу душу.

Гость
#6
никГость

Автор, это ОЧЕНЬ опасно. У моей мамы так было, в 43 года тромб оторвался, мама отдала Богу душу.

Спасибо за поддержку. Вы меня подбодрили (нет).

Гость
#7

Дач спасибо всем за советы, мы уже накупили кучу лекарств, которые выписал врач. То есть ,ситуация в принципе под контролем, если принимать лекарства/уколы и обследоваться. Спасибо. Моей маме 43, надеюсь будет до ста лет жить. А вообще жить страшно, не знаешь, чем заболеешь.

Гость
#8

Вы так пишите -нашли тромбы. Это как? Она шла споткнулась и случайно упала в больнице на кушетку? С чего вдруг вы начали делать исследование и какое именно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Здоровья вашей маме, лечитесь. Насколько опасно нужно спросить у врача, но самолечением не стоит заниматься. У моей сестры обнаружили тромбы, она пила таблетки Тромбовазим. Здорово помогли, тромбы растворились. Только они не везде продаются, ей племянница с Челябинска привозила.

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы