Гость
Статьи
темпиратура. как …

темпиратура. как встать на ноги за три дня?

темпиратура вчера с утра была 38.5, нос не дышит совершенно, горло очень болит и внутри ушей прям жжет. Слабость,гул внутри головы да и сама голова болит очень. могу отлежаться три дня(включая сегодняшний), но к 9 надо обязательно будет привести себя в порядок и выйти из дома, очень важные, непереносимые дела. Я пью сейчас много молока с медом и чая с лимоном и медом, пью Ринзу и Бромгексин берлин хими, в нос АкваМарис. Лежу под одеялом, меня знобит,очень плохо( Девочки может есть у вас кикие-нить проверенные методы чтобы за короткий срок победить простуду?

Ситуация
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водка 0,5 л плюс красный перец. Самое верное средство. Темпиратуру как Фома xyeм сметет!

Гость
#2

Зачем молоко? Лучше морс или воду. Никак вы за три дня не встанете. Организм три дня с инфекцией бороться будет. Потом пару дней отходить. Все болеют по дней 5. Можно сбить температуру, но вы даёте нагрузки на сердце, нужно отлежаться дома.

Гость
#3

Ремантадин, за два дня на ноги ставит. Почитайте отзывы, это аналог дорогим препаратам. Стоит в районе 40-80 р, от производителя зависит, но разницы никакой

гость
#4

пить чай с липой варенье малиноаое и тд
пропотеться

N
#5
Гость

Ремантадин, за два дня на ноги ставит. Почитайте отзывы, это аналог дорогим препаратам. Стоит в районе 40-80 р, от производителя зависит, но разницы никакой

++++
Поддерживаю, сама пользуюсь. Средство недорогое, поэтому и не рекламируют. Но ОЧЕНЬ эффективное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

обычный колдрекс и какие нибудь противовирусные... а все ваши молоко, мед и иже с ними - так, баловство

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 845 тем