Гость
Статьи
врачи залечивают …

врачи залечивают таблетками

Никак не могу разобраться со своими проблемами со здоровьем. 1. Гастрит и эзофагит. Пропила уже второй курс дорогих лекарств , острых болей нет, но тяжесть после еды как была так и есть, боли слабые бывают. 2. Межрёберная невралгия. Пила нейромультивит и нейродикловит, аналогично не помогло. 3. Крапивница хроническая. Уже год с ней мучаюсь , причину найти не могут , назначают таблетки от всего, повышен билирубин - назначили таблетки для печени, цена 1500, у меня стали выпадать волосы от них. 4. По гинекологии уреаплазма и аденомиоз. Первое лечила двумя курсами антибиотиков , она не уходит. Второе лечили гормонами , которые вызвали кучу побочек, стали видны вены. Уже даже жалобу в минздрав писала , вызвала заведующая , направили на всевозможные анализы , хожу каждый день что-то сдаю , устала.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

бывает

Гость
#2

Тема создана не чтобы пожаловаться. У кого такие же диагнозы чем вы лечитесь , что эффективно??

Дохтер
#3

Так, по поводу гастрита и эзофагита. Переходите на натуральное лечение. Пейте перед едой отвар семян льна, погуглите (успокаивает слизистую, снижает кислотность и работает как фосфалюгель) противопоказаний не имеет. По поводу межр.невралгии. Идите на массаж, таблетки до одного места. Вот представьте, если палец зажат дверью... можно пить обезбол.таб, но лучше вытащить этот палец... Понимаете? По крапивнице не в курсе. По поводу уреаплазмы. Уреап.бывает двух видов, одна из них - часть нормальной микрофлоры и "лечить" ее не надо! Удачи.

Гость
#4

Я забила. Решила что это все нервное

Гость
#5

Поменьше ходи по врачам, будет больше пользы

Гость
#6

Не пить вообще никакие таблетки- гастрит проходит сам если правильно питаться (по русски- да жрать все пресное и невкусное), от невралгии- в тепле себя держать, от печени- см п.1. Саму чуть не угробили таблетками, чуть печень не отказала, а оказалось чтоиу меня даже не диагноз был а вариант нормы . волосы весной у многих выпадают.

Гость
#7

Автор,изучайте фитотерапию,таблетки не лечат,а лишь добавляют новых проблем,а травы излечивают,но лечение длительное,курсами,так же правильно питайтесь.
Жаловаться в минздрав бесполезно,у врачей есть стандартные схемы лечения,которым они безукоризненно следуют.Организм-это целостная система,а медики лечат органы,каждый свой,попутно гробя другие,так что не ходите вы к ним лишний раз,не обогащайте аптеки.

такса
#8

По своему опыту скажу:
1. Тоже гастритрица и ещё и панкреатит до кучи. Таблетками не лечится это, нужно правильно питаться!
2. Про межр.невралгию - тоже случается, когда ленюсь следить за осанкой и упражнения делать (которые показаны при грудном остеохондрозе), на растяжку для суставов. Пока слежу за этим - проблем не возникает.
3. И от нервов крапивница любит появляться. Забить на докторов, больше заниматься тем, что вам приносит радость.

Марина
#9

У меня такая же проблема, ничего не помогает. От всех таблеток становится только хуже. Но я уже ничего не сдаю, никуда не хожу, надоело уже. Не знаю вообще уже что делать. Руки опускаются. Интерес к жизни пропадает по тихоньку.

ого
#10

Доя мотивации от крапивниц посмотрите фильм больной,толстый и почти мертвый 1 часть. Если вы считаете что таблетки это тупик займитесь чистками, запишитесь в группу на Алтай , Абхазию,Грузию . Заодно смените оьстановку , пообщатесь , а может другими глазами посмотртте на мир. У меня была проблема по женски , вылечилась массажем. Так что я за массаж !!! Старайтесь не зацикливаться на проблемах. А гастрит конечно из за неправильного питания, здесь таблетки уж точно не нужны.

