Гость
Статьи
Муж сорвал спину(

Муж сорвал спину(

Девочки, чем спасать мужа? На выходные такие планы грандиозные были, за город без детей, гулять много, а тут в понедельник муж помогал знакомым переезжать, сорвал поясницу, взял отгул, лежит теперь дома, от выходных отказывается (а я так хотела давно)! Чем бы мне его быстренько на ноги поставить? Он ещё крупный у меня, никакие мази, примочки его не берут. Признавайтесь, чем своих лечите?

Sandra
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горчичники не пробовали?

#2

Признавайтесь, чем своих лечите?

Источник: http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4959585/
© Woman.ru

"Наших" врачи лечат.
Или вы ему уже и диагноз поставили? У вашего мужа может быть просто мышечный спазм, а может быть и повреждение позвоночника.

Гость
#3

никаких физ нагрузок, лежать на твердой поверхности, пить обезболивающие. Вообще обычно обезболивающие мажут, но раз вас не берет мазь, купите таблетки. Можно еще растирки на змеином или пчелином яде, обвязать спину теплым платком или собачьим поясом

Зима
#4

кака любоффь ((( Муж болеет - вызывать врача, отвезти мужа к врачу платно - фиг вам. Пусть встает как может и идет меня выгуливать (( тьфу!
У меня спину схватило - муж повез в платную клинику. Там мне блокаду сделали, уколы выписали - полегче стало. А автор....

Гость
#5

только никаких согревающих! Иначе воспаление будет распространяться. Вам нужны нестеройдные противовоспалительные. Они с обезболивающим и противовоспалительным эффектом одновременно. Посоветуйтесь в аптеке, их сейчас куча

Sandra
#6
Зима

кака любоффь ((( Муж болеет - вызывать врача, отвезти мужа к врачу платно - фиг вам. Пусть встает как может и идет меня выгуливать (( тьфу! У меня спину схватило - муж повез в платную клинику. Там мне блокаду сделали, уколы выписали - полегче стало. А автор....

вообще я и мужу помочь хочу, понятное дело больного не потащу

Лена
#7

мовалис берите. укол ему поставьте, дня 3 и будет как новенький. И никакой работы, лежать, пока не отпустит. Раз такие срывы начали случаться, значит надо прекращать таскать тяжести, а то и до грыжи недалеко

Sandra
#8
Лена

мовалис берите. укол ему поставьте, дня 3 и будет как новенький. И никакой работы, лежать, пока не отпустит. Раз такие срывы начали случаться, значит надо прекращать таскать тяжести, а то и до грыжи недалеко

ой, да кому вы рассказываете?) я ж прекрасно понимаю и не раз говорила. Но ему разве что-то доходит?) все равно все по-своему делает. За совет спасибо, дорогое лекарство вообще?

Гость
#9

Гость 5, Sandra, Лена и Автор, что ж ты сама себе пишешь? Весна, обострение?

Лена
#10
Sandra

ой, да кому вы рассказываете?) я ж прекрасно понимаю и не раз говорила. Но ему разве что-то доходит?) все равно все по-своему делает. За совет спасибо, дорогое лекарство вообще?

ну, не самое дешевое, но на моей практике всегда срабатывает стопроцентно, так что я даже не заморачиваюсь на поиске дешевой альтернативы. Здоровье, знаете ли, дороже) помогает и слава богу

Гость
#11
Гость

Гость 5, Sandra, Лена и Автор, что ж ты сама себе пишешь? Весна, обострение?

ахахаа

Зима
#12
Лена

мовалис берите. укол ему поставьте, дня 3 и будет как новенький. И никакой работы, лежать, пока не отпустит. Раз такие срывы начали случаться, значит надо прекращать таскать тяжести, а то и до грыжи недалеко

мне эта фигня не помогает. Диагноз самим ставить неблагое дело.
Я так себе поставила глистов, рак и чесотку. Врачи поржали.
Автор, мужа к врачу! Как только вот этот приступ пройдет и он сможет ходить. Меня так скрутило лет в 20. пять дней лежала просто. Потом скрюченная дошла до врача.

#13

Весна, обострение?

Источник: http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4959585/
© Woman.ru

Нет) Просто реклама)

Гормон роста
#14

уколы диклофенак - боль снимет, будет двигаться. Максимум - 5 штук курс. 1 укол в день. И отлеживаться. Но это не лечение. Если через 5 дней при условии отсутствия серьезных нагрузок не пройдет, то в больницу.

Гость
#15

Поищите хорошего мануальщика. Скорее всего нерв зажало, а вот где и от чего надо уже конкретно смотреть. И на будущее следить за здоровьем и заниматься специальной гимнастикой. Например упражнения Томаса Ханна, на ютубе есть.

Не робот 100%
#16
Sandra

Девочки, чем спасать мужа? На выходные такие планы грандиозные были, за город без детей, гулять много, а тут в понедельник муж помогал знакомым переезжать, сорвал поясницу, взял отгул, лежит теперь дома, от выходных отказывается (а я так хотела давно)! Чем бы мне его быстренько на ноги поставить? Он ещё крупный у меня, никакие мази, примочки его не берут. Признавайтесь, чем своих лечите?

Каких своих? Акстись, мадама! У кого есть «свои», те борщи варят и им не до форумов. А здесь одни озлобленные принцеждалки с короной на голове, мечтающие об Абрамовиче.

Гость
#17

Люди, ну что вы отвечаете? Это же или разводка наитупейшая, или наитупейший автор рекламирует лекарства.

Гость
#18

Тихо сам с собою я веду беседу)

Алиса
#19

Я мужу лечила спину после ого как на даче сорвал, разогревающим бальзамом Яд гюрзы 911, он быстро впитывается и снимает воспалительный процесс, так же как анальгетик яд гюрзы снимает острую боль.

Гость
#20

Лучше сразу обращаться к врачу, а вот обращения к различным массажистам костоправам принимающим на дому могут сильно навредить. Ну и как профилактика следует обратить внимание на правильный матрас, если Ваше положение во время сна неправильное то и проблемы со спиной будут продолжаться. Поделюсь с Вами очень полезной ссылочкой - матрасы Бобыря https://matras.life, врач поможет подобрать вариант именно для Вашей спины.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема