Гость
Статьи
Врач отказалась …

Врач отказалась выписать лекарство

Привет всем. Сегодня была в кдо, до родов 3 дня и спросила может ли врач выписать достинекс чтобы не пришло молоко. В обменной карте есть справки и противопоказания к гв, там написаны лекарства которые я принимаю и они несовместимы с гв.
Врач сказала, что ни она ни мой гинеколог который ведёт беременность рецепт не даст. Типо я еще не родила, сначало родить надо. Я спрашиваю а как же быть? Где таблетки брать, говорит в роддоме.
Вот хочу узнать дадут ли там таблетки от гв, или будут давить и обвинять , что сама виновата, типо больная-не рожай.
Расскажите как у вас было?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам останавливать лактацию? Мастит или мастопатию хотите получить?

Гость
#2
Гость

А зачем вам останавливать лактацию? Мастит или мастопатию хотите получить?

Прочти сначала от чего мастит бывает, потом пиши

Гость
#3

Родите сначала

Гость
#4

Врач прав. Он не может выписать вам лекарство, пока событие, которое вызовет необходимость приема лекарства, не наступило. Пока вы не родили, и у вас не начался процесс выработки молока, лекарство вам не назначат.

Гость
#5

Вы можете отказаться от ГВ по любви причинам. Теоретически, никто в роддоме не имеет права вам высказывать свое мнение по этому поводу. Практически, как уж получится. Смесь в роддоме дают? Или нужно самой запасаться на время пребывания там? Этот момент уточните.

Гость
#6
Гость

Вы можете отказаться от ГВ по любви причинам. Теоретически, никто в роддоме не имеет права вам высказывать свое мнение по этому поводу. Практически, как уж получится. Смесь в роддоме дают? Или нужно самой запасаться на время пребывания там? Этот момент уточните.

*по любым

Гость
#7

Я совершенно спокойно покупала достинекс в аптеке без рецепта.
Если в одной не продадут, пойдите в другую, там продадут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорек
#8
Гость

Вы можете отказаться от ГВ по любви причинам. Теоретически, никто в роддоме не имеет права вам высказывать свое мнение по этому поводу. Практически, как уж получится. Смесь в роддоме дают? Или нужно самой запасаться на время пребывания там? Этот момент уточните.

совсем обнаглели. пора вам помпоны с шапок посрезать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: