Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте противозачаточные таблетки

Меня интересуют таблетки, после приема которых не нужно месяц ждать, а можно заниматься сразу сексом без предохранения. Поясню, раньше принимала противозачаточные таблетки, месяц принимала в холостую при этом дополнительно предохраняясь. После первого месяца приемов перешла на них полностью, как на основной контрацептив. Выпускают ли сейчас таблетки, на надежность которых можно расчитывать с первых же дней приема?? И воообще расскажите пожалуйста, какие таблетки лучше

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
sVolochkova
#1

Попробуйте три-мерси. А вообще это для темы про здоровье

#2

поход к врачу не предлагать? )))

Автор
#3

1.sVolochkova , а их какого дня после начала месячных нужно принимать? И можно ли сразу заниматься сексом без предохранения?)

Гость
#4

при приеме любых оральных контрацептивов первые 2 недели нужно предохраняться дополнительно, иначе залетите. Советую Логест - никаких побочек, после отмены цикл сразу восстановился

Гость
#5

Блин! Оральные контрацептивы это гормональные средства! Надо понимать, что шутки с ними могут плохо закончиться и нежелательная беременность - не самое страшное. Чё то, мне кажется, что лучше это доверить вашему гинекологу.

дакота
#6

когда ногу сломаете, тоже придете на ф орум совета спрашивать, какой гипс лудше? . "Советую Логест - никаких побочек, после отмены цикл сразу восстановился"- вот для гостя Нр. 2-ето било хорошим средством зашити, но кто вам гарантирует, что оно и вам подойдет? Кто? С кого ви потом ответственность брать будете? Тоже придете на ф орум и етого гостя искать будете? Ну КАК так можно относиться к своему здоровью? И КАК может бить в НЕТЕРПЕ презервативами две недели дополнительно предохраняться?

Николас
#7

постинор или их называют ещё 96 часов!!!

Гость
#8

Поражает, как некторым на свое здоровье *****.

sVolochkova
#9

3 - принимать надо с 1 дня цикла (в 1 день мес.) Эффект сразу. Инструкция прилагается наиподробнейшая - в аптеке прочитайте или в инете.

sVolochkova
#10

Три-мерси - препарат последнего поколения, доза гормонов там мизерная. Кстати, оч. улучшается состояние кожи уже через пару месяцев! Если отменить - фертильность восстанавливается в течении 2-3 месяцев

sVolochkova
#11

Ну, можно и с врачом советоваться - только врач все равно на взгляд не оценит что конкретно Вам подойдет, он скажет попробуйте то, попробуйте это, что лучше? Значит его и пейте! Выбор препаратов сейчас в аптеке огромен. Советую выбирать что подороже.

Пустынный еж
#12

Врач посоветует. Или вы, автор, из тех, кто не ходит к ГенЕкологам?

Nika
#13

Патентекс Овал Н...
выпускают в виде вагинальных свечей, мази и еще чего-то. не помн точно. свечи надо применять за 15 мин перед половым актом...

Римма
#14

Красота

Гость
#15

Логест действительно хорош!

#16

Да вы что, автор?! Их должен врач назначать, их больше трех видов. В противном случае, если не подойдут, не будет противозачаточного эффекта или будут побочки, не тычьте пальцем в небо!

#17

Их больше трехсот наименований, растасованных по трем видам то есть.

Ната
#18

Вообще-то с такими вопросами к врачу. Хотя я сама не захотела идти к гинекологу, прочла кучу литературы, определила, что у меня нет противопоказаний, гормоны в норме (здоровая кожа, умеренная растительность на теле) и "выписала" себе Три-регол. Очень довольная, пью 2 курса подряд и перерыв (это уже врач советовала, чтобы с месяками не каждые 28 дней мучаться).

Но, правда, лучше пусть выбирает гинеколог, недавно читала статистику, оказывается и от ОК можно умереть((((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: