Гость
Статьи
Жара

Жара

Здравствуйте. Совершенно не переношу жару, на улицу хоть не выходи, давление скачет, в глазах темнеет, в жар бросает и состояние, как будто, сейчас потеряешь сознание. Из-за этого начинают вылезать комплексы, страхи, что я вообще на улицу летом выходить не хочу, только если ближе к вечеру, когда заходит солнце. Также из-за этого, хочу, но не могу начать строить отношения, потому что это же лето, все бегут на пикники, на моря, ставки, а я не могу. Кому такое нужно будет? А мне всего-то 18 лет. Сидеть в тени, одевать шляпы или пить водичку, не помогает, так как температура воздуха все равно огромная. Какой можете дать, как спасаться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тоже из-за жары предобморочное состояние, хотя давление в норме но аппетит плохой и слабость

сервант с хрусталем
#2

Ой девчонки, у нас вчера жара и духота стояла, на работе sуки нервы мотали. Потом в супермаркете наткнулась на жену бывшего... Голова просто гудела от давления. Сьела два мороженого - помогло😄😄

Гость
#3

Ой девченки((( у вас жара, а у нас +9 только(((((

Гость
#4

***, я думала ты уже бабка старая, ну переезжай в Исландию, там холодно

Гость
#5

Здоровье у тебя г,откровенно говоря. Я в твоем возраста часами на пляже загорала ))))еще и выпить могла,когда на море,хоть тоже здоровьем не блистала ,но молодость на то и молодость ,все легко переносится

Хрум
#6

Термальная вода с собой на улицу вам в помощь! Будет полегче.

Л
#7
Гость

Здравствуйте. Совершенно не переношу жару, на улицу хоть не выходи, давление скачет, в глазах темнеет, в жар бросает и состояние, как будто, сейчас потеряешь сознание. Из-за этого начинают вылезать комплексы, страхи, что я вообще на улицу летом выходить не хочу, только если ближе к вечеру, когда заходит солнце. Также из-за этого, хочу, но не могу начать строить отношения, потому что это же лето, все бегут на пикники, на моря, ставки, а я не могу. Кому такое нужно будет? А мне всего-то 18 лет. Сидеть в тени, одевать шляпы или пить водичку, не помогает, так как температура воздуха все равно огромная. Какой можете дать, как спасаться?

. Это моя история!Всю жизнь я такая и жизнь не в радость летом.Не понять тем,кто этого не пережил.Я пью ацетилсалицилку,кровь разжижает.

Гость
#8

Ну найдите себе такого же моржа, будете вместе не на море ездить, а в горы. Я наоборот холод не переношу. Все на НГ гулять или в лес на шашлыки, а я зимой из дома нос не высуну.

Масло для кутикулы
#9

Переезжайте в Питер, здесь такой проблемы нет вообще.

Тая
#10

Ненавижу лето!!! Как наступает жара, хочется спрятаться в квартире с кондиционером и носа не показывать на улицу, но работу и прогулки с ребенком никто не отменял. Мучаюсь, конечно, хожу еле живая, сердце прыгает, в глазах мушки. Жду осень с нетерпением. Плюсов в лете никаких: пыль, жара, воды горячей нет, пух этот дурацкий летит...
Но причем здесь отношения?? Муж понимает, как меня колбасит на жаре, он не изверг, чтобы тащить меня в мой ад)) Когда дома, то сам гуляет с сыном, меня быстрее домой отправляет, выходим в свет)) по вечерам, днем дома отсиживаемся или он один куда-то идет (он обожает жару, кстати)

Тая
#11
Масло для кутикулы

Переезжайте в Питер, здесь такой проблемы нет вообще.

Моя мечта, климат прям мой! Люблю сырость, полумрак, ветер, прохладу, дожди. Но считаю, что понаехать не лучший вариант. Здесь жилье, работа, родители, поэтому мучаюсь и жду осень. Осень - мое состояние души! Я меланхолик, меня летом, как вампира от солнца колбасит)), а лето у нас в Сибири жуткое, уже неделю 35, аааа, адок, блин. Сегодня наконец, 18 и дождь. Муж с сыном страдают, а я кайфуууую)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я больше +25 не могу переносить.дома везде сплиты. Хорошо, хоть не работаю...