Гость
Статьи
Золовка и бывшая жена …

Золовка и бывшая жена мужа подруги

У меня такая ситуация. В браке с мужем год, недавно родился наш общий ребёнок.у мужа есть сестра родная с которой мы сразу подружилось и стали хорошо общаться. Вщяли даже для неё на себя ипотеку, потому что ей не давали. Она выбрала квартиру в нашем же дома, мы все вместе взяли, и пока ремонт она переехала с ребёнком и своими дивотными пожить у нас. И тут началось. Учитывая что у меня у самой трое детей, последняя новорождённая, так ещё и золовка скинула и своего ребёнка на меня и всех своих животных. Чтоб убрать за ними у неё никогда не было времени ни сил не говорю уже про уборку в доме или стирку своих же вещей. И тут приходит она с работы и говорит уезжаю к подруги на выходные, брату вчера написала по поводу животных он не против, на вопрос куда едет, увиливала от ответа. Я все прекрасно поняла что эта подруга БЖ.Меня это так взбесило до ужаса, не сам тот факт их дружбы, а то что их дружба касается моей семьи. Я все выходные ругалась с мужем чтоб он ей сказал что мне не нравится что она ему втихаря написано за моей спиной про его БЖ,для чего ставить его в известность о том куда она едет. Она постоянно в разговоре общем могла ему про его бывших сказать что она ей писала и что то в этом роде, не зная что я понимаю о ком она говорит. И про БЖ так же вставляла новости что звонила ей совета спрашивала при мне, опять видимо думая что я не догоняю о ком она. Когда она приехала домой и увидела мое лицо, сразу же забрала собаку и ушла к себе в квартиру, не поговорив, через час пришла за вещами и тут я решила все высказать. Она мне сходу сказала что, нравится мне это или нет, но она будет с ней дружить и не перестанет никогда. Я сказала что мне все равно с кем дружишь, но когда это касается моей семьи то дружи там, а со мной общение сходит на нет. Пока я ее вещи настирываю и лотки мою с 4 детьми( ее сын тоже на мне оказался) она будет с БЖ мило посиделки устраивать и по-любому обсуждать где спим и как живём. Вроде высказала все и не знаю как теперь дальше общаться.

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не могут люди у нас цивилизованно расходится. Если у БЖ есть дети от вашего мужа то они ее племяшки и естественно что она их хочет видеть. Да и ничто не мешает ей дружить с этой женщиной.

Гость
#2
Гость

Вот не могут люди у нас цивилизованно расходится. Если у БЖ есть дети от вашего мужа то они ее племяшки и естественно что она их хочет видеть. Да и ничто не мешает ей дружить с этой женщиной.

Нет, детей у них не было совместных. Про ее дружбу с ней я знала всегда, она давала это понять. Я нормально к этому относилась. Пока она не начала ставить моего мужа в известность что едет к ней в гости. Для чего я не понимаю

Гость
#3

На пару дней вы уйдите и бросьте это все на неё

Гость
#4

Что-то не верю. Ипотека оформлена на вас с мужем, а оплачивает ее сестра? Она реально на это подписалась? Платить за чужую собственность в надежде, что собственники перепишут ее на тебя... А если она не сможет платить, тогда что?

Гость
#5
Гость

Что-то не верю. Ипотека оформлена на вас с мужем, а оплачивает ее сестра? Она реально на это подписалась? Платить за чужую собственность в надежде, что собственники перепишут ее на тебя... А если она не сможет платить, тогда что?

Она тоже как поручитель идёт, у них с мужем очень близкие отношения, ни я ни он на эту квартиру никогда не заикнёмся, как выплатит он на неё сразу перепишет. Не сможет платить сама, всегда может ее сдать. Мы нотариально заверили отказ от этой квартиры в пользу неё. Все для того чтоб ей было легче а не бегала она по съёмным квартирам. У нас у самих в ипотеке наша квартира,

Гость
#6
Гость

Что-то не верю. Ипотека оформлена на вас с мужем, а оплачивает ее сестра? Она реально на это подписалась? Платить за чужую собственность в надежде, что собственники перепишут ее на тебя... А если она не сможет платить, тогда что?

Она тоже как поручитель идёт, у них с мужем очень близкие отношения, ни я ни он на эту квартиру никогда не заикнёмся, как выплатит он на неё сразу перепишет. Не сможет платить сама, всегда может ее сдать. Мы нотариально заверили отказ от этой квартиры в пользу неё. Все для того чтоб ей было легче а не бегала она по съёмным квартирам. У нас у самих в ипотеке наша квартира,

Ого, не знала, что можно взять две ипотеки. Не знала, что можно оформить отказ от квартиры до того, как она стала собственностью.
У вас с мужем, наверное, огромные официальные доходы.

Гость
#7

По теме. Вы не имеете права лезть с жизнь золовки. С кем хочет, с тем и общается.
А вам не стоило на себя взваливать ребенка сестры, животных, да еще и обстирывать. Вы там кто? Прислуга что ли?

У вас проблема не в общении золовки и бж, а в том, что золовка из вас личную прислугу сделала с вашего же согласия. Представьте, как они с бж над вами смеются.

Гость
#8
Гость

Она тоже как поручитель идёт, у них с мужем очень близкие отношения, ни я ни он на эту квартиру никогда не заикнёмся, как выплатит он на неё сразу перепишет. Не сможет платить сама, всегда может ее сдать. Мы нотариально заверили отказ от этой квартиры в пользу неё. Все для того чтоб ей было легче а не бегала она по съёмным квартирам. У нас у самих в ипотеке наша квартира,

Ого, не знала, что можно взять две ипотеки. Не знала, что можно оформить отказ от квартиры до того, как она стала собственностью.
У вас с мужем, наверное, огромные официальные доходы.Доход брался ее и мужа, я не работаю. Сейчас эта квартира принадлежит банку в мы написали дарственную у нотариуса что после выплаты ипотеки она переходит ей.

Гость
#9
Гость

По теме. Вы не имеете права лезть с жизнь золовки. С кем хочет, с тем и общается.
А вам не стоило на себя взваливать ребенка сестры, животных, да еще и обстирывать. Вы там кто? Прислуга что ли?

У вас проблема не в общении золовки и бж, а в том, что золовка из вас личную прислугу сделала с вашего же согласия. Представьте, как они с бж над вами смеются.

Я о том же и сказала ей с мужем. Хотя я сильная характером и сильнее их морально, а она всегда как бедная овечка, не успеваю не умею. А после ее выходки как будто холодной водой меня облили.

Гость
#10
Гость

По теме. Вы не имеете права лезть с жизнь золовки. С кем хочет, с тем и общается.
А вам не стоило на себя взваливать ребенка сестры, животных, да еще и обстирывать. Вы там кто? Прислуга что ли?

У вас проблема не в общении золовки и бж, а в том, что золовка из вас личную прислугу сделала с вашего же согласия. Представьте, как они с бж над вами смеются.

Я о том же и сказала ей с мужем. Хотя я сильная характером и сильнее их морально, а она всегда как бедная овечка, не успеваю не умею. А после ее выходки как будто холодной водой меня облили.

Если вы сильная и даже сильнее золовки морально, то скажите ей, что халява закончилась. Ее ребенок, животные и прочие бытовые дела теперь не ваша забота.
Только что-то сомневаюсь в вашей силе. Сильная не позволила бы изначально сесть на шею и ножки свесить.
Допустим, вы откажетесь обслуживать сестру. Что на это скажет и сделает муж?
Скорее всего, вы не имеете права голоса в семье и вынуждены подчиняться воле мужа и его сестры с его позволения.

Гость
#11
Гость

Я о том же и сказала ей с мужем. Хотя я сильная характером и сильнее их морально, а она всегда как бедная овечка, не успеваю не умею. А после ее выходки как будто холодной водой меня облили.

Если вы сильная и даже сильнее золовки морально, то скажите ей, что халява закончилась. Ее ребенок, животные и прочие бытовые дела теперь не ваша забота.
Только что-то сомневаюсь в вашей силе. Сильная не позволила бы изначально сесть на шею и ножки свесить.
Допустим, вы откажетесь обслуживать сестру. Что на это скажет и сделает муж?
Скорее всего, вы не имеете права голоса в семье и вынуждены подчиняться воле мужа и его сестры с его позволения.Я вчера все высказала уже я же писала. Сказала чтоб забрала своих животных и уносила туда где ночует. Она сразу же вчера съехала со всеми в свою квартиру, там на кухне ремонта нет но жить можно. Муж мне и слова не сказал знает что права. Я помогала ей думала ей бедной тяжело но видимо моя помощь для них слабостью показалась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: