Гость
Статьи
Любил любил и разлюбил

Любил любил и разлюбил

Милые девушки!
Пожалуйста помогите мне советом!

С парнем встречаюсь с начала августа, сначала он мне совсем не нравился, я его можно сказать сливала постоянно (то дела то еще что нибудь).
Потом присмотрелась, показался очень интересным и умным. Увидела в нем все качества идеального мужчины, но любви особой не было.
Он живет в другом городе, но не смотря на это постоянно ко мне звонил по телефону и скайпу. Около 2 недель мы непрерывно общались скайпе всегда инициатором был он. Звонил по 5-10 раз в день. Глаза всегда были такими влюбленными! Чувстовала что действительно влюбился в меня. После этих двух недель уже успела к нему привыкнуть и пригласила его к себе, он конечно же согласился. Через еще двух недель сюсюканий и признаний в любви он приехал. Все было просто как в сказке, встречала его в аэропорту, он вышел первым, искал меня глазами потом когда увидел подбежал ко мне обнял покружил поцеловал (до этого мы еще не целовались). 3 Дня мы провели как в сказке, он признался мне в любви, да даже по глазам можно было все прочитать. Потом он уехал, я немного приболела, он звонил мне каждые 30 минут, сказал что понял за эти выходные что безумно любит меня. Через неделю общения он снова купил билет и через еще 3 недели прилетел, опять же все было супер, любит не может.
Начало все меняться после недели как он приехал обратно к себе в город. Он учиться и параллельно работает, начались завалы на работе в учебе мидтермы. Стал режже звонить ссылаться на учебу и плотный график. По прежнему говорил что любит, но мне уже казалось чтобы просто отстреляться. Я стала инициатором звонков. Первая стала говорить что люблю и жить не могу скучаю. Он тоже говорил что любит, но уж отвечая ("я тоже"). Вчера у нас был серьезный разговор, у меня началась истерика т.к. почти целый день не звонил, когда я стала звонить было занято (хотя он сказал что просто дал свой телефон кому то из коллег поговорить).

леди
11 ответов
Последний — Перейти
Семирамида
#1

Автор ну не позвонил один день ну и что, уже истерить так надо?

А почитайте темы на форуме как мужики убегают от таких истеричек как вы.

Marina
#2

ne zvoni emu, derzis hotjabi 2 nedeli, ne pokazivai 4to ljubisch

гостья
#3

все -таки в молодости все такие глупые

#4

Леди, "Вчера у нас был серьезный разговор" - это вы говорили ему, что он вам не звонил целый день (о ужас как долго), и вы решили, что он вас поэтому разлюбил?

рыбка
#5

автор,вы просто привыкли ,что он каж сек вам звонит.Думаю тут ничегонет страшного,отдалитесь от негона время.может у него ПРАВДА завал!!!

гость
#6

люди устают друг от друга. Дайте ему время соскучиться

гм
#7

ну он получил что хотел, и все

Гость
#8

Я не поняла, вы начали встречаться по интернету, а потом встретились?

Я думаю, он нафантазировал, какая вы идеальная, а потом увидел, что нет. Вот и прошла страсть. Названивать не надо, а тем более устраивать скандалы.

Bumt
#9

Автор, вы наверно подвиг совершили:

- Я стала инициатором звонков. Первая стала говорить что люблю и жить не могу скучаю.

Гость
#10

Ничего не подвиг , просто гон у него сошел. Не страшно. Никогда не влюбляйтесь в первые месяца три. А то и не поймете что там, желание или любовь. Они и сами не понимают. Поэтому "Лубов в глазах" и прочее.Гон.

Ира
#11
Гость

Ничего не подвиг , просто гон у него сошел. Не страшно. Никогда не влюбляйтесь в первые месяца три. А то и не поймете что там, желание или любовь. Они и сами не понимают. Поэтому "Лубов в глазах" и прочее.Гон.

Да, я вот после двух влюбленных, потом разлюбивших дала себе слово держать сердце на замке, ни в кого не влюбляться, трезво смотреть на человека. Поверьте, это не так трудно. А вам, автор, желаю, чтобы все наладилось у вас, у вас еще вся жизнь впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: