Гость
Статьи
Cтресс. Волнение. …

Cтресс. Волнение. Страх

У меня постоянно возникает волнение и страх, можно сказать из-за всего. Не знаю как с этим бороться? Учащенный пульс, трудно говорить, всю трясет. У кого так было?и как вы справлялись без лекарств?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Взрослая
#2

тоже испытываю подобные чувства. принимаю успокоительное, но понимаю, что это не решение. что делать?%

Гость
#3

Антидепрессанты, я без них не справилась. Ципрамил, три месяца курс, год перерыв. Но сначала к врачу.

Avrorababy
#4
Взрослая

тоже испытываю подобные чувства. принимаю успокоительное, но понимаю, что это не решение. что делать?%

. Это все проявления ВСД😩

Avrorababy
#5

Это все проявления ВСД.У меня все начиналось с головокружений , потом панические атаки, сердцебиение, страх, появились боли в животе от нервов.ПА помогает на время снять трикардин или валидол под язык.Мне 29

Скай
#6

Автор, советую вам время не тратить, и не пить таблеток. Во-первых их назначить может только врач-психотерапевт, или врач психиатр. Невропатологи такое не лечат. Если у вас панические атаки, то это из области психологии и вам нужно к психотерапевту идти. Основное лечение в случае с неврозом (па) это психотерапия. Для начала нужно будет разобраться в первопричине вашей тревоги и страхов, а затем разработать психотерапевтические методы по их устранению. Таблетки устраняют симптомы, соответственно только на время. А психотерапия поможет избавится от этого. Только естественно это длительный процесс. Поищите по отзывам хорошего специалиста. Удачи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

avrorababy
#8
Гость

Это все проявления ВСД.У меня все начиналось с головокружений , потом панические атаки, сердцебиение, страх, появились боли в животе от нервов.ПА помогает на время снять трикардин или валидол под язык.Мне 29

вы давно с этим живёте? это мешает работе? у вас есть дети?
детей нет, живу с этим лет 7, ВСД -коварная вещь, все время подкидывает ложные симптомы болячек, к сожалению, все от нервов...плюс ещё добавились мушки перед глазами