Гость
Статьи
Муж заигрывает с …

Муж заигрывает с бывшей за спиной жены

У подруги такая ситуация, муж забыл телефон дома, позвонил домой попросил жену проверить новые сообщения, она увидела сообщения от его бывшей и прифигела почему так много, оказалось он не только по делу общается с бывшей, у них общий небольшой бизнес, но много сообщений типа- че делаешь? Как самочувствие? Ты мне нужна, скучаю по твоей груди, давай поиграем, привет моя любовь... и проч, .. она его мягко игриво отсылает, но вечером пишет - ты че сегодня не перезвонил? Жене муж сказал он так шутит, это все несерьезно и ниче такого он не делает.. и типа будет продолжать такое общение так как не хочет бывшую совсем терять.. при этом секса вроде как у них нет, поскольку они развелись по причине она секса не хотела. Это вообще нормально такое общение за спиной жены? Моя подруга сама не своя, уйти не решается, вроде не изменяет, но и терпеть такое унизительно. Продолжать ли терпеть такие шутки? Просто ваше мнение плиз

Гость
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Скажите, а почему Вас так беспокоит эта ситуация? Почему Вы взялись за подругу решать её вопрос?
Я предполагаю, что Ваша подруга взрослый человек и сама могла бы о себе позаботиться. И уж тем более вряд ли примет советы знакомых и не знакомых людей, как ей поступать в этой ситуации. Допускаю, что может и принять. Но тогда вопрос - почему она поступает так, как ей советуют подруги, посетители форумов, различных порталов, социальных сетей и пр.

Гость
#1

А тебе-то какое дело? Твоя пиз----да там что забыла?

Гость
#2

Я бы вышибла Ей все мозги

#3

бгг, подруге то делать не хрен так чужие мусолит

Гость
#4
Гость

Я бы вышибла Ей все мозги

Кому? Бывшей?

Лейла
#5

Пусть *** шлёт его. Он ею пользуется, и не придумывайте ему отмазки. Такие мужики гандоны, даже если она уйдёт от него, а он будет ее возвращать, то на месте бывшей появится новая пассия. Да и жена эта плохо его удовлетворяет, может не совместимы

Лейла
#6

Сто процентов он спит с этой бывшей, судя по сообщениям. И это не просто слова. Я сама, когда ссорюсь с парнем, могу написать бывшему спросить как дела, но сразу блокирую его, и никогда не напишу « как я скучаю по твоему члену»( пардон за грубость). А жену он использует, потому что ему комфортно быть с ней. Не удивлюсь, если она ещё ипотеку ему выплачивает.

Лейла
#7

На свете есть куча мужиков, которые мечтают о любви и верной спутнице. Не нужен ей такой муж, он всю жизнь таким будет, потом принесёт ей ребёнка от другой женщине и ещё парочку венеричек. Быть с таким - себя с говном сровнять

Лейла
#8

Конечно Он жене скажет «мы так шутим».А что он ей скажет : « да я чпокаюсь с бывшей из-за ее отличных сисек» ?!
Бабы! Откройте глаза, вы не стоите таких мужчин. Есть куча классных неженатых мужиков, которые всю жизнь делали карьеру, а теперь готовы встретить любовь.

Лейла
#9

Простите, но я просто в огромном шоке. Словлю инфаркт, если услышу, что она ему верит и живет с ним, несчастная!

Лейла
#10

Если она не верит, что они спят, то пусть проследит за ним. На работу к нему придёт, да они могут и в машине, и в лесу, и в туалете. Я считаю, не стоит она этого. Да и теперь они скрываются более тщательно.

Гость
#11

Моя подруга так развелась )

Гость
#12
Лейла

Сто процентов он спит с этой бывшей, судя по сообщениям. И это не просто слова. Я сама, когда ссорюсь с парнем, могу написать бывшему спросить как дела, но сразу блокирую его, и никогда не напишу « как я скучаю по твоему члену»( пардон за грубость). А жену он использует, потому что ему комфортно быть с ней. Не удивлюсь, если она ещё ипотеку ему выплачивает.

Нет, ипотек там нет, все независимы. За мнение спасибо, ваше мнение совпадает с моим. Хотя блин все так неоднозначно, в остальном то все вроде хорошо, и вроде же не измена, но воняет каким то предательством

Гость
#13
Лейла

Простите, но я просто в огромном шоке. Словлю инфаркт, если услышу, что она ему верит и живет с ним, несчастная!

Верит, и живет, это не так давно обнаружилось, но смотреть на нее больно, не улыбается, похудела...

Гость
#16
МедузА

Потом бы вышла погулять на пару часов загадошно, потом попросила бы подругу позвонить, и вела бы себя загадошно. Придя домой, напомнила бы позвонить бывшей.

Да, были такие мысли, но к чему оно приведет? Думаете поймет и перестанет? Человеку за 50, оно в крови уже.. вопрос принять и жить с этим или нафиг такое сокровище

Гость
#19
МедузА

Боже, в 50 лет быть таким деб илом(

Она материально зависима от него? Если да я бы исрользовала его, закрывала глаза на бывшую, и попутно искала другого. Без всяких угрызений совести.

У нее есть все, работа, деньги, недвига и не одна, у него тоже. Она спортивная, активная, талантливая, и слишком ответственная . Найдет если захочет. Мы в америке, мужики есть, но проблема уйти от этого, все остальное с ним не так плохо

Маника
#20
Гость

Нет, ипотек там нет, все независимы. За мнение спасибо, ваше мнение совпадает с моим. Хотя блин все так неоднозначно, в остальном то все вроде хорошо, и вроде же не измена, но воняет каким то предательством

Не измена, только потому что она знает про одни Сообщения?

Маника
#21
Гость

У нее есть все, работа, деньги, недвига и не одна, у него тоже. Она спортивная, активная, талантливая, и слишком ответственная . Найдет если захочет. Мы в америке, мужики есть, но проблема уйти от этого, все остальное с ним не так плохо

В Америке?! Слушайте! Моя подруга выходит замуж за американца, она привезла его в Россию знакомить с семей. Так вот, он переспал со всеми ее подругами по-тихому.

Гость
#22
Маника

В Америке?! Слушайте! Моя подруга выходит замуж за американца, она привезла его в Россию знакомить с семей. Так вот, он переспал со всеми ее подругами по-тихому.

Где ж она такого отморозка нашла? Ну это не от национальности зависит, это такой экземпляр попался. Зачем она за него выходит? Полно нормальных, сама давно здесь живу.

Маника
#23
Гость

Где ж она такого отморозка нашла? Ну это не от национальности зависит, это такой экземпляр попался. Зачем она за него выходит? Полно нормальных, сама давно здесь живу.

Она не знает, мы не стали ей рассказывать. Она в этой Америке разъелась до 100 кг при росте 160, кому она ещё нужна будет..

Гость
#24
Маника

Не измена, только потому что она знает про одни Сообщения?

Бывшая не может иметь секс по состоянию здоровья, это и было одной из основных причин развода. Хотя конечно всякие чудеса бывают но тут скорее просто игра, ничего физического. Хотя конечно явсе это только со стороны вижу

Маника
#25
Гость

Бывшая не может иметь секс по состоянию здоровья, это и было одной из основных причин развода. Хотя конечно всякие чудеса бывают но тут скорее просто игра, ничего физического. Хотя конечно явсе это только со стороны вижу

Ужас, бедные люди

Гость
#26
Маника

Она не знает, мы не стали ей рассказывать. Она в этой Америке разъелась до 100 кг при росте 160, кому она ещё нужна будет..

Мрак.. да, безобразно толстых здесь ужас как много, а я не понимаю, я наоборот похудела здесь, работа, учеба, дом, огород, бассейн, пляж, парки, велик, бег, йога, плавание, плавание, плавание...- не сравнить с жизнью в московской квартирке в вечном холоде, как тут можно разожраться не понимаю, и причем как бы уродливо не выглядели и не одевались- все хорошо, никто не посмеется, критически не осмотрит- еще одна причина не взять себя в руки- нафига стараться, худеть, если все так ходят и это ок.. так что в 100 кг она там кому то всегда пригодится))

#27

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Гость
#28

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят!Оставляю номер людей которые помогли узнать правду.+79151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31
Гость

Бывшая не может иметь секс по состоянию здоровья, это и было одной из основных причин развода. Хотя конечно всякие чудеса бывают но тут скорее просто игра, ничего физического. Хотя конечно явсе это только со стороны вижу

Тогда он еще больший козел, мало того он дразнит своими сообщениями вашу подругу так он еще и над бывшей издевается такими вот шуточками говоря о сексе, зная, что она не может

Манго
#32

Они с бывшими встречаются всегда.

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема
Следующая тема