Гость
Статьи
Осталась никому не …

Осталась никому не нужной

Добрый день!
Я не ни помощи,ни поддержки.Так уж получилось, что у меня никого не осталось.Мне 25 лет.В 2016 году мне поставили диагноз,рак шейки майки.Лечить уже было поздно,метастазы пошли в кишечник и желудок.С ноября месца я лежу в так называемом отделении 'для доходяк'.Лечиться уже поздно.Чего теперь жалеть о жизни.Я,как и все девочки,мечтала о муже, о семье.Да,это,конечно,не на первом месте стояло, но все равно я мечтала и о любви и о счастьи.Но не сложилось.Не буду никого судить и меня не судите.Друзья словно испарились,из близких осталась одна мать.Она сначала плакала,когда о моем диагнозе узнала,потом смирилась.Да и что говорить-я уже нежелец. Живу только книгами и редким общением в интернете.3 химия,как и следовало ожидать,мне не помогла,в чудеса я давно не верю.Ну судьба так сложилась,что теперь сделаешь?Мать все реже и реже стала меня навещать,а то и после,дай бог пару раз в месяц приезжает.Она не замужем,тоже хочет жизнь устроить.Так вот,она ко мне на неделе приехала,перед этим мы с ней не ругались, ничего.Она сначала начала кричать в палате,мол,как так,химия не помогла,потом и вовсе выволокла меня в коридор и начала отчитывать как девочку!А мне 25 лет...да,я не маленькая,но и не старуха.Оказывается,я такая *****,опозорила ее перед родственниками,ни замуж не вышла, ни ребенка ни родила,и теперь как в глаза друзьям-сестрам смотреть она не знает.Опустила меня ниже плинтуса,а мне жизнь то осталось всего ничего.Вот и пишу здесь,не прошу совета,просто выговорится хочется....мать говорит,что я уже смертница и мне ничего не надо,а ей еще жить...а мне так обидно,я ведь ничего плохого не сделала.Наверное,не зря умираю,раз никому не нужна и всех позорю....

Ляля
12 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

как то не верится мне в это послание.. всяко бывает, конечно, но здесь по моему чьята фантазия

Гость
#2

Вы в каком городе? Если в моем я к вам прийти могу, погуляем.

Гость
#3

Если это реальная история, то напишите какой город, навещу Вас

Настя
#4

Автор, мама возможно совсем потерялась после того, как узналось о вашем диагнозе, она не знает как вести себя и как справляться, как вам помочь. Я не думаю, что она вас не любит, списала со счетов и тд. Крики, ругань они от беспомощности. Но это только мое мнение, я ее не оправдываю. А вам я искренне желаю здоровья, в жизни бывают чудеса. Вдруг ваш случай выздоровления будет один на миллион. Мне самой 24, я знаю как это ещё мало. Но верить нужно!

Гость
#5

мамаша ***** посылай ее! ты ей ни.хрена не должна
ты в 21 веке живешь необязана ни рожать ни замуж выходить,так и скажи этой сучке
рак может повести себя непредсказуемо и сам исчезнуть
но ты должна быть не в сост депрессии а наоборот в позитиве
бывали случаи рак отступал

Андрей
#6

Напишите где Вы. Может,чего-нибудь по мелочи нужно? Что Вам могло бы облегчить жизнь? Напишите.

Гость
#7

Автор держитесь,очень вас жалко,такая молодая,( в каком вы городе?мама наверное это не со зла,может хочет чтоб вы жить за хотели.Надо очень захотеть,так говорят,я видела передачи,вера в себя помогает.Не злитесь на маму,ей тоже тяжело.

Аня
#8

Если в Ростове, могу навестить. У меня неврология, когда обострение тоже никому не нужна, могу вас понять немного

zz
#9

мaму поймите, и не вините,онa caмa не в себе,не знaет кaк ей с этим жить(

Ива
#10

Дай бог Вам быстрей вылечиться! Пусть Бог смилостивится!!!!! Желаю от души, чтобы у Вас все наладилось!

D
#11

Автор, я смог бы тебе помочь, гарантий не даю но веры на выздоровление и нас на двоих хватит. А если кто то в тебя верит, в твоем то случае, это уже не мало. Я много лет изучаю и практикую нетрадиционные методы лечения. И чем ждать конца, предлагаю тебе начать работать на результаты. Ничего от тебя не хочу просто не могу пройти мимо. Найди меня ВК, Maxim Andersen - shell. Inspector @ gm ail. com (Убери пробелы) . И если не вытащим тебя то будет у тебя хотя бы одним назойливым другом больше. 😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор,вообще не обращайте внимания на Ее слова,это она на эмоциях.Держитесь,вам сейчас главное сохранять спокойствие.Может истории или книги про излечившихся от рака почитаете?таких множество,я верю что выздоровеете ещё и будет у вас все.Когда плохо,пишите тут)народ поддержит морально хотя бы.

Форум: Здоровье
Всего: 192 813 тем
Новые темы за неделю: 548 тем
Популярные темы за неделю: 83 028 тем