Гость
Статьи
грипп!

грипп!

Работаю в школе. Завуч сказала будут делать 30августа прививку от гриппа. Соглашаться? Вы делали?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
крис
#1

лучше не нужно!вколят всякую хренотень(я никогда не делала и не болела

гость
#2

никогда не делаю

Гость
#3

сестра мужа занимается разработкой вакцин. сама делает себе. думаю не зря

Гость
#4

Если швейцарского производства, то соглашайтесь. От наших
2 месяца была температура 37,2-37,4 и на попе были два красных, твёрдых
и болючих бугра (даже компрессы с гепарином не спасали).

Гость
#5

Делаю. Болеть то все равно будешь, но хотя бы осложнений гриппа не будет.

Гость
#6

Почитайте в сети инфу про то что в составе подобных прививок. Сразу все вопросы отпадут

Лариса
#7

А я отказалась сразу от прививки от гриппа, так как толку от него ноль! В прошлом году ставила, и переболела раз пять наверное, а в чем тогда смысл ее ставить, и вводить вирус заранее.

Инга
#8
Лариса

А я отказалась сразу от прививки от гриппа, так как толку от него ноль! В прошлом году ставила, и переболела раз пять наверное, а в чем тогда смысл ее ставить, и вводить вирус заранее.

А переносили болезнь легче, или так же как без прививки?? говорят, что и на это влияет прививка от гриппа, помогает перенести грипп в более легкой форме.

Лариса
#9
Инга

А переносили болезнь легче, или так же как без прививки?? говорят, что и на это влияет прививка от гриппа, помогает перенести грипп в более легкой форме.

Да так же все, вот никаких абсолютно изменений я не почувствовала. Зато в этом году, как только чувствую что простываю, сразу начинаю принимать противовирусный препарат и Цитролюкс, вот с такой схемой лечения болезнь действительно переносится легче и на ногах, и без осложнений, не довожу до этого.

Инга
#10
Лариса

Да так же все, вот никаких абсолютно изменений я не почувствовала. Зато в этом году, как только чувствую что простываю, сразу начинаю принимать противовирусный препарат и Цитролюкс, вот с такой схемой лечения болезнь действительно переносится легче и на ногах, и без осложнений, не довожу до этого.

А я не люблю все эти противовирусные препараты, стараюсь лечиться по старинке, если темпа, то парацетамол, а если просто простуда, обильное питье и витамины. А вот о цитролюксе не слышала, что за препарат, его действие интересует, ну и состав.

Алина
#11

Ой а это и мне интересно!! каждая простуда превращается в ад, постоянно болит голова, ломит тело...и так далее, я так устала. Интересто тоже послушать об этом чудо средстве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#12

Девочки, цитролюкс не чудо средство, а обычная пищевая добавка, которую можно найти в любой аптеке (снимает симптомы), и которая помогает организму перенести болезнь на ногах в легкой форме. Препарат вывод тиксины из организма, а так же имеет противовирусные, и антибактериальные свойства. Он на основе нарингина - природного антибиотика. НО надо помнить, что принимать нужно цитролюкс наряду с основным лечением!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема