Гость
Статьи
Муж сорвал кодировку

Муж сорвал кодировку

Добрый день! 10 месяцев назад закодировался муж, методом гипноза, это лучшие 10 месяцев за последние годы наших отношений. Работает вахтами, вчера на работе был ужасно пьян ( ели говорил по телефону, но все отрицает). Ранее были проблемы с алкоголем, напивался до ужасного состояния, становился очень агрессивным, ругань и скандалы. Закодироваться решил сам, так как справится с зависимостью без этого не мог. Заподозрила его еще в прошлую вахту, наверное решил пить там, а дома прикидываться непьющим. У нас двое детей, не знаю как себя вести дальше(( Как вы живете с такими мужьями? Он даже говорить на эту тему не желает, всё отрицает, хотя уже всё очевидно....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальные женщины с такими мужьями не живут, а дypы на форуме вопрошают, как с ними жить

Гость
#2

У нас сосед пять лет продержался, сейчас опять обосаный в подъезде валяется.

Андрей
#3

Могила вашего мужа ждёт вот и всё. Итог у подобных личностей один! У меня отец так же пил,кодировался,пил кодировался... В итоге инсульт в 52 года и место Хованском кладбище.

Гость
#4

нет у мужика другой работы вот и пьет
значит хуевввый гипнолог был! почему капсулу не зашили?

я
#5

[quote="Андрей"]Могила вашего мужа ждёт вот и всё. Итог у подобных личностей один! У меня отец так же пил,кодировался,пил кодировался... В итоге инсульт в 52 года и место Хованском кладбище.[/quo ионмуотцу уже 67,таки живет запои время от времени,так что живучие они

Гость
#6

зачем с таким жить? его не переделаешь. у вас жизнь одна-второй не будет.

Гость
#8

Блин... по заголовку темы сначала подумала, что муж в Вашем браузере переставил кодировку, скажем, с Win1251 на KOI8-R, получились кракозябры, а Вы не знаете, как вертать всё взад...

Надо поменьше работать.
Простите уж за оффтоп, но хоть какой позитив на фоне грустной темы...

Яна
#9

А зачем с такими мужьями жить и тем более рожать от них двух детей? Надо выходить замуж за нормальных или не выходить вообще.

Гость
#10
Яна

А зачем с такими мужьями жить и тем более рожать от них двух детей? Надо выходить замуж за нормальных или не выходить вообще.

Все конечно правильно, но замуж я вышла 10 лет назад и дети тоже не грудные, ранее таких проблем не было. Если б можно было видеть будущее...

Гость
#11
Татьяна

Еще раз кодируйте. У мужа отчим раз шесть кодировался, но срывался. И опять кодировался, Но в остальном у них со свекровью идиллия была, поэтому она вместе с ним боролась. Лет в 60 правда умер.
А то что Вам советуют бросить.. Это смотря сколько Вам лет, есть ли дети и много еще каких факторов. Хороших свободных мужиков - раз-два и обчелся. Ну не алкаш, так бабник попадется.

Спасибо за ответ. Да, проблемы только с алкоголем. Детей любит, деньги зарабатывает, так бы давно ушла...

Гость
#12

Автор, вам неправильно дают советы. Вы не должны никого кодировать- он должен это сделать САМ.У меня кодировался 6 раз- на 1-1,5 года хватало. Потом срывался. Когда трезвый- все в дом, на руках носит, деньги все мне. Пьяный- *** полный ( я не из тех женщин, что истерят из-за рюмки спиртного, но это было что то с чем то). В последний срыв меня хватило на 40 минут ( расширились из двухкомнатной квартиры в трешку, нужен ремонт, переехали, детям 8 лет и 2 года, меня в банке переводят с ведущего экономиста на начальника крупного сектора, где планируются командировки в районы. Так как из-за его предыдущих пьянок с ним развелась ( думала, что на него это повлияет- как бы не так), квартиру купили на меня ( мои родитель деньгами помогли), так что за место жительства я была спокойна. И вот, два дня приходил поддатый , на третий день сижу в кухне, пью чай, тут заваливается эта пьяная туша в центнер весом, смотрит на меня стеклянными глазами, филосовски вопрошает "Ну чо, покурить или порыгать?" после чего скрывается в направлении ближайшего кафе, оставив ключи дома.Я собрала детей, закрыла квартиру его ключами и ушла к маме (в 5 минутах ходьбы). Все. Я прекратила с ним все контакты, кроме детских тем. И что? У нас в соседнем регионе ( 70 км), в райцентре, живет женщина, которая лечит алкгоголиков. Тащатся к ней страждущие со всего СФО))). Не реклама, поэтому не буду называть, да и не знаю лечит ли сейчас. Муж пробился к ней. выстаивал по целым дням в очереди, съездил три раза. Не знаю, был ли это гипноз ( муж пояснил, что правила голову), но с тех пор он не пьет. 11 лет. Спрашиваю "Тянет"-отвечает, что нет. Объснил, что после сеансов мозга как будто на место встали. Вот как. И живем вроде в 21 веке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Автор, вам неправильно дают советы. Вы не должны никого кодировать- он должен это сделать САМ.У меня кодировался 6 раз- на 1-1,5 года хватало. Потом срывался. Когда трезвый- все в дом, на руках носит, деньги все мне. Пьяный- *** полный ( я не из тех женщин, что истерят из-за рюмки спиртного, но это было что то с чем то). В последний срыв меня хватило на 40 минут ( расширились из двухкомнатной квартиры в трешку, нужен ремонт, переехали, детям 8 лет и 2 года, меня в банке переводят с ведущего экономиста на начальника крупного сектора, где планируются командировки в районы. Так как из-за его предыдущих пьянок с ним развелась ( думала, что на него это повлияет- как бы не так), квартиру купили на меня ( мои родитель деньгами помогли), так что за место жительства я была спокойна. И вот, два дня приходил поддатый , на третий день сижу в кухне, пью чай, тут заваливается эта пьяная туша в центнер весом, смотрит на меня стеклянными глазами, филосовски вопрошает "Ну чо, покурить или порыгать?" после чего скрывается в направлении ближайшего кафе, оставив ключи дома.Я собрала детей, закрыла квартиру его ключами и ушла к маме (в 5 минутах ходьбы). Все. Я прекратила с ним все контакты, кроме детских тем. И что? У нас в соседнем регионе ( 70 км), в райцентре, живет женщина, которая лечит алкгоголиков. Тащатся к ней страждущие со всего СФО))). Не реклама, поэтому не буду называть, да и не знаю лечит ли сейчас. Муж пробился к ней. выстаивал по целым дням в очереди, съездил три раза. Не знаю, был ли это гипноз ( муж пояснил, что правила голову), но с тех пор он не пьет. 11 лет. Спрашиваю "Тянет"-отвечает, что нет. Объснил, что после сеансов мозга как будто на место встали. Вот как. И живем вроде в 21 веке.

Можете дать адрес этой женщины. Очень надо, муж тоже пьет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема