Гость
Статьи
Мушки, пятна и вспышки …

Мушки, пятна и вспышки в глазах!

Добрый день девочки, мне 17 лет. Месяц беспокоит вспышки, пятна в глазах и вот уже дня 4 когда просыпаюсь чуствую как будто "мусор" под веком. Начиталась в интернете что может быть отслойка сетчатки. Я оооочень боюсь, сердце колотится. Сегодня иду в частную клинику. Что скажете? Я страдаю .. Со зрением на 100% все в порядке

Матильда
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тоже иногда мушки перед глазами.. это связано с сосудами но не со зрением

Ве
#2
гость

у меня тоже иногда мушки перед глазами.. это связано с сосудами но не со зрением

++++++++++
Обычное дело. Многие способны расфокусированным зрением видеть маленькие прозрачные шарики праны.
Мир не такой каким кажется.)))
Попробуйте на людей посмотреть так же, может и цвет ауры сможете увидеть.

Гость
#3
Матильда

Добрый день девочки, мне 17 лет. Месяц беспокоит вспышки, пятна в глазах и вот уже дня 4 когда просыпаюсь чуствую как будто "мусор" под веком. Начиталась в интернете что может быть отслойка сетчатки. Я оооочень боюсь, сердце колотится. Сегодня иду в частную клинику. Что скажете? Я страдаю .. Со зрением на 100% все в порядке

Идите к неврологу и делайте мрт мозга.

Гость
#4

У меня не просто мушки я уже говорила

Гость
#5

вспышки и правда могут быть при отслоении. вдобавок если пятна появились...

Гость
#6

Сосуды, скорее всего. Вообще можете сходить и к окулисту, если отслойка или еще что именно с глазами - это увидят при обычном осмотре глазного дна. Это вообще быстро, что же за месяц так и не дошли, если подозреваете не то? А если с этим нормально - значит, это сосудистое и вам к неврологу. Скорее всего, что-то пережато, может, защемление в шее, остеохондроз, что-то подобное, а может и мигрени такие, у них много разновидностей и не все сопровождаются головной болью.

Гость
#7
Гость

Сосуды, скорее всего. Вообще можете сходить и к окулисту, если отслойка или еще что именно с глазами - это увидят при обычном осмотре глазного дна. Это вообще быстро, что же за месяц так и не дошли, если подозреваете не то? А если с этим нормально - значит, это сосудистое и вам к неврологу. Скорее всего, что-то пережато, может, защемление в шее, остеохондроз, что-то подобное, а может и мигрени такие, у них много разновидностей и не все сопровождаются головной болью.

спасибо большое за ответ. Я боялась просто вот и не ходила , меня постоянно успокаивали близкие что все нормально либо шутили просто. Я еще раком себя накручиваю

katushik2006@mail.ru
#8

К офтальмологу срочно!!!!
Наверняка отслойка сетчатки, можно запустить и попасть на серьёзную операцию

я
#9
katushik2006@mail.ru

К офтальмологу срочно!!!!
Наверняка отслойка сетчатки, можно запустить и попасть на серьёзную операцию

Гость
#10
katushik2006@mail.ru

К офтальмологу срочно!!!!
Наверняка отслойка сетчатки, можно запустить и попасть на серьёзную операцию

через час уже на прием

младший лейтенант
#11
Гость

Идите к неврологу и делайте мрт мозга.

да. Я делал мрт мозга. Говорят- синдром турецкого седла. От этого переодически такие мушки и мерцания перед глазами. Не лечится совсем.

Гость
#12
Гость

katushik2006@mail.ruК офтальмологу срочно!!!!
Наверняка отслойка сетчатки, можно запустить и попасть на серьёзную операцию
через час уже на прием

напишете что врач сказал?

Вера
#13
Гость

Гостьkatushik2006@mail.ruК офтальмологу срочно!!!!
Наверняка отслойка сетчатки, можно запустить и попасть на серьёзную операцию
через час уже на прием
напишете что врач сказал?

напишу.... Но я ужасно боюсь

Гость
#14
Вера

ГостьГостьkatushik2006@mail.ruК офтальмологу срочно!!!!
Наверняка отслойка сетчатки, можно запустить и попасть на серьёзную операцию
через час уже на прием
напишете что врач сказал?
напишу.... Но я ужасно боюсь

понимаю вас. у меня с детства проблемы с глазами. но некуда деваться. не переживайте раньше времени-то

Масло для кутикулы
#15

Отодвиньте нижнее веко. Есть гной (белая субстанция?)? Коньюктивит, аллергия или бактериальное заражение.

Матильда
#16

Кароче была я в клинике. Сказали все в порядке. Только сказали что давление и нервы. Отправили к неврологу. Еще сказали что рака мозга нет😂😂😂 так как через глаз все видно (что то типа того) всем спасибо !)

Гость
#17
Матильда

Кароче была я в клинике. Сказали все в порядке. Только сказали что давление и нервы. Отправили к неврологу. Еще сказали что рака мозга нет😂😂😂 так как через глаз все видно (что то типа того) всем спасибо !)

поздравляю)) главное чтоб невропатолог ничего не нашел)

Матильда
#18
Гость

поздравляю)) главное чтоб невропатолог ничего не нашел)

А что может найти?

Гость
#19
Матильда

Гость
поздравляю)) главное чтоб невропатолог ничего не нашел)
А что может найти?

да что угодно, тот же рассеянный склероз...или вон про турецкое седло написали...мало ли болезней, и многие из них ведут к инвалидности...

Матильда
#20
Гость

Матильда Гость
поздравляю)) главное чтоб невропатолог ничего не нашел)
А что может найти?
да что угодно, тот же рассеянный склероз...или вон про турецкое седло написали...мало ли болезней, и многие из них ведут к инвалидности...

зряяя вы так) я же не усну...) очень впечатлительная. каждый раз ищу болячки

Сен
#21

У меня такое.
Сначала посетите офтальмолога доя исключения отслойки сетчатки.
Потом невропатолога или нейрохирурга и выполните УЗИ сосудов головы и шеи. Рентген и МРТ шейного отдела позвоночника. Как можно быстрее начинайте лечение у врача. Очно. Не на форумах.

Сен
#22

У меня это оказалось от вазоспазма сосудов мозга и нарушеного венозного оттока. Жутко неприятная штука.
Автор, бегите к неврологу. Чем больше запустить, тем сложнее вылечить

Матильда
#23
Сен

У меня это оказалось от вазоспазма сосудов мозга и нарушеного венозного оттока. Жутко неприятная штука.
Автор, бегите к неврологу. Чем больше запустить, тем сложнее вылечить

Отправили завтра смотреть сосуды мозга

Матильда
#24

Не перестаю читать в интернете ужасыыы😖😖😖 опять страшно идти на обследование завтра. В интернете причин много. Но в глаза бросаются самые страшные

Матильда
#25

Всем привет. Кто читает это может будет полезно. Лично у меня оказалось вегето сосудистая дистония. Таблетки приписали. 26 повторный прием если вспышки хотя бы не пройдут то обследуюсь еще)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Матильда

Всем привет. Кто читает это может будет полезно. Лично у меня оказалось вегето сосудистая дистония. Таблетки приписали. 26 повторный прием если вспышки хотя бы не пройдут то обследуюсь еще)

Как ваши дела сейчас обстоят?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: