Гость
Статьи
Сколько брать денег в …

Сколько брать денег в Белоруссию?

Сколько взять денег в Белоруссию на 7-9 дней (на одного человека, жить буду у родственника)? Бабушка говорит и десяти тысяч рублей будет много (рос.руб.)!Принимают ли карты "ВТБ","Бинбанк".- это те карты, которыми я пользуюсь...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там такие же цены, как и в Москве и других цивилизованных странах.

Гость
#2

С учетом зп в 15-20 тысяч в небольшом городке,то достаточно. Но захочется наверняка и льняной одежды прикупить ,которая намного дешевле,чем у нас и кожаной обуви,бельишка и домой продуктов привести. Берите побольше,а там как получится. Мне подруга часто шоколад " Спартак" привозит и конфет с сыром. Очень вкусно,но не могу сказать,что намного дешевле,чем в Москве. Колготки там отличные детские и женские. Не скажу,что там все дешево.

Гость
#3

В Беларуси!!!

.
#4

В Беларуси очень чисто и прибрано! Порядок!

Гость
#6

Забыла про крема-шампуни-бальзамы и прочее. Тоже советую купить белорусского производителя - очень даже на хорошем уровне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Пусть для вас она будет Беларусь, а для меня Белоруссия. Мне очень нравится ваша Белорусь. Мне нравится чистота и прибранность городов, мне все нравится там. Мы раньше часто ездили в Гомель и получала огромное удовлетворение от поездок. Конечно, ездили за покупками. Там классные кроссовки , перчатки, сумки. У меня много обуви. Мне нравилось, что там все белорусское , свое. Продукты там не брала и конфеты мне там не нравились. И в "спартаке" ничего такого вкусного не заметила.

Форум: Здоровье
Всего: 190 616 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем