Гость
Статьи
Любит - не любит...

Любит - не любит...

Три дня назад после бурно проведенного выходного мой милый днем перезвонил мне, как обычно спросил - "как дела?", а потом говорит - "я проснулся в 5 утра, долго все обдумывал, и решил, что мы с тобой расстаемся!" Я была в тихом шоке. Как удар в спину. Спросила - "откуда такое решение?". От того, что ему надо прочно встать на ноги! И это в 35 лет! Дело в том, что мы с ним у меня прожили 2,5 года, полтора месяца назад поссорились из-за того, что я все на себе тяну: быт, уют. Он обиделся и ушел. Да, он работал, но его зарплаты едва хватало на него самого. Я не хотела, чтобы он уходил, я хотела, чтобы он задумался о будущем, и о том, почему он мне предлагал замуж, а я не соглашалась. Хотя очень люблю его. После его ухода я пыталась наладить отношения. Мы много разговаривали, нас по-прежнему тянуло друг к другу. Он нашел себе работу, которая от него требует много усердия, он устает очень. Поэтому инициатива встреч практически была моей. И вот после последней встречи (было все замечательно) такие вот его слова. Но это еще не все. Вчера отдавала свою машину на ТО и мы встретились на улице и поехали на маршрутке вместе. Я очень не люблю общественный транспорт, он это знает. Держал во время поездки меня в объятиях, на улице - за руку, на прощание - поцеловал в губы. С виду - счастливая пара, а по-настоящему... уже прозвучали его слова о расставании. Не могу понять что с ним? Неужели только из-за нехватки денег и большой загруженности на работе. Если бы у него была другая - не стал бы он ни целовать, ни обнимать меня. Замечает все время, что на меня другие мужчины засматриваются, ревнует. Вчера мне стало плохо - прибежал домой, чтобы помочь, сделал массаж и... ушел к родителям. Хотя, когда на прощание обнимал, чувствовала, что к тому же и хочет меня. :) Я сказала ему, что поняла, что он меня не любит, а он ответил - ошибаешься, но говорить тебе ничего не буду. Вот так вот. Были у нас ссоры и примирения. Но не так. Как его понять?

Маша
25 ответов
Последний — Перейти
лика
#1

он так капризничает просто) незрелый он у вас какой-то). Просто хочет напугать, чтобы вы сломались и сказали что-то типа - милый, ты хоть в запой уходи, хоть всю жизнь на мои деньги живи - только не бросай меня... не ведитесь, бога ради...

#2

А его надо как-то понимать? Вы лучше в себе разберитесь и подумайте, а вам нужен мужик с таким закидонами? Он явно берет вас на понт, предлагая расстаться и наблюдая за вашей реакцией. Вы в замешательстве. Я бы лично ваще никак не среагировала. Расстаемся - ну и ладно. Если ему надо, сам вернется, а не надо - ну и тем лучше.

Груша
#3

"Если бы у него была другая - не стал бы он ни целовать, ни обнимать меня." ))))))))) автор, к 35 уже пора встать на ноги... пусть работает. если ваш случай - вернется к вам "состоявшимся"... хотя вряд ли. скорее всего, начнет с другой все с белого листа - где его не знали "неудачником"

Маша
#4

Он, кстати, не пьет почти-что, крайне редко по праздникам. А насчет понтов - не знаю, думаю уже не в его возрасте - у него уже седые волосы есть. :) Просто это я испытываю потребность к тактильному с ним контакту - увидеть, прижаться к нему. А если я бы не среагировала, то, думаю, неизвестно когда бы он инициативу сам проявил. А может и никогда вообще. Хотя чувства-то есть! Их надо заживо похоронить теперь?

Маша
#5

Сейчас главная его любовь - он сам и его работа. От практически безработного перешелв стадию трудоголика. А я осталась за бортом его жжизни, несмотря на то, что всегда и во всем ему помогала - и морально и материально.

лика
#6

Маша - за бортом его жизни плавает туева хуча вполне себе достойных экземпляров))) так шта - вперед, а за ним приглядывйте вполглаза, может очухается ишо)

Груша
#7

автор, вы уж эту тему пару дней назад создавали. "главная его любовь - он сам" - это всегда так было, есть и будет. попользовался вами и ушел. теперь он сам себе хозяин - и настоящий мужик, без опекающей его мамочки

Маша
#8

а я че-то никого не хочу, даже противно, чтобы кто-то другой дотрагивался, тем более в постель с другим отправляться, бррр...

Маша
#9

не могу сказать, что он мною пользовался

мики
#10

"От того, что ему надо прочно встать на ноги! И это в 35 лет!" - а когда ж ему по Вашему еще на ноги вставать :)) когда на Вас женится что ли? Т.е. по Вашему ему социально себя искать поздно, а на Вас женится - в самый раз? Нормальное мужское желание, четко направленное женщиной своими причитаниями о быте и уюте.

Грязные лапки
#11

Почему на этом форуме все сразу советуют бросить, забыть??!! Маша, ну вы же сами его подтолкнули к этому!!! Чего же вы хотели??!! Растормашили, нашел новую работу... отлично, да это ваша заслуга (лично мое мнение), но теперь он в растерянности, он понимает что для вас не является этим САМЫМ ЛУЧШИМ, вот от этого и такое поведение. Пустите все на самотек, не отталкивайте его, не вспоминайте слова о расстовании, не заводите сами эту тему, будто и не говорил он вам ничего... время все расставит на свои места. У вас тот случай когда придпринимать ничего нельзя, кстати я так и не поняла, так вы хотите с ним быть?

#12

Автор, он вас просто воспитывает. Приобнял - пряник вам отвесил, вы и рады. Про расставание это он специально замутил, хочет вернуться, но чтобы вы снова все на себе тянули, устает он, малыш :)

Рыбачка Соня
#13

Это не та лошадь, на котрую бы я сделала ставку. По очень многим причинам. Как морального, так и материального плана. Хочется жить с головной болью - на нездоровье, но мне было бы вас, автор, жаль по-женски))

Рыбачка Соня
#14

да, мужчина в 35 лет и общественный транспорт для меня несовместимы, уж извините.

Я Муромец Илья
#15

еще один инфантильный никчемный мужик и (пардон)дура, которой он нужен. давайте, наконец, научимся себяценить, блин-клинтон.

Авис
#16

"Я сказала ему, что поняла, что он меня не любит, а он ответил - ошибаешься, но говорить тебе ничего не буду. " - потому и не будет говорить,что сказать нечего.Близкий ему человек,да, но - не та женщина,с которой он хочет быть вместе.А объяснять это - долго,муторно,да и без слёз не обойтись, а наши слёзы для мужика - китайская пытка каплей...Постарайтесь, не самоедствовать.У меня сегодня тоже нечто напоминающее (прелюдия...) ...Ну,хреново...Но - ни выяснять ничего, ни звонить,ни смс-ить, ни повод для встречи искать не буду. Отболит.Мужчина должен уметь принимать решения и отвечать за эти решения.Хотя - тяжело,конечно.Очень

лика
#17

авис, горжусь прям, что есть такие, как вы. постою рядом, наберусь силы... у меня тоже что-то подобное...

Авис
#18

Лика, спасибо :).Приятно,когда гордятся. "Вы мне льстите...- А Вам все льстят!" (с)

Когда закрывается одна дверь,всегда открывается следующая - впереди.Но подчас,вместо того,чтобы идти вперёд,мы начинаем скулить и скребстись в ту,которая уже закрыта. Это - ошибка.

Маша
#19

Да уж, сколько раз я сама себе давала обещания - все, звонить и писать не буду! Но за 5 лет знакомства уже не представляю - как можно даже 3 дня! не слышать его голос и не знать, как он... И рука сама тянется... :(((

Маша
#20

Когда один мужчина показывает спину - он дает возможность другому мужчине показать свое лицо!

Маша
#21

А у меня такое впечатление, что мой любимый - собака на сене. Сказал, что расстаемся, и тут же ревнует и спрашивает, а не собираюсь ли я уходить в мир других мужчин?!

Гость
#22

маша, ваша ситуация просто как у меня, практически один в один. Он у вас случайно не стрелец по гороскопу?

памела
#23

Маша,а если у Вас будут от него дети,кто их будет обеспечивать?Или Вас устраивает что у него денег нет?

Маша
#24

Нет, он сейчас начал зарабатывать, но пока у него свои личный финансовые дыры, которые он должен закрыть.

Маша
#25

Вчера к моей маме в гости на кофеёк приходил - сидел с ней, планами своими делился, уходя - обнялися, как всегда. Буд-то ничего и не произошло между нами. И... поехал к себе домой. Потому, что он оказывается своей маме!!! пообещал, что придет ночевать к ней домой! :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: