Гость
Статьи
Помогите!Чешется до …

Помогите!Чешется до ужаса

Сначала начала чисаться шея ужасно, шея кажется прошла и все перешло на руки, на спину на ноги и на живот, в общем на все тело. Чешется до ужаса и вылпзиют волдырики.Не могу спать. Что это может быть??стоит ли идти к врачу?

Асем
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпить супрастин/цетрин/кларитин

Гость
#2

крапивница,до врача выпейте что нибудь от аллергии

Гость
#3

Стоит пойти к врачу , а вдруг часотка , лишай , подкожный паразит , или что еще. Да и простая аллергия может смертельный исход иметь.

Гость
#4

аллергия. Вспоминайте что ели-пили. У меня такое и от солнца бывает. Чесаться нельзя будет ещё хуже, надо терпеть. Выпейте супрастин, на кожу можно нанести крем от дерматита, если есть. Или отправьте кого-нибудь в аптеку

Olga
#5

У вас ЧеСоТкА 100%.
Купите перметриновую мазь..на ночь намажте все тело...на след.вечер- душ..и опять мазь---+ и так 3 дня подряд...+супрастин на ночь 3 дня....все вещи прокипятить и проутюжить!! Выздоравливайте😉

Гриб
#6

Очередная кypица "лечится" вместо врача у баб с форума

Бамбина
#7

Автор это проблема с печенью или желчью,капельницы поделайте,есть специальные растворы врач подскажет продают в аптеках,процедур 5 и все пройдет ну и попейте что нибудь типо гепа мерц.

Гость
#8

Конечно, надо к врачу бегом. Ветрянкой болели?

Гость
#9

Очень похоже на крапивницу (если волдыри по коже как после ожога крапивой). Это аллегическое. У меня такое было после переезда в другую (жаркую) страну. Ничего не помогало, никакие препараты от аллергии. Вылезало каждый вечер и не давало спать полночи. Прошло само где-то недели через три.

Гость
#10
Olga

У вас ЧеСоТкА 100%.
Купите перметриновую мазь..на ночь намажте все тело...на след.вечер- душ..и опять мазь---+ и так 3 дня подряд...+супрастин на ночь 3 дня....все вещи прокипятить и проутюжить!! Выздоравливайте😉

Вы о чем? Какая чесотка? Судя по описанию автора - крапивница (аллегическая реакция)

Гость
#11

Я как полежу под солнцем, тоже очень сильно руки чешутся,аж красные

Гость
#12
Асем

Сначала начала чисаться шея ужасно, шея кажется прошла и все перешло на руки, на спину на ноги и на живот, в общем на все тело. Чешется до ужаса и вылпзиют волдырики.Не могу спать. Что это может быть??стоит ли идти к врачу?

Судя по описанию часотка. Идите к врачу, а то некоторые умники здесь предлагают ждать, "само пройдёт". Ничего не пройдёт.

Фигулька
#13

А вы ветрянкой в детстве переболели?

Гость
#14

почесуха может быть

Асем
#15
Гость

Конечно, надо к врачу бегом. Ветрянкой болели?

да болела. Выпила супрастин и сейчас все прошло, надолго ли? Стоит ли идти к врачу если ничего не поЯвится снова?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асем
#16

И еще у меня маленький ребенок,на гв, оно не передается??