Гость
Статьи
Посоветуйте врачей.. …

Посоветуйте врачей.. или таблетки.

#похудение
 Девочки. Не знаю что уже делать. Надо как то похудеть, не знаю где взять врачей и таблетки, как и приобрести? Может кто нибудь поможет- может связи есть...
История такая:
Мне 21 год. Я вешу при росте 164 -78 кг. За год я набрала 24 кг. У меня гормональный сбой...
Как он начался, и от чего. Никто ничего не знает.( спасибо всем врачам.)

Я анализов на 50 тыс. рублей сдала.( это серьезно) . По врачам ходила ( в разных городах)( гинеколог, эндокринолок еще 100500 эндоро... чего то там.) Я так устала.... столько денег потрачено. Люди не хотят помогать. В организме(по анализам) все работает как часы.
Я занимаюсь спортом( в спорт зале по 2 раза в неделю. Т.к. бывшая спортсменка.), я НЕ ем по 100 булочек в день.но, вес набирается каждый божий день.

Сидела на диетах и интервальном голодании 4 месяца. Похудела на 8 кг....
Перестала держать диету....( ГЕ жрала я как слон!!!) НО Все опять... за мес 8 кг обратно пришли.

Я устала(((так устала.
Цикл сбился. Если год назад было все отлично тютельку в тютельку. 28 дней. Сейчас 45 дней... 50... никто ничего стоящего сказать не может((( только то что цикл сбился из за набора веса. Тип моему организму очень тяжело

Девочки... может у кого есть знакомые, кто продаёт какие то таблетки, или рецепты.

Прошу давайте общаться без какого-то негатива, или хейта. И так не легко.

Не болейте❤

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас что то с метаболизмом, щитовидкой. Проверьтесь на сахар. Не может быть что там все в порядке при ваших проблемах. Найдите грамотного врача. Лучше в гос клинике, в частных разводят на деньги и лечат от несуществующих болезней. Исключите совсем сахар, белый хлеб. Больше пейте жидкости.

Гость
#2

Можете описать свой дневной рацион,что вы чаще всего едите?

Гость
#3

дело не в 100 булочках. При ваших проблемах нужен диетолог. Сахар исключить совсем и все что его содержит: йогурты, готовые завтраки, фастфуб, белый хлеб, колбасы, соусы готовые. Любите вкусное - готовьте сами без сахара.

Гость
#4

вся покупная готовая или полуготовая еда содержит огромное количество сахара. При поликистозе яичников его нельзя, при проблемах веса тоже. При вашем сбитом цикле скорее всего у вас поликистоз есть. Возможно нехватка витамина Д. Причин может быть много. Лучше найдите диетолога, они знают на что обращать внимание. Диета правильная поможет и от поликистоза избавиться.

Гость
#5

вы видимо не в курсе, что не только булочки содержат сахар.Любой соус покупной содержит огромное количество сахара, даже несладкий. Его добавляют практически везде для усиления и улучшения вкуса. Даже если ничего близкого сладкого по вкусу в блюде нет. Вам надо готовить самой дома, чтоб самой контролировать. Даже хлеб, и лучше только черный.

Гость
#6

Есть простой способ скинуть вес.Употребляете только белок и овощи,никаких углеводов.Капуста всех видов,горох,фасоль,чечевица,нежирная рыба и мясо.Кабачки,баклажаны,тыква.Можно тушить,можно варить супы,но масла при этом добавлять совсем чуть чуть.

Волшебная Волшебница
#7

Вы набрали вес и у вас гормональный сбой, впши врачт всё правильно говорят.
Скорее всего у вас преддиабет, инсулинорезистентность, поэтому вы не смогли удержаться на интервальном голодании.
1. Откажитесь от сахара, прежде всего.
2. Нужно рано ложиться спать, до 23.
3. Интервальное голодание не как диета, а как постоянный режим принятия пищи. Это должно быть вам удобно и приятно.
Никакие таблетки вам не помогут, а у врачей лечите воспаления, если есть.
Ещё есть мнение, что закаливание способствует снижению веса

Гость
#8

автор, вы не поверите, но все людях на каких то диетах, не вы одна, страдалица. У меня гастрит, мне половину продуктов нельзя. У большинства моих знакомых тоже. А вы посидели на диете и бросили. Это навсегда диета. Просто можно находить способы добавлять любимые вещи без использования сахара.

Гость
#9

если вы не едите совсем сахар и набираете вес, есть диабет 2 типа, несахарный, проверьтесь на него.

Гость
#10

Какие тупые люди! И врачи все тупые ничего не понимают в медицине! Зачем вам худеть? Организм сам знает каким ему быть надо.

Гость
#11
Гость

если вы не едите совсем сахар и набираете вес, есть диабет 2 типа, несахарный, проверьтесь на него.

Что значит диабет несахарный?

Гость
#12
Гость

автор, вы не поверите, но все людях на каких то диетах, не вы одна, страдалица. У меня гастрит, мне половину продуктов нельзя. У большинства моих знакомых тоже. А вы посидели на диете и бросили. Это навсегда диета. Просто можно находить способы добавлять любимые вещи без использования сахара.

А кто вам сказал чего вам нельзя? Врачи что ли? А если они вам скажут под поезд броситься вы броситесь?

Гость
#13
Гость

автор, вы не поверите, но все людях на каких то диетах, не вы одна, страдалица. У меня гастрит, мне половину продуктов нельзя. У большинства моих знакомых тоже. А вы посидели на диете и бросили. Это навсегда диета. Просто можно находить способы добавлять любимые вещи без использования сахара.

А кто вам сказал чего вам нельзя? Врачи что ли? А если они вам скажут под поезд броситься вы броситесь?

Гость
#14
Гость

Что значит диабет несахарный?

не знаю, у знакомый такой, она тоже толстела, при том сладкое ненавидела. Ей проверили глюкозу, какой то тест, сначала неправильно сделали. Второй раз правильно. Сказали 2 типа диабет, он не так опасен, но нужна строгая диета. И щитовидка была с проблемами. Она похудела на спец диете. Но диету надо постоянно соблюдать.

Волшебная Волшебница
#15
Гость

не знаю, у знакомый такой, она тоже толстела, при том сладкое ненавидела. Ей проверили глюкозу, какой то тест, сначала неправильно сделали. Второй раз правильно. Сказали 2 типа диабет, он не так опасен, но нужна строгая диета. И щитовидка была с проблемами. Она похудела на спец диете. Но диету надо постоянно соблюдать.

На несахарном диабете худеют, диабет второго типа это сахарный, но приобретённый. Диета не есть сахар и углеводы, даже фрукты нельзя, хлеб, картошку, всё исключить. Можно есть мясо, овощи, жир

Гость
#16

1. Глюкоза
2. Гликированный гемоглобин
3. Инсулин
4. Тест толерантности к глюкозе
5. Индекс инсулинорезистености
6. Актг, кортизол
7. Ттг, т3, т4,атпо
8. Пролактин
9. Мрт надпочечников
10. Спкя исключили?
Все это делали? И все в норме?
Есть ощущение что автор где то лукавит, не мб такого что все идеально, ест мало но +20 кг

Волшебная Волшебница
#17
Гость

1. Глюкоза
2. Гликированный гемоглобин
3. Инсулин
4. Тест толерантности к глюкозе
5. Индекс инсулинорезистености
6. Актг, кортизол
7. Ттг, т3, т4,атпо
8. Пролактин
9. Мрт надпочечников
10. Спкя исключили?
Все это делали? И все в норме?
Есть ощущение что автор где то лукавит, не мб такого что все идеально, ест мало но +20 кг

Автор просто хочет жрать углеводы

Ольга
#18
Гость

1. Глюкоза
2. Гликированный гемоглобин
3. Инсулин
4. Тест толерантности к глюкозе
5. Индекс инсулинорезистености
6. Актг, кортизол
7. Ттг, т3, т4,атпо
8. Пролактин
9. Мрт надпочечников
10. Спкя исключили?
Все это делали? И все в норме?
Есть ощущение что автор где то лукавит, не мб такого что все идеально, ест мало но +20 кг

Согласна. Все эти анализы обязательны в случае автора. Но она говорит, что все идеально… не верю!

Сама была с подобной проблемой - резкое увеличение веса, сбой цикла - оказалась проблема с щитовидкой (впервые диагностировали гипотериоз) и индекс инсулинорезистентности выше нормы. Все это восстанавливала под наблюдением эндокринолога длительное время. После нормализации гормональных показателей +диета+легкий фитнес - начала худеть. В итоге привела себя в норму. Но щитовидка теперь всегда под контролем.

Гость
#19

Могу рассказать как похудела я, тоже есть гормональные проблемы, надо правильно питаться, иначе никак.

Утром: одно яйцо+кусочек сыра. В 11:00 можно 1 кубик черного шоколада.
Обед: гречка/рис/овощи (кроме картофеля) выбираете что-то одно (!!!)+кусочек мяса
Ужин: любой белок, можно творог, рыбу, или опять мясо с салатом из свежих овощей. Все. Никакие покупные соусы, никакого сахара, ничего покупное из магазина, плавленные сырки и тому подобное..иначе никогда не похудеете. Они напичканы сахаром и *** жирами.

В субботу я ем все что хочу, в остальные дни только пп.

Гость
#20

Программа Wellness Life+ твой идеальный вес
💥Программа для мужчин и для женщин!!!
Мы понимаем, как сложно постоянно поддерживать здоровый образ жизни, и поэтому помогаем сбалансировать питание с помощью продуктов на каждый день и узкоспециализированных средств. При разработке линии Wellness мы опирались на принципы скандинавской диеты, подразумевающей ежедневное потребление ягод, рыбы, бобовых, овощей и цельнозерновых круп — овса, ячменя и ржи. Продукты Wellness by Oriflame, созданные на основе натуральных ингредиентов, насыщают ежедневный рацион всеми необходимыми микронутриентами.

💥отзыв:
ВСЕ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ)))

4 июня 2020 г.

NataTata

ТОП-1000 ЛУЧШИХ АВТОРОВ

Очень удобный набор. Здесь есть все что нужно и даже больше)))
Моя цель сбросить вес и удерживать его. Но я большая сладкоежка и стрессы тоже заедаю((((
Я стала заменять перекусы коктейлем. А когда хочется сладкую конфету, я их готовлю с использованием коктейля или делаю десерт, смузи. Меня это выручает и потребность в сладким снижается.
Суп-чудо. Горячий обед под рукой. Забил горячей водой и ты сыт. Можно так же пофантозировать и добавить сыр в спаржевый суп, зелень. Мясо в томатный. Чувство сытости и вкусно. И экономия времени, на работе очень удобно.
Из комплекса Веллнесс Пэк я получаю все необходимые витамины и минераллы., омегу ( хорошо влияет на сердце и сосуды, нервную систему), астакстантин (один из мощнеэших антиоксидантов) - защищает клетки всего организма. С этими витаминами перестала болеть.
И приятные бонусы : Дневник питания - помогает контролировать процесс похудания, а так же содержит полезные советы. Шейкер- очень удобен в приготовлении коктейля, я часто беру его с собой ( кладу серную ложку коктейля и разбавляют при надобности).
Советую покупать LiFe+, вы сразу будете иметь все для вашей красоты и идеальной фигуры.
Если заинтересует пишите WhatsApp 89089042860 Анна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

1. Глюкоза
2. Гликированный гемоглобин
3. Инсулин
4. Тест толерантности к глюкозе
5. Индекс инсулинорезистености
6. Актг, кортизол
7. Ттг, т3, т4,атпо
8. Пролактин
9. Мрт надпочечников
10. Спкя исключили?
Все это делали? И все в норме?
Есть ощущение что автор где то лукавит, не мб такого что все идеально, ест мало но +20 кг

Может, автор все это и сделала, но врачи интерпретировали как «норму». Например, инсулин 30 сказали, что это в «пределах нормы» и плевать, что для здорового функционирования организма он должен быть 3. Из анализов можно добавить с реактивный белок и ферритин. Но из того, что она описала и без анализов понятно, что проблемы есть и инсулин надо снижать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: