Гость
Статьи
А какую воду пьете ВЫ?

А какую воду пьете ВЫ?

Живу в мегаполисе,естественно ничего хорошего про воду из подкрана еще не слышала, в последнее время пила покупную, да заказывала, надоело, купилы фильтр, вода на вкус стала мягкой такая же как и покупная. А какую воду пьете Вы и считаете ли вы, что качество воды сказывается на внешнем виде?

Лагерфельдка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

качество воды очень очень сказывается на внешнем виде! очень... поживешь, например, в финляндии пару месяцев сразу разница во всем видна.. я пью Виттель, Контрекс, Пилигрим неплохая

про
#2

фильтр брита

потом кипячение

Грин
#3

водопроводная через фильтр

вообще вода от района зависит (по крайней мере в мск)

у меня она тупо вкусная, у друга из другого - отрава

Гость
#4

1, правда правда. Я, после того, как пожила в Финляндии, в России пить воду из под крана не могу вообще.. такая мерзость!!

Гость
#5

из фильтра

#6
Гость

1, правда правда. Я, после того, как пожила в Финляндии, в России пить воду из под крана не могу вообще.. такая мерзость!!

Это точно. В Москве грязная вода. За два дня за границей кожа и волосы становятся мягче от воды. Возвращаешься в Москву - снова фигня. Хлорка в проточной воде, наверное, сушит.

Гость
#7
Жесть

Гость

1, правда правда. Я, после того, как пожила в Финляндии, в России пить воду из под крана не могу вообще.. такая мерзость!!

Это точно. В Москве грязная вода. За два дня за границей кожа и волосы становятся мягче от воды. Возвращаешься в Москву - снова фигня. Хлорка в проточной воде, наверное, сушит.

- да это у нас епуть так

аж волосы сохнут

Триш
#8

Девочки, я на Новогодние праздники ездила в Словакию. Какая же там вода!. Какая гладкая, шелковая стала кожа. Теперь думаю что же сделать, чтобы вода стала хотя бы без хлора. Кажется фильтр от хлора не помогает.

#9

Или покупаю, или у своих наливаю. Папа прорыл скважину на почти 60 метров, теперь из крана артезианская течёт. Прикольно)

#10

мин. вода Нарзан

Лиза
#11

Между прочим моя тетя химик говорит что вода из дорогих фильтров вредная. Там какое-то серебро не помню точно че-то там окисляет вобщем она реально вредная для почек. Не знаю насколько это так но мы недавно поставили дорогущий фильтр и вода на вкус ужасная. Она конечно и без фильтра ужасная но так мне кажется еще хуже. (( Причем холодная еще куда ни шло а если немного подогреть *** (( прям пить не могу (( А реально вкусная вода детская в бутылях продается. Мне оч нравится. буду ребенку продолжать покупать а то думала фильтрованную просто давать.

Шахерезада Ивановна
#12

Сенежская детская

Гость
#13

Камчатка - из-под крана. Приезжайте к нам!

Гость
#14

воду из плд крана сначала через фильтр-это от всяких примесей,а потом добавляю немного яблочного уксуса(2 ст.л. на литр воды)или сока лимона-это от всяких микробов(холера например).

Света
#15

Я пью воду только из аквадиска, тоже не доверяю разным фильтрам. Нравится и то, что он делает структурированную живую воду, насыщает ее кислородом.

Миша
#16

Бутилированную заказываю

Даша
#17

Мы пользуемся фильтром Ecosoft - http://filter.ua/ecosoft.html меняем каждые три месяца, водичка чистая, вкусная, а наш новый чайник не знает, что такое накипь.

Даша
#18

с крана

Ольга
#19

обычную

Полина
#20

Раньше в Москве вода из под крана была нормальная, питьевая. Сейчас пить ее невозможно, желудок уже не воспринимает и зубы потом крошатся начинаются. Берем в 19л бутылях, дома стоит кулер, сразу и горячая\холодная тебе. Берем воду фоунтейн в Fountain foods, заказываем ее через сайт fountainfoods.ru, доставляют быстро и бесплатно. Вода оч вкусная!

Ольга
#21

Мне фильтры не очень нравятся, после них вода не такая вкусная. Да и живот потом постоянно крутит после них, если пить сырую. А кипяченную пить.. ну не знаю, какой смысл? покупаем питьевую Фаунтейн воду, в 19 литровых бутылях, по 4шт заказываем в fountainfoods.ru, доставляют бесплатно. Берем в одноразовых бутылях, так по спокойнее что ли.

Алла
#22

Раньше фильтр стоял, но вода через него не вкусная, пить просто воду тяжело, поэтому всегда делала морс или чай. А сейчас просто заказываем воду в бутылях по 19л, стоит помпа которой набираем. Последний год перешли на воду Королевскую т.з. Фоунтейн, доставляет компания Fountain foods fountainfoods.ru, хочу кулер еще купить, чтобы можно было сразу чай моментально попить. Очень вкусная и недорогая вода!

Светлана
#24

Раньше в Москве вода из под крана была нормальная, питьевая. Сейчас пить ее невозможно, желудок уже не воспринимает и зубы потом крошатся начинаются. Берем в 19л бутылях, дома стоит кулер, сразу и горячая\холодная тебе. Берем воду фоунтейн в Fountain foods, заказываем ее через сайт fountainfoods.ru, доставляют быстро и бесплатно. Вода оч вкусная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#29

Мы заказываем домой воду Королевская тз Фоунтейн, очень вкусная и недорогая, нам нравится! уже сколько лет нам привозит fountainfoods, никогда не подводят, по Москве и мо работают.