сайдекс
#11
автор

Никак не могу разобраться со своими проблемами со здоровьем. 1. Гастрит и эзофагит. Пропила уже второй курс дорогих лекарств , острых болей нет, но тяжесть после еды как была так и есть, боли слабые бывают. 2. Межрёберная невралгия. Пила нейромультивит и нейродикловит, аналогично не помогло. 3. Крапивница хроническая. Уже год с ней мучаюсь , причину найти не могут , назначают таблетки от всего, повышен билирубин - назначили таблетки для печени, цена 1500, у меня стали выпадать волосы от них. 4. По гинекологии уреаплазма и аденомиоз. Первое лечила двумя курсами антибиотиков , она не уходит. Второе лечили гормонами , которые вызвали кучу побочек, стали видны вены. Уже даже жалобу в минздрав писала , вызвала заведующая , направили на всевозможные анализы , хожу каждый день что-то сдаю , устала.

убейся уже об стену!

Автор
#12
ого

Доя мотивации от крапивниц посмотрите фильм больной,толстый и почти мертвый 1 часть. Если вы считаете что таблетки это тупик займитесь чистками, запишитесь в группу на Алтай , Абхазию,Грузию . Заодно смените оьстановку , пообщатесь , а может другими глазами посмотртте на мир. У меня была проблема по женски , вылечилась массажем. Так что я за массаж !!! Старайтесь не зацикливаться на проблемах. А гастрит конечно из за неправильного питания, здесь таблетки уж точно не нужны.

толстый?? у мня 42 размер одежды)

Автор
#13
Марина

У меня такая же проблема, ничего не помогает. От всех таблеток становится только хуже. Но я уже ничего не сдаю, никуда не хожу, надоело уже. Не знаю вообще уже что делать. Руки опускаются. Интерес к жизни пропадает по тихоньку.

а у вас что?

Автор
#14
такса

По своему опыту скажу:
1. Тоже гастритрица и ещё и панкреатит до кучи. Таблетками не лечится это, нужно правильно питаться!
2. Про межр.невралгию - тоже случается, когда ленюсь следить за осанкой и упражнения делать (которые показаны при грудном остеохондрозе), на растяжку для суставов. Пока слежу за этим - проблем не возникает.
3. И от нервов крапивница любит появляться. Забить на докторов, больше заниматься тем, что вам приносит радость.

долго искала, нашла на ютубе какие-то упражнения, там тянуть грудную клетку)) если это оно.сделала, вроде помогло

ого
#15
Автор

толстый?? у мня 42 размер одежды)

И что ? Фильм так назыается . Я для написала для мотивации от крапивницв, там главный герой страдал хронической крапивницей.

Elena Wise
#16

Действительно, при разных заболеваниях врачи выписывают столько лекарств, что диву даешься. Может быть следует попробовать лечиться не только таблетками, но и травами, то есть использовать нетрадиционную медицину. Вот советы можно найти здесь https://viktoria-mag.ru/the-news/50-travnichestvo.html. подробно рассмотрено почему нужно использовать травы, а не лекарства. Но для себя я лично использую и то и то. помогает.

Уля
#17

Рекомендую посмотреть ролик Савельева про мозг. Там как раз рассказывает про таблетки. Да лучше принимать экстракты трав, отвары, чем пить всякую химию. Организм из трав берет столько, сколько нужно, а лишнее фильтрует!!!

Галина
#18

Прежде всего Вам необходимо восстановление организма (регуляция, очистка, биопитание), что возможно только на клеточном уровне- имунная терапия. В настоящее время есть великолепные продукты (не химия, не гармоны,не травы на спирте и не БАДы!!) разработанные по нано-технологиям, без уколов и капельниц. Обязательно найдите время, чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация в офисе бесплатна (ср, чт, субб).
Запись 8-916-622-74-63

Тихая
#19

Почитайте Про АСД фракция 2

Гость
#20

Первое , что надо сделать , - это поправить позвоночник -там могут находиться все ваши проблемы .
Второе- это перейдите на раздельное питание. Это просто и доступно, так как не надо ничего специального покупать и травить себя медикаментами с побочными нежелательными эффектами .
Если захотите поговорить об этом , звоните , пишите мне в Вацап.
Наталия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Первый раз я написала сюда , но забыла сообщил свой телефон +79282424402. Наталия

Форум: Здоровье
Всего: 193 728 тем
Новые темы за 3 дня: 244 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 320 тем