Гость
Статьи
А как Вы живете с …
Обсуждение закрыто

А как Вы живете с мужем?

Все банально. Поженились 3 года назад. Самому замечательному сыночку пол года. Куда-то постепенно уходят отношения. Он замечательный-не пьет, не курит, зарплату отдает, красивый, меня балует и сына обожает. На этом все. Много работает. После работы-поесть и телевизор. Иногда ездим к друзьям. Секс редко. Из нежностей-обьятия с утра и поцелуй в веки на ночь.Все разговоры помогают на неделю. Это просто кризис или можно уже разводиться?( А как вы живете со своими мужьями?

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я че-то не поняла. По-моему у вас все зашибись. В чем проблема собственно? Секса чтоль мало стало? Дык с возрастом бурные страсти проходят, отношения устаканиваются. :0)

Lady_Intriga
#2

Ой, не заметила, что Вы только 3 года женаты...Странно тогда, что секс нечасто

Машинка
#3

Хотите яркости?
Устройте драмму с бурным примирением потом ;)Главное не переборщить. Где-то на этом форуме давноооо описывали поведение женщины, которая когда ей что-то надо начинает устраивать тихую истерику - ходит грустная, всхлипывает, вроде как не из-за чего. Мужчины этого не переносят (как и женщины в общем ;)), когда мужчина доходит "до кондиции" у него можно просить чего угодно. Да он и сам сделает все чтобы вывести вас из этого состояния.
Разговоры об ухудшении отношений - глупости. Ни к чему хорошему они не приведут. Скорее к плохому - на подсознании запрограмируют на то, что все плохо.
А вобще, судя по ситуации думаю что все в отношениях отлично. А беспокойства автора могут быть связаны с ПМСом или осенне-зимней депрессией :)

Anonymous
#4

Сколько вам всем лет, что так устаете и все приелось? Мне 41, мужу 42, и любоф пракцыцки каждую ночь!

Anonymous
#5

16-му. Карьеру в сов. времена начинали мои родители, а нам похлеще досталось - непонятные перестроечные времена. А работаем, уверена, не меньше (а, может, и больше) вашего, и проблем море, просто все зависит еще от того, как к чему относиться!

МАРИШКА
#6

Lady_Intriga [15916025 ))) а год замужем,но последние 5 месяцев секс пару раз в месяц--это не нормально ведь?!!

Lady_Intriga
#7

26, ну у всех конечно разный темперамент, но я бы за пару раз в месяц на стены полезла. А что всем так сексом не нравится заниматься? А что нравится, телевизор смотреть? Чем перед сном занимаетесь?

Lady_Intriga
#8

28, оказывается это у меня муж такой темпераментный, я на самом деле думала, что все такие и это норма - часто сексом заниматься...

МАРИШКА
#9

34 Муся [15048548] аналогично

Anonymous
#10

у нас тоже меньше секса стало, но я понимаю почему. муж у меня сейчас на 2-х работах работает и бизнесом начал заниматься. очень устает. я тоже и работаю и учусь. надеюсь, когда все устаканится и сложные времена пройдут, все опять вернется в норму

Рыжий мукоед
#11

╧12, 14 вот что-то я не пойму. Как может быть любовь каждую ночь? Если бы я каждую ночь трахалась, то когда спать? или у вас трах по 5-10 мин? Ну я вот раньше 2400-0100 не ложусь спать (просто много дел и не получается, ребеныш 2 года и т.д.). Утром подъем на работу (муж в 07 просыпается, я в 08). Если каждую ночь секс, то когда же спать? Да и усталость опять же. Нет, ну конечно если х*йней страдать каждый день, тогда можно и секс каждый день.

Рыжий мукоед
#12

╧24 Вита. Не советуйте фигню и не настраивайте автора против мужа. А вам бы автор я бы не советовала вообще подобные темы на форуме заводить. Вам здесь наговорят разное вы и будите в себе копаться на пустом месте. Расслабтесь. Все у вас нормально

Anonymous
#13

современные девушки плохо представляют себе семейную жизнь. у вас все нормально. как и должно быть. страсти уже не будет. растите вместе детей, хозяйство ведите и т. д. не разрушайте то, что есть.

Anonymous
#14

Хе-хе Леди интрига видимо не работает)))))

Anonymous
#15

На фиг секс каждый вечер??? А спать когда???

нет и 30-ти
#16

Ну знаете ли секс сексу рознь....я тут с подругами за бутылочкой вина посидела, и таких тайн понаслушалась, аж волосы дыбом встали. Да у некоторых секс через день, но по 10-15 мин...без прилюдий и игшр и т.д. Я такой секс за секс не считаю...у нас 1-2 раза в месяц чаще на выходных, но на пол ночи...бывает и среди недели, но так быстренько или орал....если так считать, то у нас часто....

Жанна
#17

48, а у меня у знакомой всю зарплату пропивает. Это что, лучше по-Вашему?

нежная
#18

я бы вот так не смогла без секса. вы же с мужем мужчина и женщина. а так у вас какой то дружеский союз. а почему мужа не спровоцировать на секс. совместный просмотр порнушки. совместный поход в секс-шоп. ну и еще кьнечно надо ритуал придумать чтоб намекать друг другу на это желание. а еще самое главное нужно самой хотеть секса. не просто считать обидным фактом что с вами не спят. а банально хотеть секса. вообщем мое мнение что секса нет в семье в том случае если женщина не хочет. мужчин на секс подбить достаточно просто. легла в постель.поцеловала член и можно получать удовольствие.

Автор
#19

Всем привет)

Автор
#20

Наверное, все дело в сексе. Редко и скучно-никаких прелюдий, ласк. Насчет зарплаты-ну так у нас повелось, я веду семейный бюджет, потому что он слишком занят по работе. Но со временем получилось так, что работа-это его единственная обязанность, отношения подогревать он ну никак не хочет. Понимаю, что устает-но романтика ведь тоже в жизни нужна. Наверное я пересмотрела сериалов, но мне так хочется каких-то эмоций, переживаний... А может во всем виновата зима и метель 5-ый день?) эх...

Автор
#21

Нежная, да устала я всегда инициативу проявлять. Пойдем в кино?-Пойдем. Хочешь меня-хочу. Во всех других вариантах-телевизор. Хочу, чтобы он меня уже как-то удивил. Когда говорю ему об этом-удивляет-заказывает пиццу)))) На работе такой сильный и волевой мужик, а дома...)

нежная
#22

мое мнение простое автор. если очень хочется то люди и инициативу проявляют и получают в обратную сторону как минимум столько сколько вложили. видимо вам вся эта сфера самой не особо интересна. а мучает вас тот факт что в кино и у других не так. просто надо принять себя. что вы не особо страстная. иначе секс с вами был бы не скучен. тут дар нужен как в любом другом деле. кому дано кому нет. а еще я бы к мужу присмотрелась. если в период ухаживания он был страстен и неутомим. то скорее всего причина на стороне. если он и раньше вас не имел регулярно в период ухаживаний. то он просто слаб и усталость тут не при чем.

Не ангел
#23

Автор, вы росто дома с малышом засиделись, и стало вам скучно. А разрушают отношения не измены, а именно эта копимая в себе совместная скука. Когда много работаешь, часто бывает ни до чего вообще - тут я вашего мужа очень понимаю. Вас тоже понимаю - без секса тоже долго не могу - хоть зарежь - вся порчусь без этого. Выход - ищите компромиссы. Самый приемлимый и практичный - работа. Когда мир ограничивается 4 стенами, а общение - гуканьем с малышом, то даже не каждое слово, а каждый взгляд, жест мужа как единственного человека, наполняющего мир, становятся чересчур серьёзно воспринимаемыми. Найдите возможность расширить свой мир - и меньше придирок к мужу будет.

морская звезда
#24

Девочки, и мне, если можно мохги вправте, а то самой уже не получается :( Мы женаты 4 года, сын есть 2 года. Муж, естественно работает, я тоже дома не сижу, работаю, но мало - скорее для души. Проблема в том, что с мужем совсем перестали общаться "просто так" Только если что-то обсудить важное. Большую часть времени он проводит или у компа или у телевизора. Сексом мы не занимаемся последние года 1,5 .Так, иногда, если уж я нажму на него. У него проблемы с потенцией, и удовлетворить меня он может только другими способами. Но его вообще секс не привлекает уже.

морская звезда
#25

Основная проблема, даже не в этом. Меня очень задевает, что на протяжении этого времени, чтоу нас нет секса, он, как я неоднократно замечала, скачивает порнуху из инета. На мои вопросы, грит, что хотел записать это на диск,и вместе посмотреть. но т.к. я нашла у него пропало желание это делать. Но поскольку это длится уже давно, понятно, что "к нам" это отношения не имеет. Т..е это просто удобная отговорка.

милая
#26

автор...история прям про меня....толькл мы год жэенаты, и деток пока нет....
но....тоже проблеммы такого характера....знаешь...наверно просто кризис, а у меня вообще проблемма, начало тянуть к другому мужчине...

милая
#27

71...вот вот...и мой тоже...- порнуха, с вытикающими последствиями, только без меня..так тихо сам с собою...блин...

морская звезда
#28

Его все устраивает, а мне обидно. Например может позвонить сказать, что с другом в баре сидят и через час собираются уходить. Звоню через 2 часа, он еще более пьяный, грит, что еще мин 40. И т.д. Не редко это доходило до утра, (если на следующий день выходной)А я волнуюсь, переживаю. Но сколько ему не говорю, сколько не прошу, уважать мои чувства. ....

морская звезда
#29

Милая, мой не был замечен на "сам с собою" Хотя кто знает. У него встает плохо,.... не думаю, что он так.... Просто смотрит. Но почему один, почему бы не посмотреть вместе. Тем более он знает что мне не хватает сексуальных отношений. Когда я пытаюсь его "развести на секс" то получаю только отрицательные эмоции в ответ. Типа " ну че те от меня надо".

морская звезда
#30

Вся морально-эмоциональная сторона жизни нашей с ним, держится на мне. Он не подходит просто так чмокнуть. Раньше целовал перед уходом на работу и по возвращении, а теперь этого нет. Да и вообще как-то эмоций с его стороны нет. Если я обнять его подойду, то тут-же начинает ворчать, что 40 минут он не может обниматься-целоваться, и вообще я ему мешаю телек смореть.

Anonymous
#31

А я вообще не понимаю зачем жить с мужиком, если он интереса к вам не проявляет, секса практически нет, и вообще скучно с ним жить. Я от такого ушла. И теперь живу как хочу. И мне хорошо. Правда, я зарабатываю хорошо и детей у меня пока нет, поэтому могу себе позволить делать что угодно и с кем угодно. Ну и когда угодно.

Chat Noir
#32

морская звезда, по моему вам надо обратится к семейному психологу, ну или кому то, кто работает с парами непосредственно, а не по одному. Мне кажется просто разговорами с мужем уже не помочь, что то где то пошло не так в ваших отношениях

морская звезда
#33

Chat Noir Я неоднократно предлагала ему обратиться к семейному психологу. Наконец, казалось бы убедила. Но когда я уже договариалась о встрече, он сказал, что если мне очень надо, то я могу сходить, а он сам не пойдет и все это бред.

Автор
#34

Анонимус 154...когда есть дети уже так просто не оставишь своего малыша без отца.

Автор
#35

Морская звезда, а всякие сексуальные игры пробовали? А какого вида порнуху он скачивает? Может его возбуждает только групповуха или что-нибудь в этом роде?

морская звезда
#36

Автор, я все пробывала, более того, я ему прямо говорила, что ты если чего-то хочешь, давай попоробуем. Он грит, что ему ничего не надо и все. Если бы было надо он бы подошел ко мне и сказал. Игры пробовали, но в начале отношений. Он не реагирует на мои заигрывания, в нем они вызывают только агрессию и негатив.

Прозерпина
#37

Автор, а насколько он у других женщин в цене?

МАРИШКА
#38

57 Anonymous [29774507] Вам повезло!!!!мне бы так хотябы в первый год совм жизни)))

Chat Noir
#39

Морская звезда, ну тогда я не знаю. Если человек не хочет решить проблему во взаимоотношениях, мало того, считает что никакой проблемы нет, то это просто наплевательское отношение на эти самые отношения. Он просто не заинтересован быть рядом с вами. Я считаю если вы попробовали абсолютно все и можете сами себе сказать, что вы сделали все чтобы наладить/спасти эти отношения, а с его стороны нет никаких потуг, я считаю такой брак обречен. Зачем оставатся рядом с таким человеком, тратить свои нервы и здоровье и плакать по ночам от того, какая вы несчастная. Такого не стоит делать даже ради детей, зачем ребенку постоянно несчастная мама. Подумайте хорошо и будьте честны сами с собой. Оно вам надо? Если да, продолжайте пытаться, если вы себе дороже - сделайте решение и ваша жизнь повернется в лучшую сторону. Вы еше найдете любовь и взаимопонимание. Удачи!

Lady_Intriga
#40

Да, я не работаю но муж-то работает. У него силы всегда есть. Что за мужчина, которому только два раза в месяц надо? Импотент какой-то. И причем тут сколько времени длится секс? Он вообще-то разный бывает (у нас), и быстрый, но бурный, и долгий, с долгими прелюдиями. Жалко мне пары, которые сексо не занимаются, живут как соседи...

Кусака
#41

Вот и у меня та же ситуация. Все замечательно, но на душе хреново. Сегодня устроила мужу скандал, что мне чего-то там нехватает. На вопрос:"Чего? Ты скажи - я сделаю" ответить не смогла. Вот просто не знаю!!!! Не могу сформулировать, промычала что-то невнятное. Но чувствую, что что-то не так :( Как в том анекдоте, "Хочется чего-то неземного..." Что такое происходит, подскажите, как из этого выбраться :(

Anonymous
#42

Дуры какие-то.

морская звезда
#43

Автор, спасибо за вашу адекватную точку зрения. Но меня очень останавливает то, что сын будет видеть папу не так часто, как привык и как хотелось бы. Он еще маленький, очень любит его, он хороший отец. Да и не объяснишь до поры до времени сыну что к чему, и почему вдруг родители не живут вместе.

морская звезда
#44

А он мне только по делу и по существу что-то сообщает, даже иногда и не сообщает а ждет что я сама спрошу. Типа раз я не спрашиваю, то это мне и не важно.

Автор
#45

А вообще, если он хороший отец, то предлагаю начинать мириться с ситуацией сексуальной, либо искать и изучать методики оживления семейной жизни)))

Anonymous
#46

не нравится- разводись. кайфуй. живи для СЕБЯ и РЕБЕНКА. НО!!! надо понимать, что любые отнощения- тупиковые. все в жизни тупость. все уходит.

морская звезда
#47

У меня не богатый опыт был сексуальной жизни до него, но сейчас, я могу с уверенностью сказать, что он был тогда очень хорош. Начитавшись того, что пишут про интим отношения на форуме, думаю, мне повезло. Только хватило его не на долго, к сожалению. Может еще у меня и в этом обида, что только почувствовав себя женщиной, когда хочется заниматься этим уже совсем с другими ощущениями,можно сказать вошла во вкус, разабралась в своих желаниях и ощущениях, я вдруг осталась лишенной всего этого.

морская звезда
#48

В стрингах, нельзя всех под одну гребенку, люди разные, жизненные ситуации разные.

Anonymous
#49

В стрингах, спасибо. Я-то люблю, а мой сейас на кухне телек смотрит, хоть бы подошел что ли. сказал что-нибудь. Нет, он будет ждать пока " не рассосется" Обычно после ссор, он наинает вести себя как буд-то ничего не было. Раньше это было нормально, но когда ссоры преобрели несколько иной характер и причины, это уже не есть правильно.

В стрингах
#50

Звезда, сколько ему лет, если он уже не может, и что способствовало этому? Может, на родах присутствовал? (забыла, если у вас есть дети, а перечитывать искать, облом)