Гость
Статьи
Хотят отдать на …

Хотят отдать на растерзание

Ну да я иногда выпиваю, но родные решили упечь меня в больничку или дурку( после такого предательства они мне никто!!!

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Киркор Филлипов
#1

Так, по поводу дурки. Когда вас привезут на сан.пропускник вам подсунут бумажку на подпись, что типа добровольно пришла. Без вашей подписи ПО ЗАКОНУ вас не имеют право положить в дурку, инфа 100%. Так что не бойтесь. А по поводу частных клиник от пьянства не в курсе что там и как.

Белочка
#2

Автор если вы не лишены дееспособности то должно быть ваше согласие на госпитализацию.

гость
#3

Так может вы уже до белки напиваетесь, кто вас знает? сосед у меня тоже считает, что выпивает, а как белка начнется, так он голый бегает по двору и камни кидает в мусорный бак, говорит, что там пришельцы затаились.

Гость
#4

А кто вы им? Алкашка, с которой нужно бесконечно возиться?

Сатана
#5

А все алкаши, и буйные и запойные,с белочкой, думают что они просто выпивают иногда. Имхо,зря для таких случаев отменили принудительное лечение. У нас сосед бегал по подъезда с ножом,но ни менты ни дурка его не могла забрать пока не убьет или покалечит. Как про дурку не знаю, но отца пролечили в клинике,уже 4 года не пьёт вообще.

Гость
#6
Маша

Ну да я иногда выпиваю, но родные решили упечь меня в больничку или дурку( после такого предательства они мне никто!!!

Ну и правильно сделали. Они тебе никто, ты им обуза, как и всему обществу. Алкашня никому не нужна. А что это за алкашня, которая признает у себя зависимость? Признать болезнь, это уже первый шаг к выздоровлению.

Гость
#7

гыы

Гость
#8
Белочка

Автор если вы не лишены дееспособности то должно быть ваше согласие на госпитализацию.

У нас д/уру с 5-го этажа во время обострения увозят без всякого её согласия.Вызывают родственники машину и санитаров - и вперёд .А какое от нею согсасие,если эта д/ура не понимает ничего,когда её санитары тащат?

Гость
#9

Тётя Марина? Это вы?????

Гость
#10

Я не автор и не алкоголик, но боюсь, что родственники (тётки и двоюродные) могут меня упечь в психушку, чтобы отжать недвижимость. Насколько такое возможно? У них везде есть знакомые. Может ли какой-нибудь главврач или кто там начальник в дурке, пойти на такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

У нас д/уру с 5-го этажа во время обострения увозят без всякого её согласия.Вызывают родственники машину и санитаров - и вперёд .А какое от нею согсасие,если эта д/ура не понимает ничего,когда её санитары тащат?

Наступит день и ты столкнешься со сложной ситуацией. Когда тебе некому будет помочь или не смогут этого сделать, ты вспомнишь свои слова. А употребления бывают по разным ситуациям, иногда человек не может или боится рассказывать об этом.

Форум: Здоровье
Всего: 192 874 темы
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 051 тема