Гость
Статьи
одноразовые …

одноразовые противозачаточные таблетки

Пила одноразовые противозачаточные таблетки через 9 дней пошла кровь вроде месячные но на прокладке следов нет. С мужем решили что нужен ребенек и на первый день как пошла кровь решили зачать. У меня такой вопрос есть ли шанс забеременить.? Таблетки после того раза не пила. Грудь чувствительная стала тест еще не покупала потому что не знаю есть ли смысл. До нормальных мс еще 9 дней.

Наташа прам пам
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что такое одноразовые противозачаточные таблетки? Постинор, что ли?

Гость
#2
А вот и Полли

Что такое одноразовые противозачаточные таблетки? Постинор, что ли?

Эскапел тоже.

Гость
#3

Девушка! Почитайте книжечки с описанием, как женский организм функционирует, когда возможно забеременеть , когда нет. Что делает постинор/ эскапел, когда эти таблетки нужно принимать, а когда это совершенно бессмысленно и когда после них можно зачатием заниматься.

Поражает, как можно быть такой безграмотной в отношении себя, любимой!

А еще противятся, чтобы в школе были уроки полового воспитания.

Гость
#4

что за кашу я прочитала??

Гость
#5

Наташа - в голове каша
трам пам

Гость
#6

Дождетесь овуляции и беременейте, только неизвестно, когда она у Вас теперь будет после "одноразовых противозачатных таблеток"

Гость
#7
Гость

Эскапел тоже.

Это не противозачаточные, а экстренная контрацепция. Как это пошли месясные, но на прокладке следов нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#8

а многоразовые помыть и опять проглотить надо?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: