Гость
Статьи
Какую воду вы пьете на …

Какую воду вы пьете на работе?=

Добрый день. Пару лет назад на работе сменили кулер на систему очистки воды. Т е воду привозить не надо. Но система очистки очищает только от бактерий. Воду кипятим. Всегда и сразу образуется накипь. Была у уролога - камни в почках. Урологи говорят сменить воду. Не знаю, что делать. Как воздействовать на руководство.

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родниковую воду из одноразовой пластмассовой бутылки 2,5 литра, покупаю, выпиваю, покупаю другую.

Гость
#2

у нас привозная, известной фирмы, состав не знаю, но пить можно(я сразу почувствую посторонние запахи и привкусы,потому что лет 20 не пила воду из под крана).дома 4хступка стоит.

Гость
#3

Покупаю себе воду и пью,остальные,кто не покупает то от поносов,то с желудком маятсЯ

Гость
#4

Автор,зачем как-то воздействовать на рук во..вы сами себе воду не можете купить?

Гость
#5
Гость

Автор,зачем как-то воздействовать на рук во..вы сами себе воду не можете купить?

И таскать каждый день на работу бутылку с водой?

Гость
#6

Носить воду с собой, другого выхода нет.

Гость
#7

Кулер стоит

Гость
#8
Гость

Автор,зачем как-то воздействовать на рук во..вы сами себе воду не можете купить?

И таскать каждый день на работу бутылку с водой?

закинула в машину 5 литроы или шесть и пей неделю

Гость
#9
Гость

И таскать каждый день на работу бутылку с водой?
закинула в машину 5 литроы или шесть и пей неделю

да супер совет! где бы ее взять только, машину

Гость
#10
Гость

Автор,зачем как-то воздействовать на рук во..вы сами себе воду не можете купить?

И таскать каждый день на работу бутылку с водой?

закинула в машину 5 литроы или шесть и пей неделю[/qуоте]

Я без машины. Каждый день покупать воду и таскать ее - дорого и тяжело.

Гость
#11
Гость

Автор,зачем как-то воздействовать на рук во..вы сами себе воду не можете купить?

И таскать каждый день на работу бутылку с водой?

закинула в машину 5 литроы или шесть и пей неделю[/qуоте]

Я без машины. Каждый день покупать воду и таскать ее - дорого и тяжело.

я прошу своих коллег-они приносят

Гость
#12

Дорого? По акции можно купить 6 литров за 40 рублей

Гость
#13

Ну если вам деньги дороже здоровья..нц тогда ваше дело

Гость
#14
Гость

Дорого? По акции можно купить 6 литров за 40 рублей

Как купить и как тащить каждый день на работу на метро и автобусе?

Гость
#15

Я наливаю из дома, стоит хороший ступенчатый фильтр. Бутылка 0,7. Мне хватает. Утром выпиваю 0,3, вечером ещё 0,5

Гость
#16
Гость

Я наливаю из дома, стоит хороший ступенчатый фильтр. Бутылка 0,7. Мне хватает. Утром выпиваю 0,3, вечером ещё 0,5

Мне желательно сейчас пить много воды. Я уже думала об этом. Хотя бы бутылку воды 0,7 из дома. Но как тогда добирать воду до необходимых 2-3 литров в день. Напиваться вечером не вариант. А почему из дома берете? На работе нет воды или вы учитесь и берете с собой просто?

Улитка
#17

скидывайтесь отделом пополам, чтобы воду заказывать, будет привозить доставка воды.

Гость
#18

О, автор, у меня идея в голову пришла. Купите себе фильтр-кувшин на работу!

Гормон роста
#19

О чем мы бредим. Балон воды - 5л -стоит от 40 р., 1,5 - от 15. Вам этой 1,5 хватит на 2-3 дня. На месяц - 100-200 р. А если у вас больные почки, то может вам минералку какую надо. Не тот вопрос, который стоит обсуждения, на мой взгляд

Гость
#20
Гормон роста

О чем мы бредим. Балон воды - 5л -стоит от 40 р., 1,5 - от 15. Вам этой 1,5 хватит на 2-3 дня. На месяц - 100-200 р. А если у вас больные почки, то может вам минералку какую надо. Не тот вопрос, который стоит обсуждения, на мой взгляд

гормон роста, сейчас у баб бзик, что надо выпивать 1,5-2 литра воды в сутки.

Гость
#21
Гость

О, автор, у меня идея в голову пришла. Купите себе фильтр-кувшин на работу!

Спасибо. Уже думала об этом. Скорее всего так и придется сделать. Просто чайник общий. Фильтровать воду для всех за свой счет не хочется.

Гость
#22

купите фильтр-бутылку, объем около 0,5 л.

Гость
#23
Гость

Спасибо. Уже думала об этом. Скорее всего так и придется сделать. Просто чайник общий. Фильтровать воду для всех за свой счет не хочется.

у нас тоже чайник общий, но каждый себе наливает ровно 1 чашку воды и кипятит (мы все вместе чай не пьем, каждый пьет когда ему хочется). Вот и поставьте кувшин себе на стол и кипятите для себя этот стакан воды. Будут смеяться или подкалывать, так и скажите мол я о своих почках забочусь.

Гормон роста
#24
Гость

гормон роста, сейчас у баб бзик, что надо выпивать 1,5-2 литра воды в сутки.

ну так выпей утром большую чашку дома, вечером как пришла с работы ещё поллитра и поллитра перед сном, а на работе - откуда столько времени 1,5 литра за рабочий день выпить? У меня мужики бетон ездят лить, так берут с собой по 1,5-2 литра на человека. А от офисной работы откуда такая жажда?

Гость
#25

или заказывайте доставку воды на работу.

Гость
#26
Гормон роста

ну так выпей утром большую чашку дома, вечером как пришла с работы ещё поллитра и поллитра перед сном, а на работе - откуда столько времени 1,5 литра за рабочий день выпить? У меня мужики бетон ездят лить, так берут с собой по 1,5-2 литра на человека. А от офисной работы откуда такая жажда?

на ночь напьётся воды, всю ночь будет бегать в туалет и встанет утром вся заплывшая. Отличный совет)

Гормон роста
#27
Гость

на ночь напьётся воды, всю ночь будет бегать в туалет и встанет утром вся заплывшая. Отличный совет)

ну пусть на работу берет из дома 1л воды в сумке (это небольшая бутылка), а приходя с работы пьет 0,5). Я вообще проблемы не вижу.

Гость
#28
Гормон роста

У меня мужики бетон ездят лить, так берут с собой по 1,5-2 литра на человека. А от офисной работы откуда такая жажда?

Я ж говорю: мода. Типа лучше худеют от такого пития

Гость
#29
Гость

на ночь напьётся воды, всю ночь будет бегать в туалет и встанет утром вся заплывшая. Отличный совет)

если почки в порядке никаких "заплывов" не будет

Гость
#30
Гормон роста

гормон роста, сейчас у баб бзик, что надо выпивать 1,5-2 литра воды в сутки.

ну так выпей утром большую чашку дома, вечером как пришла с работы ещё поллитра и поллитра перед сном, а на работе - откуда столько времени 1,5 литра за рабочий день выпить? У меня мужики бетон ездят лить, так берут с собой по 1,5-2 литра на человека. А от офисной работы откуда такая жажда?

Камни в почках! Врач говорит вообще 3 л в день пить.

Гормон роста
#31
Гость

ну так выпей утром большую чашку дома, вечером как пришла с работы ещё поллитра и поллитра перед сном, а на работе - откуда столько времени 1,5 литра за рабочий день выпить? У меня мужики бетон ездят лить, так берут с собой по 1,5-2 литра на человека. А от офисной работы откуда такая жажда?
Камни в почках! Врач говорит вообще 3 л в день пить.

да я только "за"- пейте сколько вам нужно. Причем вам наверное надо не чай, а именно или чистую воду или с травками какими-нибудь. Вот и готовьте себе этот отвар дома, берите с собой на работу 1,5л и дома выпивайте остальное.

Гость
#32

Я на работу ношу кипяченую воду из дома, бутылочку 0,4 л, мне хватает на день, пробовала пить из кулера на работе или кипяченую из общего чайника - сразу дисбактериоз. Не знаю, откуда такая грязь на работе, решила больше не рисковать.

Nicat Asvarov
#33

Производство, Универсальное, Прочее, Здоровье, Интернет-аптеки, Медицинское страхование, Лечебные учреждения общего профиля, Лекарства, Здоровый образ жизни, Народная и нетрадиционная медицина, Специализированная медпомощь, Интернет-консультации специалистов, Офтальмология http://biosfere.ru

Алла
#34

Я пью обычно пью воду из кулера, но стараюсь ее еще и кипятить.

Людмила
#35

А я в последнее время покупаю домой воду Стэлмас, вода оказалась очень вкусной и богата микроэлементами. Пью с удовольствием и подруг своих подсадила на нее.

Ольга
#36

Я не слышала о такой, обязательно попробую.

Helga
#37

Нам воду Эден привозят, всем нравится, пьют все. За чистоту кулера поставщик отвечает и следит за этим внимательно. Вода получше, чем у меня из фильтра дома. Начальство даже сделало исследование воды для проверки качества и она действительно оказалась чистой и безопасной, плюс обогащенной необходимыми минералами.

Вика
#38

Ужас, возможно в кулере какой то дешевый фильтр, попробуйте всем офисом скинуться на отличный фильтр , мы покупали в фирме http://filters.y-torg.ru попробуйте туда обратиться, думаю помогла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#39

нам раньше привозили воду для кулера. потом генеральный включил режим жесткой экономии и все. купили в кабинет с девочками фильтр-кувшин. взяли аквафор, тк у нас у многих именно они дома. в офис взяли J.S. A500. там сразу после очистки пить можно. не нужно даже кипятить. пока так перебиваемся. дальше видно будет.

Форум: Здоровье
Всего: 192 048 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 801 тема