Гость
Статьи
Вопрос тем у кого …

Вопрос тем у кого панические расстройство

Подскажите пожалуйста,у вас бывало такое что вас накрывало привселюдно? Вот я работаю продавцом, и как мне быть когда у меня приступ ,деньги и товар валится из рук, стоит очередь,а я задыхаюсь. Работаю одна,подменить некому пока пройдет. Все смотрят как меня трусит, некоторых это раздражает,потому что не первый раз это видят.Я перечитала кучу информации про па,кучу видео посмотрела, ходила к невропатолог,пила адаптол,стало еще хуже, на фоне всего этого приобрела атрофический гастрит,сил бороться больше нет, родственники мои жалобы игнорируют,просто мимо ушей пропускают,как будто бы я ничего и не говорила ( я в тупике(

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

атрофический гастрит вы приобрели в результате похуестического отношения к своему больному желудку долгие годы, а не от панических атак

Гость
#2

А разве когда трясучка, задыхаетесь итд это паническая атака??? У меня была пару раз пан атака и проявлялась жутким чувством бесплкойством, обостренными чувствами, биением сердца, страхом. Может в жар бросить.
Еще сонный паралич был. Я очень впечатлительная. Ну вот ваши симптомы как то другие вообще

Гость
#3

Бывало, конечно. Обычно я увольнялась после такого. Очень важно найти спокойную работу, желательно, где меньше контактов с людьми. Сейчас я совсем не работаю, но для этого надо иметь возможность. Ведь любая работа = стресс.
Лекарства не помогут, пока вы сами не начнете бороться с болезнью. Нужна помощь психолога, близких, но в первую очередь ваша решимость и серьезный подход. Лечение нельзя бросать или забывать, самой себе назначать и тд.

Гость
#4

я лечу хондроз и повышенное внутричерепное, найдите причину па.

Гость
#5

Или есть реальная органическая причина - вот как пишут в ком. 4, и ее надо найти и ЕЕ лечить, или Вы, уж извините. дурью маетесь. Как форум почитаю - просто диву даюсь, сколько "впечатлительных" развелось. И ПА у них, и ВСД у них, и социофобия... чего только ни придумают люди, лишь бы не работать! Ну. у меня вот тонкая душевная организация, абсолютный музыкальный слух, семья интеллигентная фиг знает в каком колене, уникальная память и вообще я склонна предугадывать события (которые имеют свойства происходить практически идентично моим предчувствиям и прочим вещим снам). И все это абсолютно не мешало мне ПАХАТЬ - до крови, хлещущей из носа, до потери веса, когда надо было ЗАРАБАТЫВАТЬ. При всем при этом у меня с детства был реальный медицинский диагноз ВСД, у меня брат невролог международного класса, он бы зря не написал, и в обмороки я падала... И НИЧЕГО! Чудесная мысль - в ком. № 3: любая работа - это стресс:))))) Автор, дуйте замуж за олигарха и сидите на веранде, пейте молоко. А если серьезно - либо Вы себе все это ПРИДУМАЛИ, либо еще раз: обследуйтесь У НОРМАЛЬНОГО врача, выявите причину и лечитесь.

Надежда
#6

Что это за фигня такая-панические атаки и почему они возникают? Магне б6 и бег не помогут? Бассейн,йога,лес,бухать?

Гость
#7
Гость

Или есть реальная органическая причина - вот как пишут в ком. 4, и ее надо найти и ЕЕ лечить, или Вы, уж извините. дурью маетесь. Как форум почитаю - просто диву даюсь, сколько "впечатлительных" развелось. И ПА у них, и ВСД у них, и социофобия... чего только ни придумают люди, лишь бы не работать! Ну. у меня вот тонкая душевная организация, абсолютный музыкальный слух, семья интеллигентная фиг знает в каком колене, уникальная память и вообще я склонна предугадывать события (которые имеют свойства происходить практически идентично моим предчувствиям и прочим вещим снам). И все это абсолютно не мешало мне ПАХАТЬ - до крови, хлещущей из носа, до потери веса, когда надо было ЗАРАБАТЫВАТЬ. При всем при этом у меня с детства был реальный медицинский диагноз ВСД, у меня брат невролог международного класса, он бы зря не написал, и в обмороки я падала... И НИЧЕГО! Чудесная мысль - в ком. № 3: любая работа - это стресс:))))) Автор, дуйте замуж за олигарха и сидите на веранде, пейте молоко. А если серьезно - либо Вы себе все это ПРИДУМАЛИ, либо еще раз: обследуйтесь У НОРМАЛЬНОГО врача, выявите причину и лечитесь.

Вы забыли еще написать, что вы ооочень скромная!

Гость
#8

Пускай все у вас пройдёт. Будьте здоровы. Берегите себя. Я желаю вам чтобы вы выздоровели.

Гость
#9

у меня та же проблема. мне очень помогли видео одного психолога, поишите в ютубе: ''игорь неповинных-как избавиться от всд''. после етого видео я многое поняла, и советую посмотреть все видео на его канале. раставляет все по полочкам

Автор
#10

Гость 5. Вы не поверите,работаю с 17 лет, официантом,помощником повара,горничной, пахала на плантациях других стран, и вот сейчас меня настила эта напасть. У Анфисы Чеховой тоже были такие приступы она тоже по Вашему туниядка? Так что если вы не знакомы с этим недугом,то не нужно так резко высказываться.

Автор
#11

Спасибо большое тем кто дал совет и просто за добрые слова.

Автор
#12
Гость

Вы забыли еще написать, что вы ооочень скромная!

Точно

Гость
#13

Гость пятый, иногда лучше молчать, чем говорить. Я тоже с этим сталкивалась. У меня обычно раньше в дикую головную боль выливалось. Тоже с людьми работаю, тоже врачи, литература, но решения не могу найти очень много лет. На то и форум чтобы выговориться, поделится.

Автор
#14
Гость

Гость пятый, иногда лучше молчать, чем говорить. Я тоже с этим сталкивалась. У меня обычно раньше в дикую головную боль выливалось. Тоже с людьми работаю, тоже врачи, литература, но решения не могу найти очень много лет. На то и форум чтобы выговориться, поделится.

Правильно,форум для того чтобы выговориться ,поговорить с такими же как ты, вот после сегодняшнего позора на работе меня так рвет на части что решила написать сюда, стает немного легче когда хотя бы на форуме тебя поддерживают, потому что дома все так боятся позора и клейма ^психически больной^ дочери (внучки,сестры ,жены),что думают если проигнорируют мои жалобы то все пройдет само по себе,и я перестану ^дурью маяться^.

Автор
#15
Надежда

Что это за фигня такая-панические атаки и почему они возникают? Магне б6 и бег не помогут? Бассейн,йога,лес,бухать?

Бухать помогает пока не протрезвеешь)))

Гость
#16

Автор, у меня был невроз и Па, была ежедневная рвота и понос на нервной почве на протяжение где-то трех лет. Мне, к сожалению, нечего Вам посоветовать, кроме как пожелать сил и удачи.
В моем случае все прошло как только я убрала причину возникновения невроза. Не сразу, постепенно, и я тоже принимала Адаптол.
На злых комментаторов не обращайте внимания, такие люди были и будут всегда. И социофобии не существует, и ВСД, и ПА, и агарофобии, чего только ленивые люди не придумают, чтобы не работать, знаем, слышали.
Если позволяет ситуация, ищите менее нервную работу

Автор
#17
Гость

Автор, у меня был невроз и Па, была ежедневная рвота и понос на нервной почве на протяжение где-то трех лет. Мне, к сожалению, нечего Вам посоветовать, кроме как пожелать сил и удачи.
В моем случае все прошло как только я убрала причину возникновения невроза. Не сразу, постепенно, и я тоже принимала Адаптол.
На злых комментаторов не обращайте внимания, такие люди были и будут всегда. И социофобии не существует, и ВСД, и ПА, и агарофобии, чего только ленивые люди не придумают, чтобы не работать, знаем, слышали.
Если позволяет ситуация, ищите менее нервную работу

Спасибо,надеюсь облегчив себе жизнь у меня тоже все пройдет,уже стажирую продавца, хотя не очень то и выгодно,но другого выхода нет.

Гость
#18

Гость 5, помалкивайте лучше, чтоб не показывать свою недалекость и глупость. Эта болезнь реальна. Автор, найдите хорошего психотерапевта. Меня ведут 2 врача-один занимается медикаментозным лечением, а другой собственно терапией. Болею уже почти 7 лет и никак не вылечусь...бывают ремиссии, бывают ухудшения

Автор
#19
Гость

Гость 5, помалкивайте лучше, чтоб не показывать свою недалекость и глупость. Эта болезнь реальна. Автор, найдите хорошего психотерапевта. Меня ведут 2 врача-один занимается медикаментозным лечением, а другой собственно терапией. Болею уже почти 7 лет и никак не вылечусь...бывают ремиссии, бывают ухудшения

Пойду обязательно, только попасть бы к хорошему,а то многие не компетентные есть, невропатолог пичкала меня кучей таблеток,когда я сказала что результата нет,она развела руками и на этом все закончилось (

Гость
#20
Гость

Гость 5, помалкивайте лучше, чтоб не показывать свою недалекость и глупость. Эта болезнь реальна. Автор, найдите хорошего психотерапевта. Меня ведут 2 врача-один занимается медикаментозным лечением, а другой собственно терапией. Болею уже почти 7 лет и никак не вылечусь...бывают ремиссии, бывают ухудшения

Вы из Москвы?Если возможно,подскажите,пожалуйста,контакты врачей.Сама мучаюсь уже много лет.Не могу найти толковых врачей.Либо вымогатели попадаются,либо откровенные шарлатаны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

у меня тоже было подобное состояние по атрофическому гастриту, но очень сильно помогла врач Полякова. Она фитотерапевт и очень необыкновенный. Смогла сделать то, что обычным врачам не под силу - я начала жить полноценной жизнью. У нее есть статья поищите «Где сегодня найти толкового врача, который бы мог помочь в лечении псориаза у меня и атрофического гастрита у мужа?! Уже ни к кому нет доверия!..»

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем